на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Релиз Kingdom Come: Deliverance отложен до лета 2016 года

Чем нам более всего запомнится 2015 год? Тем, что ожидаемые в этом году игры выйдут лишь в 2016. Kingdom Come: Deliverance от Warhorse Studios стала еще одним проектом, чей релиз уехал на следующий год.

В очередном дневнике разработчиков, который посвящен версии Tech Alpha 0.3, включающей мини-игру по вскрытию замков, Дэниэл Вавра рассказал о планах студии на грядущую E3 2015, а также сообщил о дате релиза альфы.

Альфа-тестирование начнется в ближайшие три месяца, а позднее за ним последует этап беты. Warhorse рассматривает также вариант выпуска игры по программе Steam Early Access, чтобы получить от игроков больше отзывов.

Полноценный релиз Kingdom Come: Deliverance был запланирован на декабрь 2015 года, однако из-за возросших масштабов игры разработчики решили пересмотреть расписание — и релиз теперь назначен на лето 2016 года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Warhorse рассматривает также вариант выпуска игры по программе Steam Early Access, чтобы получить от игроков больше....

Спойлер

денег

18

Жаль, очень хотелось опробовать пораньше

10

Чем нам более всего запомнится 2015 год? Тем, что ожидаемые в этом году игры выйдут лишь в 2016. господи, 10\10 :')

9

war1990 Ранний доступ был-бы весьма кстати главное чтоб это не мешало в разработке!

5

Мафия - культовая игра, надеюсь разработчики сделают нечто гениальное. Описание игры уже впечатляет не на шутку.

3

Я вообще не врубаюсь, они же сами сказали что игра будет разделена на 3 акта, вот и выпускайте 1 акт в этом году и остальные в следующем. Обидно.

2

Привет всем, я разработчик видеоигр, я не хочу выпускать свой продукт в заданный срок, я хочу его переносить. Дислайкайте меня, а я пока выпью пивка и скринов из моей игры накидаю. Что? Хотите сыграть, а не скринов? Мне пофиг.

2

Элитный Юзер А ты думаешь они в следующем все три выпустят? Вот и будет тебе первый акт.

1
1

а че они губами не шевелят?

1

Да что за мода такая релиз игр переносить?

1

Я около месяц назад надыбал какую-то версию этой игры,с 1 заданием,там можно было только из лука пострелять по мишеням и побегать вокруг деревушки,реализм пейзажей очешуителен.На моем конфиге(Конфиг в профиле.) показывало от 50-60 фпс ,но я думаю на момент релиза ситуацию улучшат.

0

Да пусть лучше делают игру дольше, но достойную, чем на скорую руку и г..но , надеюсь она выйдет без багов и сотен минипатчей. А ждать не критично, жили же все без нее и годик еще проживем))

0

Я изначально говорил, что её перенесут т.к. она выглядит сырой. Думаю это правильное решение.

0

чо то мне кажется что оптимизацию вряд ли завезут,а так смотрится "так себе"

-12