на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 3 24.04.2017

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 отложен в третий раз

Релиз многострадальной Sniper: Ghost Warrior 3 оказался снова отложен, но в этот раз — совсем ненадолго и, как уверяют разработчики, точно в последний раз.

Анонсирована Sniper: Ghost Warrior 3 была в 2014 году, а релиз был запланирован на начало 2016. В середине прошлого года, однако, студия отложила релиз до января 2017 под предлогом, что некоторые детали требуют доработки.

Несколько месяцев спуся, в октябре, релиз был перенесен на 4 апреля 2017 года. А в последнем пресс-релизе студия объявила о том, что игре требуется еще немного времени, чтобы разработчики успели внести изменения после беты.

Студия отмечает, что новым для серии и для них самих является открытый мир триквела. Надеемся, амбиции их не подведут. Релиз состоится 25 апреля.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Судя по тому что было в збт, ее не переносить надо а отменять совсем.

53

Все таки игру покупают, раз они уже третью часть делают. И судя по всему, с каждой частью бюджет растет, да и опыт появляется у людей. Может в один прекрасный день что нибудь хорошее из этого выйдет

44

RGC Надеемся всей душой

6

RGC был такой режиссер - Уве Болл. так вот: сколько фильмов он не снимал - всегда гавно получалось. я думаю, здесь тот же случай.

3

RGC Ну части к 15-16 думаю выйдет шедевр, но только если сравнивать с играми десяти летней давности)))

4

den_v_d Кстате один фильм у его всётаки получился я даже неповерил что это он снимал, Ярость называется там типа чел с катушек сошол взорвал полицейский участок в городке и начал по улицам ходить всех убивать снято хорошо для мало бюджетной картины ) Щас уже три части вышло и эти последние две уже ни очём специфектов кот наплакал выглядит убого крайне, чё сказать бюджет мизер. Сам Бало Болл послал своих нимногочисленных фанатов на хер за то что ни его крайняя часть фильма непродалась и Болл уходит из мира кино ) Наконецто родил нормальный фильм и ушол как лох в убыток)

0

а мне понравилась бетка, если доработают, не плохо получится

14

Второй снайпер был крут,для поляков это прорыв однозначно.

10

Это говно и даром не нужно, пускай хоть отменяют.

9

Бета слабоватая была, открытости мира там никакой.

9

Раз переносят, значит им важен исход продукта. Надеюсь что игра будет хорошей... Бетка понравилась.

9

все равно буду ждать чтобы скачать

9

Как с GTA 5 на PC, они там с Rockstar Games сговорились.

8

пусть переносят,Может сделают что то нормальное

8

Чё вы все выё... норм игра будит фар край 5 в сетинги снайпера ) а чё фар край 4 и примал лучше чтоли? Или другое амно от юбисофт типа дивижина и нифига ниинтересного атсасина и этот их новый гост шо была бэта это скука мутная ) только фар край 3 улёт и два первых атсасинов )

8
Релиз многострадальной Sniper: Ghost Warrior 3 оказался снова отложен...

Помер Максим - ну и хрен с ним...

7

Лучше бы Юбики Wildlands переносили так.

7

в который раз переносят(

6

Из-за денуво перенесли

6

Как-то не жду вообще всё внимание у меня на призраков от юбисофт

5

demonwings03 Призраки уже обосрались кажется. Унылый открытый мир, однотипные задания, ужасная оптимизация - всё это бонусы за предзаказ

26

Польские шутаны они такие да.

5

Ну тут же 8 марта. Надо пробухаться немного.

4

Оно не хуже,там пилить ещё ещё и пилить,а то что есть это дерьмо редкое.По мне дак 1 часть самая удачная,

4

Ага настанет 4 апреля и они опять перенесут дату релиза.....

3
1

Первый снайпер был хорош, а второй оказался полнейшим говном, я когда его запустил, подумал что видеодрайвер съехал. Да и по сюжету второму до первого как до луны раком. А теперь наверно судорожно денуву прикручивают и баги лезут со всех щелей.

1

Я конечно на бета тест не попал дела были, но присмотрелся я к этой игре, может и куплю, мне кажется хорошая игра будет.

1

А я её так жду ведь прошёл 2 части без читов, я то думал больше не выйдет.

1

одни баги исправляют другие вылазиют ))))

0

Лучше бы он ваще не выходил ))))

0

Игра крутая стоит подождать!

0

Релиз состоится 25 апреля. А какого года, они уточнить забыли? может 25 апреля 2549 года... А вот я не удивлюсь, если так произойдет.

-1