на главную
об игре
The Elder Scrolls: Legends 09.03.2017

Релиз The Elder Scrolls: Legends отложен на 2016 год

Релиз фритуплейной карточной игры The Elder Scrolls: Legends, которую, наверное, не ждет никто из истинных фанатов серии The Elder Scrolls, отложен на 2016 год.

Игра была анонсирована на шоу Bethesda перед самым началом выставки E3 и оказалась с тех пор вполне ожидаемо забыта. Релиз был запланирован на этот год, но в недавнем сообщении в Twitter Пит Хайнс опроверг эту информацию.

Теперь ККИ, которая, предположительно, будет исполнена в стиле Hearthstone, выйдет на PC и мобильных устройствах не раньше 2016 года.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Bethesda зачем ты делаешь это... Делай The Elder Scrolls VI.

98

SashaF_50 Видимо, хочет прибрать лавры Hearthstone: Heroes of Warcraft

38

да как то с большой колокольни, пускай вообще не выходит это недоразумение Bethesda начала скатываться в дно еще с выходом Tes Online а в свете последних событий так я вообще молчу

93

Нафиг надо? Шестую часть давайте а не фигню очередную

34

Пичаль однако,всё хуже и хуже.По ходу после великого скайрима у них высох мозк

18

C таким названием, могли бы замутить нормальную игру, а не карточную фиговину\

13

Проиграли Древние свитки в карты...

12

До 500 для IOS.и где то до 1000 в Steam

11

Какая трагедия. Ну че, может в Гвинт перекинемся? :)

8

Беседка, да иди ты в жопу после своего Failout 4.

7

Блин, сперва подумал что пропустил анонс TES 6.

7

Мне вот интересно как они в карточной игре обыграют, то что главный герой заключённый)

7

Polykrovka Первая карта будет заключенный)))

0

Polykrovka Очень просто, типа ты сидишь на нарах и играешь в картишки. :D

0

Сначала бы показали, что она вообще из себя представляет.

6

Как и Юбики. Главное прилепить узнаваемое имя, а так хоть стиральный порошок Far Cry или молоко The Elder Scrolls. Так делают только конченые, которых заботит только бабло.

6

Что вы про шестую часть заладили? TESO и TES: Legends делают не Bethesda. На разработку TES 6 эти игры не влияют! А вообще, если игра окажется хорошей, я бы в нее поиграл. HS уже надоел, не смотря на постоянные обновления.

5

Spy Hunter На разработку TES 6 не влияют конечно, но вот на дату выхода очень даже влияют. Пока TES online относительно успешна, ни о какой TES 6 и речи быть не может. Такая же ситуация с GTA 6, пока народ не наиграется в GTAonline, Рокстар даже об анонсе следующей части не задумается.

-4

hKKK33 Если следовать твоей логике, то беседке срочно нужно пилить мод на TESO, и выпускать Fallout Online. В сети его окрестят убийца майнкрафта XD.

0

Phenomena А разве Fallout Online не планировали? Там просто что-то не срослось, играли бы люди сейчас в онлайн версию, а не в Fallout 4.

-2

Я как фанат серии The eldr scrolls жду 6 часть . Но вполне вероятно что Legends получится тоже очень не плохо, как карточная игра конечно.

4

Да рано или поздно всё равно выпустят, хотя еще неизвестно, будет ли эта игра интересной и бесплатной! Плюс сейчас игр в стиле ККИ-онлайн ( играю только бесплатные), довольно много! Харстоун уже поднадоел своим рандомом и от него меня вечно бомбит что ппц, поэтому есть довольно интересные Magic Duels (Magic the Gathering люблю с детства, играл даже в клубах в свое время, одним словом - ШЕДЕВР и мать все ККИ), Chronicle (есть ключи на бету(штук 6), могу поменяться на что-то, если кому интересно), еще был Infinity Wars, но его закрыли. И это только те проекты, которые более-менее нормальные. имхо

4

Почему вы так ненавидите ККИ? Я понять не могу.... Если беседка сделает что-то достойное и интересное почему нет? Почему хартстоуном так не плюётесь? Можно было вопрошать где варкрафт 4ые и прочее... зачем нам это...

