на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Релиз Syberia 3 отложен до 2017 года

Студия Microids объявила о переносе даты релиза Syberia 3. Заключительная глава приключений Кейт Уокер выйдет в первом квартале 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики игры и лично творческий директор серии Syberia Бенуа Сокаль были вынуждены пойти на такой шаг, чтобы обеспечить поклонникам со всего мира возможность получить максимально качественную игру.

«Благодаря переносу нашей команде удастся сделать поистине лучшую часть в серии, в разработке которой принимал непосредственное участие сам Бенуа Сокаль», — сообщил вице-президент Microids Эллиот Грассионо.

«Дополнительное время мы потратим не только на доработку проекта, но и добавление нового контента. В финальной версии игры появится больше эпизодов, сцен и диалогов между различными персонажами, а также поддержка новых языков озвучки», — добавил Бенуа Сокаль.

Учитывая, что релиза игры мы ждем еще с 2009 года, несколько дополнительных месяцев вряд ли подпортят ситуацию.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

и ведь большинство и не догадаются что до 2017 осталось 2 месяца))

20
Next-gen2015 написал: все ждут, а в итоге опять перенос

Ну тут все-таки двоякая ситуация. С одной стороны, как написано в новости, ждали с 2009-го, можно и еще "немного" подождать. С другой стороны, после объявления даты релиза обрадовались, что она наконец-то должна выйти, а тут на... Главное, чтобы перенос не был тревожным сигналом, а нам только остается относится ко всему этому с ледяным спокойствием:) Тут, кстати, можно привести пример Габена, который сам обжегся на переносе и теперь помалкивает. Разве что только сделал видео, в котором он кует монтировку и говорит: "Есть вещи, которые требуют времени".

15

ща на андроиде прохожу 2 части)

13

Зато время на допиливание будет. Это хорошо.

11

Помню как задротил в первую и вторую часть , инета не было и сидел ломал голову , было дело , чем же удивит эта часть , поживем увидим)

10

По крайне мере , выйдет в 2017 , в отличии от вечной альфы - Star Citizen !!!-)

8

Вангую что многие будут плеваться на "графон 2010 года"). Такие игры хороши не графикой, а сюжетом и атмосферой.

6

TIMetal Ещё как будут. Таким людям подавай новый КоД, на другие игры они даже смотреть не будут, а уж на квесты, где нужно умом поработать, тем более.

3

TIMetal Мнение графодрочеров по поводу таких игр вообще не очень сильно интересует, если честно)

6

Frontier buccaneer и новый БФ, который ничем не отличается от предыдущего в плане картинки

5

killerbot Не знаю почему, но новый БФ мне понравился больше, чем 4-й...

1

ГРАФОН НЕ КАК В КРУЗИСЕ СЮЖЕТА НЕТ ПОСТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ 0 ИЗ 10 ГОВНО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!

5

Печальная новость ;(. Будем надеется на лучшее.

5

Надеюсь им хватит времени доделать нормальную игру...

4

эх, постарела Кейт на постере. жизнь с мамонтами не просто дается) по переносу - терпим, любим, ждем. (хотя, конечно, хотелось сделать себе подарочек на нг)

4

Облом канешн. Но всё равно жду выхода!

3

Пройдя вторую часть мне интересно, как она оттуда выбралась? А в целом игра вышла немного странной. Молодая тётка, местами даже симпатичная, бросает жениха и работу, и уматывает на край света с незнакомым старым хрычом, с которого уже песок сыплется... Концовка первой заинтриговала, но финал второй...

Спойлер

Дотащилась с хрычом до мамонтов, тот на мамонта залез и он ушёл с ним в пургу. наверное, что бы сожрать. А эта - стоит и лыбится, как дура, как домой добираться будешь?

3

Винни Пуххх Иногда очень забавно читать, как люди воспринимают ту или иную историю.

3

в разработке которой принимал непосредственное участие сам Бенуа Сокаль Сюжет, атмосфера и диалоги обещают быть непревзойденными.

3

пусть лучше допилят и норм будет)

3

и ведь большинство и не догадаются что до 2017 осталось 2 месяца))

3

Девушка похожа на Лизу из Far-Cry 3.

3
Next-gen2015 написал: Дело не в этом. Сейчас вообще мода такая пошла от разработчиков : сначала объявить одну дату, а потом перенести. Вот это бесит. Сказали бы дату с запасом, и не парились бы. Выйдет раньше - приятно удивят геймеров. А так наоборот - все ждут, а в итоге опять перенос. Понимаете?

Издатели торопят. Разрабы у них чуть не каждый день отвоёвывают, но не всегда удаётся точно угадать с финалом работы. Сам собой, переносы напрягают. Но я предпочитаю подождать, пусть даже полгода, чем получить забагованную игру.

3

Похоже действительно намечается не плохая игрушка, хотя первые две, она вряд ли переплюнит, одни из лучших моих квестов)) Поддерживаю перенос, не хочу портить удовольствие от косяков. Разрабам уважение за то что так трепетно относятся к своей игре. PS: Надеюсь действительно получится шедевр, очень долго жду эту игру, подожду и ещё немого))

3

Вот бы MGSV так же отложили...

2

Чото я в первые две не играл никогда. Купить чтоли на ведроид

2

Достойно! Хотят сделать качественную игру, а не выпустить мусор в погоне за деньгами.

2

Я всегда за такие вещи.Играть есть во что.Пусть работают в поте лица.

2

Первые части замечательные! Новость конечно отличная что ребята допиливают игру, но Держаться нету больше сил :) Скорей бы погрузиться в эту незабываемую атмосферу :) С нетерпением жду её!

2

С нетерпением жду выхода и молю всех богов о том чтобы игра получилась такой же красивой и атмосферной как и первые две части,на которые и по сей день приятно смотреть.

1

Не страшно, пускай доделывают. Столько лет ждали, а это ерунда.

1

Хм, знаете ведь с GTA5 было так же(переносили), и вышла годная и очень оптимизированная игра...Так,что пусть доделывают,шаманят, будем надеяться, что выйдет игра с хорошей оптимизацией, а то у большинства игр хромает оптимизация из-за огромных болтов разработчиков которыке они кладут на игроков и игру

0

Переносы поносы....да пофиг...вообще охренеть как сложно рассчитать время выхода готового продукта....это же блин нереально...

0

Next-gen2015 Действительно уроды, хотят сделать игру лучше, твари какие, а?

69

Да у тибя батискафф Дело не в этом. Сейчас вообще мода такая пошла от разработчиков : сначала объявить одну дату, а потом перенести. Вот это бесит. Сказали бы дату с запасом, и не парились бы. Выйдет раньше - приятно удивят геймеров. А так наоборот - все ждут, а в итоге опять перенос. Понимаете?

38