на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 5 29.09.2015

Релизный патч для Tony Hawk's Pro Skater 5 оказался больше самой игры

Tony Hawk's Pro Skater 5 — игра по сегодняшним меркам совсем небольшая, если судить по объему памяти, занимаемому на жестких дисках. Она настолько мала, что релизный патч оказался даже больше клиента.

Игра уже вышла на обоих поколениях консолей и поразила своим небольшим «весом» — всего 4,6 ГБ. Релизный же патч, который дополнительно скачивается для Tony Hawk's Pro Skater 5, оказался куда как объемнее — 7,7 ГБ.

Возможно, это связано с изменившимся недавно визуальным стилем игры.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Релизный патч для Tony Hawk's Pro Skater 5 оказался больше самой игры На самом деле это выпустили патч , а затем к нему игру приходиться скачивать.

43

Robomodo. Всего лишь одно зловещее слово Robomodo. После Tony Hawk's HD, я дал обещание на одной пьянке, что настанет день, и я ворвусь в их офис с двумя 1911 (прям как в последнем фильме Акиры Куросавы, где молоденький Брюс Уиллис, с двумя 1911 безбожил в пыльном городке во времена сухого закона) и методично буду простреливать коленные чашечки всем сотрудникам Robomodo за их злодеяния против человечности. P.S. NEVERSOFT, восстань-же из пепла и спаси нас от этих сатанистов из robomodo.

28

Magnum Boy Это не фильм куросавы, он там фигурирует как сценарист, тк это ремейк ремейка его фильма, и за основу взят его рассказ

1

789dm789 Я в курсе молодой человек. Смысл фразы был в том, что это был его последний фильм, над которым он работал, незадолго до смерти.

0

Magnum Boy Не умничай, молодой человек. Его "работа" над этим фильмом заключается в том, что он в 61-м снял "телохранителя" и стал соавтором сценария к нему. И этот сценарий лег в основу сценария "героя одиночки". А "герой одиночка" не его фильм, это ремейк, снятый по мотивам другого ремейка, то есть он над ним НЕ работал. Это НЕ "последний фильм акиры куросавы"

1

как оказалось третья часть на ps1 оказалась самой последней толковой частью

8

Twisted Tesla Gigafactory Nope, последней толковой частью была Proving Ground 2007 года, я бы даже назвал её венцом развития серии. Жаль только саундтрек в ней не шёл ни в какое сравнение с каноническими частями на первой соньке.

7

Magnum Boy для меня третья. в нее жарил не на сотни тысяч очков, а на миллиарды, практически каждую карту.

7

для меня вообще самой последней была underground 2 )))

8

FaN228 там было слишком много бреда на квадратный метр и вообще таки многовато странноватых заданий

7

А с чего бы эта игра должна весить много?

7

Игра уже вышла на обоих поколениях консолей и поразила своим небольшим «весом» Автор ты чего выкурил ? игра еще не вышла а на старом поколение она появиться в декабре

5

vitolive lirik на стриме вчера катал

5

А с чего бы эта игра должна весить много?

1