на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Релизный стрим Overwatch

Мы уже видели новый шутер от Blizzard на стадии тестирования — настало время взглянуть на релизную версию, которая вышла сегодня! Наш стрим начнется в 19:00 по московскому времени, а вести трансляцию будет Александр Чернов. Посмотрим, как выглядит игра после всех доработок.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

за касарь бы взял. А так, пожалуй, нахер.

25

Соловат да я вот тоже думал все купить, сейчас даже не знаю, вот посмотрим сейчас и я решу оно мне надо или нет

14

адам дженсон ты че извращенец чтоли? онли задницы

20

Прикольная анимационная графика, правда дорогая игра, от близарда всё платное .

12

sliperg1 Не-а. Те же Heroes of the Storm и Hearthstone, например, бесплатные. Плюс есть ещё пробные версии всех остальных близардовских проектов.

14

Lexa_StarLord Ещё какая,2к за фри ту плей)

12

Понравилась фраза: "рАковая Вдова" :) +попка у Трейсера всё же была показана :3

11

За 1000, максимум 1500 можно было бы взять, пострелять, побегать часов 20-40 пока не надоест, чтобы потом вернутся если что, но вот 3000 косорылых за нее это уже борщевик.

11

Lefty2012 каких 3000. 7к стоит игра

Спойлер

колекционное издание. как вы задрали уже со своими 3к. 2к стоит игра. за 3 вам 4 скина дадут и барахло.

9

Да пора бы уже и доработать. А то ощущение такое, что ее вечно будут делать. Нет, по моему, в разработке больше игр, о которых новостей каждый день больше, чем об Overwatch. Ну, а вообще мне нравится игра, хорошая получилась. Стрим понравился .

10

ONYXYS да так то весь интернет завален этим фаподроч...овервотчем. посмотрим что.. не особо долго осталось ждать

15

Стоит ли в записи посмотреть?

10

На Овер будет пробная интересно, нет? :-)

9

"попа прикрывается, ребята нас обманули- расходимся"

9

Стандартный free to play шутер с донатом + цена одиночной игры + агресивная реклама везде и вся + купленные мнения прессы + агресивная позиция фанатов = Overwatch. Наслаждайтесь.

9

Lexa_StarLord 2 к. товарищ надо заносить)

8

Реклама тащит как всегда((((Близарды уже не те, это политика и комерсы!Вобщем проходняк, на мой взгляд!

7

Игра неплохая,но после нескольких часов игры (еще в бету) поднадоела,чего-то не хватает этой игре помимо красиво нарисованных персонажей. Ну и ценник великоват.

7

Это вам надо заплатить мне, чтобы я в это поиграл...

6

Как барин смотрю я сверху на холопов деньжат не имеющих. Ну а барином то хорошо быть, 2 месяца назад предзаказал за 3300,сейчас изволю отыгрывать, а холопов метлой поганой гнать надобно!

6

так же какой и была просто ошибки исправили и всё я не думаю что всё могло кардинально изменится

6

Купил. И не жалею. Баланс есть. Игра динамичная. Нет повторяющихся ситуаций. На годик хватит.

6

Ну ничего, симпатичненько так.

6

Я бы взял ее но бабла нет((( Плак плак, игра вполне годная, играя в нее не заметишь как сможешь наиграть 500 оверчасов

5

Baters1199 Через годик со скидкой сможешь взять за 1к

4

советую

модерам - привет

1

Greshnik5126 Советую самому научится своё мнение излагать. (даже если его нет и это просто копипеста мнения какого нибудь хмыря)

10

Kasaler Советуй на Красной площади, копипастить никто не запрещал (тем более если мнение совпадает)

-7

Greshnik5126 Ой простите извините! Святое право копипастить оскорбил! Да ещё и мнение твоё оскорбил! В общем если хочешь выразить своё мнение то выражать его сам а не рекламируй очередную ютуб помойку.

7

Greshnik5126 поддерживаю, типичный MMO проект на подобии варфейса, который распиарили до небес добавив синглплеер и залив это всё дело на консоли, радость для ПК геймеров что такой шлак стали заливать в коробки, майкрософт которую все поливали грязью умнее всех, давно слили свою консоль на самотек, потому как смысла в ней становится меньше.

-7

Greshnik5126 1) Автору просто не играл в игры с такой графикой. Мне например графика напоминает Mass effect 1. Он явно привык к игра Battlefiel, COD. Arma. Но зная хороший такой отряд взрослых мужиков в BF4. Господи, они бывают порой еще те развиздяи. Иногда не скажешь, что блин по ту сторону человеку 60 с лишнем лет, а не 25 лет. Есть конечно, серьезные, но они обычно угрюмые и считают, что все им должны. Игры всё таки это расслабление, а не работа. 2) Однообразие - А в какой игре его нет? Начиная от контры заканчивая любой другой. К каждой игре свои подходы, а в принципе они одинаковы в своих жанрах. Отсюда и вытекает пункт 3. 3) Так называемая вторичность. От армы до батлы. Просто придумать что-то новые не значит, что люди побегут в это играть. К примеру в Battlefield 4 есть режим "линии" - вроде не нова придумка, но люди всё так же сидят на захватах. Вот не помню, но кто-то из разработчиков жаловался, что уже большинство идей реализованы, а последующие реализации - это их вариативность. Так что сразу кидаться на -"Это уже было", считаю в принципе бесполезно. 4) Тимплей - как видно автор поиграл недолго ему не понравилось. Обычная проблема всех таких видео. Поиграл два часа не понравилось - игра говно. Даже на ОБТ ближе к 20 уровню люди уже тупили меньше. Есть конечно моменты, когда игроки просто фанились брали по 6 ангелов и т.д. 5) Цена - 2000руб. в принципе не большие деньги. Тем, кому нравится быстрый геймплей, не будут долго думать. А тем кому сложно играть в Qweik, UT, ST и другие игры с быстрый геймплеем лучше даже не соваться сюда. И тогда не возникнет вопросов типа "да как так-то?",цену и не понимание почему людям в большинстве своем нравится игра.(Обычно говорил мой знакомый - да как он б**ь меня убил, нереально. А знакомый просто стоял и тупил, не реагируя на все предпосылке ведущие к смерти его персонажа. В итоге вернулся он обратно в battlefiel -там геймплей немного медленнее. Хотя после таких игр, как overwatch, в батле можно с ножом бегать). Держи комментарий по данному обзору.

4

Мда,кризисная цена конечно,я бы поиграл.Похожа на Тим Фортрес только лучше.Так ещё и платная,ну буду надеятся лет так через 20 смогут наконец в неё поиграть.

1

Игра просто волшебна, 2к это стандарт , ведь на дворе 2016 год. Предзаказал сразу после беты , то бишь 10го мая, 9 из 10. За уши не оттянуть. Вообще противно читать коменты нищетоты, мол 1к или 1.5 потолок и тд, просто противно , Сталина на вас нету!!!

-2

Faceless Void вообще противно читать комменты всяких мажоров и отбитых на всю голову ДЦПшников

9

Faceless Void Вообще противно читать коменты нищетоты, мол 1к или 1.5 потолок и тд, просто противно Все тебе донатят кариночка, недоедают в столовке, не курят и не пьют, даже в Overwatch не играют - все для тебя.

11