на главную
об игре
Divinity: Original Sin 2 14.09.2017

Релизный трейлер Divinity: Original Sin 2

Larian Studios представила новый трейлер Divinity: Original Sin 2, в подробностях рассказывающий обо всем, что ждет вас в приключении, которое начнется уже сегодня, 14 сентября.

Свежий трейлер в красках демонстрирует все, что только могут ждать поклонники от продолжения Divinity: Original Sin: красоту и детализацию мира, разнообразие персонажей и путей их развития, глубину ролевой системы, возможность совместного прохождения для четверых игроков, пошаговую боевую систему и многое другое.

Кроме того, впервые в истории серии — и впервые в истории индустрии видеоигр — в Divinity: Original Sin 2 появится интеграция сервиса Discord. Профиль пользователя будет отображать информацию о его статусе в игре, достигнутом прогрессе и активных режимах.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

ооо крутая игруля! А локализация будет?

42

Ахиллес27 Русский язык на старте обещали, а Lariаn свои обещания всегда сдерживает

51

3axap34 да с такой игрой одного отпуска мало будет )))

1

Вот пришло время идти в отпуск на месяц=)

34

Очень долго воздерживался от того, чтобы поиграть в неё до релиза. Ну! еще чуть чуть!

Спойлер
18

fOXY9 ничуть не пожалела, что играла до релиза, 30 часов позитива)

13

fOXY9 ВО СЛАВУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

10
Ёк Макарёк написал: Поколение геймеров нынче сильное пошло... чтобы пройти до конца первую часть да еще биливить во вторую... а может просто упоротое...

Я из поколения геймеров 80-ых, потому осилил до конца первую трижды, дважды из которых с женой. И сегодня вечером сядем за вторую, дни на календаре отмечали, ага.

17

Главное событие Сентября, ну пора приниматься за игру)

12

Люди добрые, а во сколько начнется загрузка по московскому времени, что то я нигде информации не встретил?

11

antropolog13 Спасибо мил человек. Значит с 15 можно будет и опробовать сие творение.

11

Хватит мучить, дайте поиграть уже...

11

Аналиус О троль. Который уже прошёл ещё не вышедшую игру и спрашивает про третью часть.

17

К покупке обязательна.

Как то так)
10

Первый крупный проект "жаркой" осени 2017. Поехали!

9

А самое главное что в стиме она стоит всего-то 800 рублей, что совсем не много для игры, с таким количеством контента.

9

Одна из немногих настоящих РПГ, где ты не зажат в узкие рамки, которые навязаны самой игрой. P.S. Наиграл в альфу около 50 часов. Одно слово - божественно! P.S.S. Некоторым разработчикам на заметку: РПГ - это не только тонны диалогов, масса НПС и голые титьки. РПГ - это, прежде всего, ролевая игра, где игрок ДОЛЖЕН иметь возможность отыграть таким персонажем, каким хочет он (начиная от имени и внешности, заканчивая стилем боя).

9

Объясните мне момент на 0:59 где баба спит с... рептилоидом?

8

О наконец то выходит, я уже заждался, по два раза прошёл первую и её переиздание.

7

Жаль Кирилл Покровский умер :( Надеюсь с музыкой не подкачают. Для меня саундтреки в предыдущих частях Дивинити, одни из самых лучших треков среди всех игр.

7

будет во что погонять до властелина колец

6

Вопрос такой: - Можно ли начать играть во вторую часть, не пройдя (до конца) первую?

6

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА События второй части разворачиваются спустя 1200 лет (если верить вики) после событий первой, так что спойлеры мб и будут, но вряд ли заметные. Вообще все игры Divinity очень сильно разнесены во времени, из-за чего общую историю воспроизвести довольно сложно по-моему, так что в принципе ничто не мешает играть сразу во вторую.

7

Первую игру так и не прошёл... не хватило у меня силы воли... Думал что во вторую даже не буду пытаться, но вот сейчас смотрю трэйлеры и некоторые стримы по DOS2 и... блин хочется поиграть, вот хочется и всё тут... Блин!

6

Ну... Ларианы вообще из всего списка игр Дивинити по моему только со стратегией облажались. Так что ждем и предвкушаем.

6

Первая часть понравилась, за исключением того момента, что надо найти 16 камушков, удалось найти только 15 на этом процесс прохождения закончился)

5

30 часов провёл на первом острове. Потом узнал, что етот остров - 1/20 часть всего континета, и это не считая подземелий. Я прихерел чутка ребят.

5

Validos чтэ!? чет мне уже и играть перехотелось...