4

KloN_X Да потому что Blizzard уже заняла нишу ККИ Хартстоуном. Зачем нужен ещё один?

0

Я только что, подумав что это TES 6, получил оргазм. Какого черта? Им что не хватает бюджета для создания продолжения действительно легендарной серии игр? Online уже надоел окончательно, я хочу погрузиться в виртуальный мир с искусственным интеллектом!

4

Они бы ещё это 31 декабря написали

3

Такими темпами шестой TES выйдет не раньше чем через 10 лет. И что они находят в этих карточный играх я никогда не пойму...

3

Да ё-моё. я думал, беседка уже забыла про эту игру. Начали бы делать уже шестую часть, тем более что основа Fallout 4 отлично подходит The Elder Scrolls. И Fallout 4 отличная игра, хватит потакать псевдоолдфагам!

3

Да всем пофиг на эту фигню. Пускай лучше 6 Свитки делают, а не это недоразумение.

3

Больше не жду от этой фирмы не чего, так что как то похер что они там выпускают:) Кстати, у этой игры будет колоссальный провал, не кто не будет в нее играть. Ясно же уже сейчас.

3

Господи задрали ныть про 6-ые древние свитки. ещё даже нету точных данных про это, а вы уже требуете. да и то не факт, что хорошим будет. может будет как с TESO, тока дешевле и абонентская плата тоже.

2

Очевидно, что уровня близзард они не достигнут - близард знают, что делают, в то время как беседка наверное не понимает, почему фаллаут 4 провалился

2

Что-то беседка все сильнее и сильнее огорчает. То тес онлайн, то фолыч. Им нужно пересмотреть свои позиции, может обновить персонал. А то фигня какая-то получается.

2

ты не разработчик РПГ,если не выпустил свою карточную игру))

1

Было бы круто стратегию сделать в мире TES Столько рас, столько разнообразных фракций, океан контента...

0

Кому нужна пародия на Hearthstone, если есть сам Hearthstone?

0

Oblivion 2006 ----> Skyrim 2011 ----> Legends 2016...... 5 лет. Все вроде сходится.

0

D33S Сарказм или ты серьезно?

0

HollowHeart Скорей всего сарказм))

2

Карточные игры становятся модными в последнее время. Хартстоун, Гвинт а терь и ТЕС Леджендс.

0

Скайрим норм был, надеюсь эта не хуже будет...

0

Карточки...эти игры сложные для почти всей игровой индустрии,так зачем делать такое?

0

не стал бы обобщать. не всем ККИ пофиг. я вот с удовольствием погамаю в легенды, если будет что-то достойное, уровня MtG или MMDoC, а не близардовcкого (ИМХО, естественно) унылого куска говна под названием Hearthstone.

0

Карточные игры не нужны, убить их все!

-1

Вот вы хейтерите 4 фолл, но я не увидел ничего плохого в игре. Более того, из невыполненных обещаний можно назвать только размеры глобальной карты (хотя это болезнь всех фолычей от беседки ну не суть). Никаких хороших геймплейных элементов, которые были в предыдущих частях не убрали в 4 фолыче. Но народ почему-то продолжает орать что бетесда опозорились и выпустили гавно... И никто не называет причин своего недовольства, просто пишут одно и то же, из раза в раз. Как будто им деньги платят за гнобление.

-2

Kind Ram Это делают отдельные люди, у которых железо кусок *****.

-3

Kind Ram А еще это делают потому, что сейчас в моде хейтерить всё подряд). Одна жирная тролька запела -все остальные просто подхватили, вот и всё).

-1

Честно сказать, я про нее узнал только то, из новости. Вообще понятия не имел, что такая игра есть

-2

Она оказывается давно анонсирована? Ну нифига ж себе. Ставлю на то, что поиграют и забьют.

-4

Виктор Слепчатов как нищеброд ставлю 200 бонусов

-6

наверное, не ждет никто из истинных фанатов серии The Elder Scrolls. Мудры слова твои...

-4

Не жду. Я и TES 6 не особо жду после Fallout 4, боюсь разочароваться.

-5