на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Релиз Total War: Warhammer отложен до мая

Релиз Total War: Warhammer был запланирован на апрель, однако теперь сместился на май. По словам креативного директора Майка Симпсона, команда не хотела «подгонять» разработку, поскольку эта игра имеет шансы стать лучшей Total War в серии.

Кроме того, разработчики хотят убедиться, что у рецензентов будет достаточно времени на изучение игры до релиза, поскольку она получилась очень масштабной. В официальной Wiki также опубликованы финальные минимальные системные требования.

При соблюдении минимальных требований ожидается порядка 15-25 кадров в секунду на карте кампании и в битвах с одним соперником при участии 20 юнитов с каждой стороны (настройки графики уставновлены «низкие»):

  • Windows 7 64-битная;
  • Intel Core 2 Duo 3.0 ГГц;
  • 3 ГБ ОЗУ (интегрированным видеокартам понадобится 4 ГБ ОЗУ);
  • 35 ГБ на жестком диске;
  • AMD Radeon HD 5770 1 ГБ, NVIDIA GTS 450 1 ГБ, Intel HD4000 (1280*720).

Релиз игры ожидается 24 мая.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Будем надеяться, что релизный оптимизон будет качественнее, чем это было в последней части Рима.

34

Олежа_Керчь Скорее в последних частях Рима)

3

Главное не накосячте с оптимизацией. Так неприятно читать прочие комментарии, про плохой оптимизон, глюги, баги. Особенно когда дело касается любимой серии.

24

Rome 2 ни один перенос не помог, надеюсь хотя бы сейчас не испоганят игру

20

SP-minus Rome 2 ни один перенос не помог, надеюсь хотя бы сейчас не испоганят игру Так они ее уже испоганили! Историческая стратегия превратилась в игру про орков ... Лучше бы ВМВ сделали или хотя-бы первую

2

ВалентинК33rus Уже были затронуты все эпохи войн людей с древности до начала 20 века (включая моды). А про ВМВ как представляешь себе чтобы они реализовали геймплей, также бегать 20-ю отрядами по полю? Уж очень разнообразны и специфичны были рода войск в ту войну, чтобы можно было также сделать. А фентези это уже идет развитие серии игр, ибо войны простых людей начинают поднадоедать, а моды без исходников на последние части серии трудновато сделать. Если раньше в риме и в медивале можно было хотя бы карту изменить то в риме 2 и аттиле уже хрен, движок не позволяет. Так что пускай лучше орков делают. ИМХО

-3

ybomaco Да понятно, что сделать ВМВ - это реально выпускать ее отдельной игрой, а не частью серии, т.к. придется делать с нуля практически все. Просто уж очень давно небыло ничего новенького по ВМВ, в плане тактики, а те серии, что есть как-то деградировали. Да и Total War, по хорошему нужно, двигаться дальше. Warhammer, в моем понимании, это шаг в сторону. Таким макаром следующая часть может забить на прежние каноны и выйти под называнием Total War: Зомби или Total War: Майнкрафт.

3

ВалентинК33rus Зомби, майнкрафт? Не каркай....С другой стороны постоянные ремейки клепать тоже не вариант.

2

А вот и рекомендуемые системки с офф. вики подъехали. Рекомендуемые: ОС: Windows 7/8.1/10 64Bit Процессор: Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz ОЗУ: 8 GB HDD: 35 GB Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB Рекомендуемые требования для 60+ фпс: ОС: Windows 7/8.1/10 64Bit Процессорr: Intel® Core™ i7-4790K 4.0 GHz ОЗУ: 8 GB HDD: 35 GB Видеокарта: (DirectX 11) AMD Fury X or Nvidia GTX 980

17

Не пойму, почему сразу не назначить дату релиза сразу на июль, например. А если все будет круто и они успеют, сместят релиз ближе, напечатают диски и выпустят. Я вот думал к днюхе купить игру, а теперь ждать мая. Игрокам явно приятнее видеть смещение релиза в ближнюю сторону, чем в дальнюю. Сплошные переносы, как же надоело

13

Orogon надеются, что выжмут из программистов 300% и уложатся в меньшие сроки, а значит будет экономия на зарплатах, в итоге выпускают мусор

15

Уже сейчас можно окунутся в мир FB, с модом на medieval total war. Call of Warhammer, шикарно сделанный мод. Очень рекомендую к ознакомлению.

13

Месяц раньше, месяц позже.. все равно их поделки становятся играбельными спустя год после релиза.

12

17 мая Homefront The revolution и 24 еще и Total War когда я успею пройти одно что бы начать другое?

7

Да как далеко не двигай, все одно на выходе будет баг на баге, проверено, со времен Наполеона все части и длц предзаказывал, теперь думаю поучиться на своих ошибках))

6

Интересно будет посмотреть, на смесь Warhammer и Total War, надеюсь и верю в то что серия не скатиться, в Г как это бывает в последнее время. С известными брендами

5

Это же тотал вар, сколько не откладывай, оптимизация первый месяц будет очень говененькая

5
эта игра имеет шансы стать лучшей Total War в серии

Это уж явно загнули, не будет она лучшей.

5

Нестрашно. Поиграю летом в отпуске.

4

ну хоть минималки порадовали

4

Straga96 Это минимальные системные требования

4

Ребзя, всё плохо, за последнею неделю отменили один проект, и куча переносов. Что с этим миром не так?

3

AveMiron Ребзя, всё плохо, за последнею неделю отменили один проект, и куча переносов. Что с этим миром не так? Сменились парадигмы. Раньше если проект перенесли - удар по репутации. Сейчас наоборот - плюс в карму, типа разрабы молодцы, стараются.

5

ВалентинК33rus Но не всегда, допустим у юбисофт что с переносом игры, что без - игра получается калом

3

Пусть работают над оптимизацией и доработкой игры

3

Ахах!Неужели дизлайки на ютуб канале подействовали...D

3

Лижбы вся эта отсрочка не превратилась потом в кал. Как это бывает с многими.

3

Не ну нормально так, ждали ждали, и тут на тебе в мае, так глядишь и к концу года могут перенести(. Будем ждать что поделать-то.

2

блин уже в мае ЕГЭ сдавать(((((((

2

Учитывая какой корявый был Рим 2, ему никакой перенос не помог. После него вышла Attila, хоть без переносов но не менее кривая. От Warhammer тоже ничего хорошего ждать попросту нельзя, выйдет все равно с кучей багов. А играбельная станет только через год, впрочем ничего нового.

2

Буквально несколько дней назад смотрел видос о забытой Руси, её истории, письменности, изобразительности. Так вот там оч хорошая аргументация была приведена по поводу грифона- это был символ Наших (Славянских) боевых дружин.

1

Лёха-Братан- Ну у славян много чего,до христианства в каждом поселение были свои божки... Мифология очень большая, хоть и всё смешано с греко-римской, скандинавской культурой.) Потом ещё великое переселение,вообщем всё может быть.

3

Ну почему май?? Я же МЗ зп total war к экзаменам не подготовлюсь :D

1

Срочно покупаю новый комп или старый апргейдить буду

0

Ну они что издеваются?????????Я до апреля не могу дождаться никак, а тут ещё и в конце мая.........Уроды вы CA, просто уроды...

-1

Хоть и не будет денуво, за эту игру готов отдать и 4к деревянных, просто тащусь от вселенной вархаммер фентези.

-1

Трудно представить какого это будет управлять летающими юнитами в Тотал Варе

-2

А за день до релиза они объявят, что будет с системой защиты DENUVO.

-3

Перенесли нечего страшного,пускай допиливают.

-3