на главную
об игре
Onrush 05.06.2018

Релизный трейлер аркадного рейсинга Onrush

Сегодня состоялся релиз аркадного рейсинга Onrush от Codemasters и бывшей команды разработчиков DriveClub. Игра вышла на PS4 и Xbox One, а на PC пожалует чуть позже в этом году.

Ролик демонстрирует различные погодные эффекты с применением стильного таймлапса, а также показывает стремительные заезды и адреналиновые противостояния гонщиков.

Кроме того, в ролике кратко показана кастомизация и некоторые активные способности доступных классов автомобилей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Залежался жанр, то что надо.

11

Выглядит очень заманчиво. После Motorstorm и Split/Second хороших аркадных гонок не было практически. Надо будет прикупить.

10

С друзьями должно быть прикольно

6

Всё круто, но игра умрёт через месяц - у неё серьёзные проблемы с геймплеем - в неё тупо неинтересно играть, из-за ориентировки на экспериментальный пвп. Лучше бы тупо гонку сделали бы и все бы были довольны, а будет очередной Эволв (сужу по открытой бете)

4

lolofthelols Всё настолько плохо?

0

SSStylish ну оно даже не плохо, оно просто НИКАК. Неинтересно, ни о чём

0

такое ощущение что это моторшторм скрещенным с блюром

1

Что это за синие тентакли тянутся от машины? Они точно необходимы?

1

В бету так и не смог поиграть. Постоянно сервера были недоступны. Если и в полной версии такая же проблема, то на хрен оно надо.

0

выглядит как игра на 5 минут как в свое время была split\second. изначально всё выглядит интересно, но механика такова, что исчерпывает себя буквально в первый час игры.

0

на ПС чуть позже в этом году- сколько вот интересно . И вообще выпустят ли .

0

внешне выглядит интересно,поиграть точно стоит...только вот жду от разрабов чтобы к выпуску игры они успели разнообразить геймплей...есть риск того,что эта игра быстро надоест,хотя идея неплохая и как минмиум в тизере показана годно

0

Похоже знаю чем заняться на выходных

0