на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Релиз Quantum Break в Steam сместился на две недели

Microsoft решила перенести релиз цифровой версии Quantum Break в Steam на две недели вперед в связи с необходимостью дополнительного времени на производство и сборку издания Quantum Break — Timeless Collector's Edition.

В состав издания войдут:

  • особая упаковка;
  • игра на пяти дисках (ключ для разовой активации в Steam);
  • Blu-ray с материалами по созданию игры;
  • книга с иллюстрациями, посвященная созданию игры;
  • официальный саундтрек на CD;
  • двухсторонний постер формата A3;
  • руководство пользователя.

Релиз цифрового и дискового изданий состоится 29 сентября.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Wondermаstеr "Ведь все знают что за приставками сидят физически развитые люди"

Спойлер
40

Protocol10 То есть по твоему именно так выглядят консольщики? =)

13

Wondermаstеr У меня монитор аж жыром покрылся от такого вброса.

38

Ценник так же в 4к? Или же из-за отсутствия xBox версии меньше?

37

Wondermаstеr Зачем же так толсто ?

35

Надеюсь не 4к будет стоить

33

Wondermаstеr QB один из лучших экзов?. Три часа однотипного скучного экшена с однообразными врагами и два часа низкопробного сериала, пусть и с не самыми последними актёрами.

31

Wondermаstеr твоё "мнение" как-бэ вообще никого не интересует,мыльный ты бомбящий пуканчик

28

Чего они там не успевают... Цену слегка в winstore снизили, видимо хотят перед смертью (выходом в стим) надышаться!

17

Wondermаstеr а я вот не хочу и не собираюсь тратить бабки на всякие говноконсольки, когда у меня есть нормальный пк, который мне в любом случае нужен что для работы, что для инета, джойстик подключил и хватит, а ты дальше родительские деньги трать на всю эту мишуру, как свои начнёшь зарабатывать - так поймёшь на что не стоит их тратить

15

Wondermаstеr Ув. пользователь PG, вам не приходило в голову, что пекарям этот консольный высер и даром не нужен? Это так, на подумать, теория...

13

alanrose Уважаемый пользователь, а вам не приходило в голову, что ваше мнение исключительно ваше мнение? Лично прошел данную игру на своем ПК, в момент выхода, причем 2ы, не получив ни каких проблем с оптимизацией и не словив глюков. Доволен, как слон, когда подобные вам утирались с горя от ее цены и требований;)

-2

pavloalex полностью поддерживаю, игрой недовольны те кому не нравится данный тип игр, если ком соответствует требованиям то игра идет нормально

2

pavloalex Очень самонадеяно, а что если есть такая невероятная возможность, что у меня эта игра не вызвала интерес? А? И я не являюсь, цитирую, подобным вам, чтобы играть в этот трешак. Как-то вообще, честно, по бабарабану на это консольное мыльцо, лучше бы оно на консолях оставалось.

6

alanrose Тогда вопрос. Ты хейтер, из-за того, что игра вышла на ПК?

2

alanrose С какого перепугу Квантум стал трешаком??? Трешак: это последний Doom, здесь же качественная научная фантастика, при этом аналогов нет( ибо от 3го лица).

2

То ли игра не очень, то ли я зажрался, но я даже на ютубе её не осилил пройти)))

11

давно прошла, игра отстой

11

Не смогли Майки пропихнуть в массы Windows Store....Здравствуй,Steam и Windows 7-8,Прощай оптимизация!

11

Да как то совсем похер,пусть хоть вообще не выходит это кинцо.

10

Wondermаstеr тузы в рукавах приносят прибыль, а данный проект, судя по всему, принес одни убытки, вот и стараются втулить говно второй раз людям

10

Maddesto В корне неверно, переход игры на W7 в Стиме - это попытка увеличить в разы прибыль с "успешного" проекта. В Cтиме игра разойдется "на ура!", это не Windows Store.

9

Maddesto Да, меня удивляет, как тихо проскочил проект подобного масштаба. Бюджет был огромны, а про игру забыли на следующий день после релиза. Сравнить с No Man Sky, так это небо и земля.

9

Андрей Скоробогатов МММ... Дааа... :-) После выхода No Man Sky у всех бомбило две недели (ажиотажу больше, мир больше, контингент разработчиков меньше, денег на рекламу и создание меньше,) А этот ваш "Квантум Брик" пшик и всё.