5

для несведущих: 7 числа вышло дополнение для Tyranny и это повод пройти игру еще раз, так что я как то занят. И конечно жду выхода Divinity 2, но пока есть во что поиграть)

4

Лариан решили пойти навстречу российским игрокам и в течение нескольких часов выложат файлы с неоткрорректированной русской локализацией и инструкцией как ее установить!

4

Не знаю мне не понравилась игра, через 5 минут удалил. Есть игры которые притягивают, а есть такие в которые больше 5 минут играть нету желания вообще.

2

Что-то я не понял - выход игры написан на 2016 год.

1

Spillik Ранний доступ с 2016. Полная версия сегодня.

4

Первая часть понравилась. Жду 2ю

1
vzglydizugla написал: Ну... Ларианы вообще из всего списка игр Дивинити по моему только со стратегией облажались. Так что ждем и предвкушаем.

Ещё с Бейонд, даже больше, чем со стратегией. Остальное шедевры)

1

Я чет не поняла, так Русского на релизе не будет что-ли? Блин, как-же гамать то=( Опять что-ли искать кустарные переводы...

1

MikuHadsune да, эти уроды за час до релиза сообщили что локализаций не будет еще неделю. как будто до этого они этого не знали! твари одним словом. так и хочется вернуть деньги и скачать потом пиратку за такое отношение.

1

Nikolazz Эх блин, а я то надеялась уже поиграть норм... Опять придется шерстить инет в поисках хоть какого-то перевода=(

1

MikuHadsune а можно просто спокойно подождать до 21 числа

0

NatanieLzZ Нельзя, у меня уже ломка и отпуск заканчивается.

1

MikuHadsune Сочувствую. У меня тоже выходные на эти дни, но я буду играть, пускай и на английском

1

Поддержки контроллеров тоже нет? Хотя заявлена полная поддеожка. Что-то от XBox One не работает джойстик.

1

Русского языка нет, субтитров тоже, половина не переведено. Игра хороша, но пока даже близко качать не буду, в моду пошло ДЛС жду 100% игры и тогда начну играть!

1

MG10000 Так играй ,а потом просто в ДЛС пойдёшь что мешает?

1

AtomaTb

MG10000 написал: Русского языка нет, субтитров тоже, половина не переведено. Игра хороша, но пока даже близко качать не буду, в моду пошло ДЛС жду 100% игры и тогда начну играть!
AtomaTb написал: Так играй ,а потом просто в ДЛС пойдёшь что мешает?

А я что то другое написал? Ты кэп! ХD Написал что жду, а после буду буду играть хухахаха, ты забавныйXD

1

Не могу играть долго в такие игры и тем более один, надеюсь с девушкой хорошо проведем время =)

0

Эх туда бы правила ДНД и была бы игра мечты. Хотя надеюсь как и первая часть будет достойной сложной и интуитивной игрой, знаю много недомерков безмозглых которые её не осилили.

-3

Tier69 не нужны там твои правила ДНД. Все и так замечательно. Да и игра сложная только на первых порах, а когда уже вкачаешься, то легче легкого.

4

Первая немного скучноватая, надеюсь эту разнообразят, по трейлеру вроде прикольно, еще надеюсь на интересный саундтрек, а то в прошлой не особо они музыкальное проработали, потому что в каких то моментах музон играл тупо как в плейлисте.

-6

Столько лет разрабатывали, имея опыт первой части, и не смогли русский язык на релизе вставить, ХАЛТУРА, ну или как сейчас принято говорить "САНКЦИИ"

-46

Shadowclonejutsu это ты с какого перепоя придумал? русский будет на старте.

10

Nikolazz лол, почитай в стиме, какие языки игра поддерживает! Где ты там русский увидел???

Спойлер
-20

Shadowclonejutsu Эта инфа относится к раннему доступу. Подтвержденные языки(как минимум): английский, русский, немецкий, французский. О чем вообще речь, если они даже трейлер на русском языке выпускали пару недель назад?

14

Shadowclonejutsu вот меня смешат подобные тебе хомячки, которые ну нихера не знают, но лезут вперед с умным видом. русский язык уже давно был объявлен как входящий в игру на самом старте.

13

Поколение геймеров нынче сильное пошло... чтобы пройти до конца первую часть да еще биливить во вторую... а может просто упоротое...

-131

Ёк Макарёк Это же хорошо. Может будет больше хороших игр, а не богомерзких PUBG

93

Ёк Макарёк На вкус и цвет. Частично согласен. В первой части - ужасный инвентарь и упоротая система крафтинга

-17

Ёк Макарёк ну после восхваления ведьмака 3го...

9

Ёк Макарёк Уж лучше принадлежать к этому поколению, чем к тому, что "биливит" в третью HL, а в топы РПГ ставит скучнейшие свитки или DA:O. Вот уж где действительно поехавшие.

-2