6

Владислав Greed Но игры похожи тем, что обе не оправдали ожиданий.

5

Алекс Монро No man sky да а чем квантум не оправдал ?

5
Андрей Скоробогатов написал: Бюджет был огромны, а про игру забыли на следующий день после релиза

Всё просто, игра была первым эксклюзивом для W10, но пользователи W7 были, явно, не согласны. Тогда была навязчивая реклама W10. Ещё бы перенесли DX12 на W7 и W10 не нужна :)

10

Marsj С какого перепугу WIN10 не нужна?! Она в разы быстрее/ легче и интуитивнее, нежели 7ка.

-6

pavloalex Советуешь переходить на W10... ...быстрее новая ось, как было с переходом с XP на W7... Собирался поставить вторую ось W10 ради QB, а уже не требуется.

6

Marsj А ради общего быстродействия ОС, и уменьшения под нее места: уже аргумент не торт?

-2

Wondermаstеr Ну я же просил не так толсто.

9
SlepО_оi написал: Надеюсь не 4к будет стоить

Конечно же 4к. 5 DVD + BluRay + CD, практически, все носители собрали. Не хватает только диска с сериалом. Ключ для разовой активации в Steam, наверное, в районе 2-3к.

8

Marsj Флешку с дискетой забыли.

5

Thompson1929 Йода истину глаголит.

8

Thompson1929 Игра то шла боле менее, и графика там похожа на уровне МГС5 фантом пейн примерно(повсюду квадратичные поверхности), ток еще замылено все, а теперь сравни оптимизацию. Судя по говняному железу бокса и таким же рукам разраба надо наверное 980гтх брать или 1080гтх чтоб по перло без проблем)))

5

Не холодно, ни жарко. Игра проходняк!

8
pavloalex написал: Она в разы быстрее/ легче и интуитивнее, нежели 7ка.

Уважаемый пользователь, а вам не приходило в голову, что ваше мнение исключительно ваше мнение?

7

alanrose Нет, не приходило, это факт. Достаточно посмотреть на скорость загрузки обеих ОС, и занимаемое ими места( после всех обновок) на HDD/SSD ,или на это мозга не хватает, а существует лишь ваше " мнение"?;)

-2

Скачаю репак от Хатаба сразу как выйдет. Давно хотел поиграть в эту игрушку.

7

Пусть вообще не появляется.

6

Интересно, какая будет цена. В магазине майков опустилась до 2699. Надеюсь, что будет стоить как большинство стандартных линейных боевиков, 1199-1499, хотя конечно маловероятно

5

prokofiev.denis Вроде была инфа что 1999 будет стоить, но не факт, что это правдивые сведения

4

Ничего страшного.Если и возьму то только на распродаже

5

Оптимизон видно никак найти не могут.

5

А тем временем всем насрать

5

На хуане игра продалась тиражом в 470 тысяч без учета цифровых продаж. Так не надо было презентовать хуан, как видик. Еще и сам сериал вырезать забыли из игры.

5

не страшно

Microsoft решила перенести релиз цифровой версии Quantum Break в Steam на две недели
5

Одно и тоже постоянно. Начинаю терять к этому П оганому Г овну интерес...

5
Thompson1929 написал: хватит играть на калькуляторах,вот и всё

Ну какие калькуляторы? Ты считаешь, что 25-30FPS на 970 это нормально??? и это с учетом того, что новый дум, батла1, ведьмак 3, зв батлфронт и прочие последние релизы работают в онли 60FPS!

5

Все равно вряд ли пойдет

5

если в стиме то пойдет на gtx560?

5

sergeu78 Нет, вы хотя бы с требованиями ознакомились бы, видео посмотрели бы, на что ресурсы идут... Там реально куча деталей и крайне неплохая интерактивность объектов присутствует, что старое точно не потянет. Хотя картинка вполне соответствует требованиям.

-2

pavloalex В новой дивинити интерактивности в разы больше, ну да, она не от 3-го лица. Но сравните требования. Я ни за что не поверю: что это консольное мыло требует таких ресурсов. Просто оптимизон не завезли, и завозить не собираются. Пример недавняя НМС. 40-60 фпс в 1080р на 1080ке от гиги. Оптимизон от бога. Даже деус работает стабильнее, а графика там на порядок лучше.

7

MikuHadsune Сравнили жанры...Уже куча вопросов. Просто тупо: берете FPS от 3ого лица( а-ля Max Payne), добавляете сюда тонну спецэффектов/ деталей, и получаете на выходе данный продукт. Это можно сравнить с новой Дивинити?! Как бы вы не в тему, однако... Как в лужу пернули, простите;) p.s. Новый Деус вообще получился, как некий аддон, с проблемами производительности и вырезанным DirectX12, хотя именно его призентовали, как игру , на новых технологиях;) Еще один ваш промах, бывает....

-2

pavloalex DX12 лажа полная, прироста в фпс она не дает. уже писали не раз об этом. Проблема с производительностью у деуса только в мсаа, не включайте и все. Остальное все идет на ультрах и в 60 фпс. Про дивинити я указала т.к. там интерактивность выше чем тут. Вы-же про интерактивность говорили, что мол тут интерактивности много. Да и по графике новая дивинити смотрится тоже отлично. Так что не вижу я какой-то сверх прорывности тут, которая требует таких ресурсов. P.S. Еще забыла про часы геймплея указать. В деус я наиграла уже 45+ часов. Новая дивинити предлагает 20+ч и это не фул версия игры, а сколько часов предлагает эта поделка? Где-то я читала что 8-10. Но утверждать точно не возьмусь.

7

прошел забыл, игра хорошая, выйдет в стиме если не будет денувы то нубам будет проще поиграть(не все умеют(60%) крякать по инструкции для этой игры в вин сторе)

4

На 7 пойдет, значит и на 8.1 пойдет, правильно?

4

Next-gen2015 естественно, 7ка же старше 8ки.

4

CTACUAN На всякий случай уточнил, благодарю)

4
Blu-ray с материалами по созданию игры

Мне,что еще и Blu-ray привод покупать?!!

4

ды хоть на пару лет! на ком нахер сдалось это неоптимизированное гавно в стиме? Хотите выпускать то вперёд но с пометкой "EarlyAccess:D

3

Главное то что игра лагает в 10фпс и требования у нее наверное по круче бэтмена в два раза, интересно они ее оптимизировали в этоге, а то в пиратку играл, лаги капец бл на супер минималках, система в профиле.

2

Ричардs так у тебя gtx 670,что ты хотел?в минималках gtx 760,так что грех жаловаться

13

Thompson1929 Толку то от этих минималок. Даж на них просадки

7

Лич Мендоса хватит играть на калькуляторах,вот и всё

8

Thompson1929 Хватит выпускать не оптимизированные игры, вот и всё.

18

Thompson1929 Скажи производителям деталей.

7

то самое чувство, когда твой ПК даже картинку из этой игры не тянет...

2

это хорошо что игру принесли на 29 сентября мне деньги дадут только 16 сентября и я думаю игра будет стоит до 2000 рублей я думаю будет и дополнение до 1000 рублей

1

ДА ВСЕ ЭТО ПРОСТО ИГРЫ ДЕНЬГИ И ГЕМОР власть у железа и производителей игр

-1

rustamm По твоему производителям железа выгодно игры создовать ? (НЕТ!)

7

Лич Мендоса Нет, разработчикам игр выгодно поддерживать железо, к-ое рекламирует производитель железа. Наверное, бесплатные тестовые конфигурации ПК выдают. Логотип производителя в игре за отдельную плату:)

7

Снова в комментариях ноют Пекари,чем вам так называемое "кинцо" не нравится? The Last Of Us,Uncharted,The Walking Dead.....Это классные игры.

-1

serafim657 Благодаря W10, консоли и ПК объединяются.

Спойлер

И да, пророчат "эру" ПК. Сейчас стараются привязать консоли к ПК. По крайней мере, Майки так хотят. Похоже, идет захват рынка ПК железа. Единая платформа W10, к-ая диктует свои условия и уже монополист.

5

Marsj Да,Windows 10 - самый настоящий монарх всея Земли)

9

serafim657 Пишите нам и помните, что Microsoft компания всегда думает о том, как вас лучше сделать.

6

Главное, чтобы эти пару недель ушли на оптимизацию, а не на пинание болтов.

-20

warp 37 теперь понятно почему над тобой все ржут !

24

Алексей Белов9 адекватная цена,было бы все игры не более 1.5 к!покупали бы многие на пк

3

Слава1991 700р как года два назад все топы примерно столько стоили,из за кризиса щас топ обычно 2000р стоит,а вообще не будут многие покупать,репаки качать куда лучше как и всегда было

2