на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Релизный трейлер дополнения Underground к The Division

Подготовьтесь к сегодняшнему выходу дополнения Underground к The Division с релизным трейлером. DLC станет доступно на PC и Xbox One вместе с объемным патчем версии 1.3.

События Underground разворачиваются под Нью-Йорком, а из нового контента игроков ждет свежее вторжение, новые миссии-испытания, новое оружие, экипировка и новый героический режим.

Впрочем, крупнейшей «фишкой» дополнения являются рандомно генерируемые «городские подземелья». Весь контент так или иначе представлен в релизном трейлере:

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Бешенство фанатиков убейсофта что ли? У всех комментов минусы.

29

Блин.когда арт увидел, подумал,что это новое метро :D

25

_Windows 95_ "Блин.когда арт увидел, подумал,что это новое метро :D" С языка снял!

8

А это дополнение её спасет от негативных отзывов и разочарованного игрового сообщества? ?

22

Vu-Han Куда там , спасет , сейчас будет рыдание о том , что платить нужнно больше чем за Кровь и Вено .

8

По картинке подумал что Метро новое... а потом облом (

16

от 1999р... - блин, оно того вообще стоит? Пфу, рандомно-генерируемые подземелья!

14

Spitfire_old Пока можно за 3к взять полную версию, но оно того не стоит.

16

Размер тайника игрока увеличен: теперь доступно в общей сложности 70 ячеек (включая улучшения операционной базы). это не может не радовать

14

Ещё раз эту новость запостите флудеры

11

На днях пати из трёх человек два раза один валил, ох их и бомбило, орали как дебилы, читер, читер, рапорт отправили, а мне насрать я чист))). Притом что я их не трогал первые полезли. И таких в игре много, которым одни читеры мерещится.

11

Потянет, но я прошел мимо☺

10

- может завезём защиту от читеров? - нет, лучше добавим обоссанные канализации!

9

Dasha77 Да читеров уже всех побанили, что вы как дети? Такое ощущение что вам в дивизии только т3 и пвп интересно и у всех пригорает из-за того что там читеры (были). Что-бы сейчас читерить и получить перманент бан без предупреждения-надо быть идиотом!

17

MikuHadsune для них каждый читер кто их убивает

10

MikuHadsune Проблема в самом исходном коде игры. Он не ссылается к серверу. Это проблема на века. До скончания игры. ( хотя игра уже загнулась, туда и дорога этому дерьмецу ) Это будет большим уроком для юбисофт. Надеюсь...

10
Спойлер

Артем: "Вы там ахренели что ли?"

9

999 рублей за 1 миссию.... это вообще нормально?!

8

По заглавному арту подумал новость о Метро...

7

Госпади, зашел в игру. В игре куча багов просто появилась. Карта вообще не открывается, виснет игра, не заходит на сервера, опять баг с инвентарем. Я в шоке, они вообще проверяют свои обновы перед выходом или нет.. Играть не возможно. Вышло обновление, а теперь ждем фикс на данное обновление.

7

всё ж танчики веселей

6

Tom Clancy's The Division очень хорошая игра мне Нравится

5

to Игорь Маленик Хоспаде! И тут ты есть!?

5

игру не покупал,хотя собирался, неужели там всё так плачевно???

4

gjiobus Ничего плачевного в ней нет, не нужно слушать юби-хейтеров. Вполне хорошая игра, стоящая внимания. MikuHadsune А ведь есть ещё кучка идиотов, кричащих, что нужно отключить пвп в ТЗ. Будто не понимают, что из этого выйдет...

6

негативные отзывы от бомбанутых читеров в ТЗ. Сейчас их убрали и играешь себе спокойно, как не крути игра крутая.

3

Что что а юбики умеют приподносить свой товар ) не знаю почему ну прям так и хочется купить )

3

МЫ, ЭЛИТНАЯ КОМАНДА ОБУЧЕННАЯ ВЫЖИВАТЬ И УБИВАТЬ ПРОТИВНИКА В САМЫХ СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ НЕПОСИЛЬНЫХ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ, МЫ КОМАНДА АЛЬФА - ГРОМ, САМЫЕ ПАФОСНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ, все остальные торчки и уесосы! хех...Юбисофт когда-нибудь думает кроме декораций менять концепцию игрового процесса?? Ну одно и то же из игры в игру, карт, персонажей и оружия добавили и всё, они типа создали новую игру, упыри блеать:D

3

это просто жопа... обновил игру 7 гигов этого дополнения ещё в час дня на XBOX One так теперь не поиграть... серваки все не работают или перегружены... короче как всегда бывает что-то с этой игрой...

1

И сколько же это дополнение будет стоит?

-1

Посмотрим что выйдет , а я пока в батлу погамаю.

-1

а что будет в темной зоне нечего не изменится в новым обновление

-2

rutututu т3 занимает в игре порядка 30% места, остальное пве локации, а если еще учесть и инстансы и пр. То по моему и так ясно что основной контент в игре-это пве.

2

P.S. давайте больше минусов... это-же так важно для меня (на самом деле мне поф). Раз дизите-значит за живое задела. Чему несказанно рада=)

-2

MikuHadsune это тебя задело, притом сильно как посмотрю, адекватный человек не описывается по поводу минусов,, а вот школоту напрягают они ведь они думают что они во всём правы, но мы то знаем из чего этот контингент состоит

9

MikuHadsune Не обращай внимание на глупых школьников

1

Что это за мода пошла у "блогеров" спамить одни и те же новости и видосы по несколько раз подряд в одной теме? Господа, успокойтесь уже. Или еще четвертый слоупок с этим видео и новостью нарисуется?

-2

SeregaTyl

Что это за мода пошла у "блогеров" спамить одни и те же новости и видосы по несколько раз подряд в одной теме? Господа, успокойтесь уже. Или еще четвертый слоупок с этим видео и новостью нарисуется?

Ну не блог ведь, это же новость, посмотри раздел.

8

Ой да ну нахер)) Лучше оптимизацию сделайте и читеров уберите.

-2

Dallas_Play Ой да ну нахер)) Лучше оптимизацию сделайте и читеров уберите. Лучше железо себе обновите и играть научитесь. Тогда и с оптимизацией проблем не будет, и читеры не будут везде мерещиться.

5

MikuHadsune слышь ты говорун я тебе в соседней теме вопрос задал что молчим ? объясни где мне одеваться после 30го лвл не заходя в ТЗ и не копытя неделями монетки с 2х дэйликов в день ? только и могём что пиз...ть ??

-2

Def_4 Вы свою борзоту то поубавьте. Все одеваются и не орут, а вы прямо не можете. Не поверю. Фармите фенексы, проходите испытания, в подземке на среднем уровне сложности проходится все даже с гиром 140. Там падают сундучки из которых падает оружка 204 и сеты 240. Так что у всех все нормально, ищите проблему в себе. P.S. Сегодня проходила героик миссию. Попались рандомы с гиром 165-180. Я 1-на была с гиром 219. Думала (ну все, теперь ресай их). И что вы думаете? 1 смерть за всю игру. Парни затащили так-что мне даже парится не пришлось. К примеру недавно ходила с людьми гир которых 220+ и они дохли как мухи. Не всегда решает гир, главное тактика и руки!

7

MikuHadsune Мне на твое мнение плевать поверь)))

-1

http://takefon.com/_ld/31/21757954.jpg все поняли, да?

-2

На сайте PG т,е на этом сайте в разделе игры есть читы для этой игры

-2

После слов "Бесконечная реиграбельность" меня счуть не стошнило и я вырубил видео.

-6

2016 год, школьники все еще смотрят отзывы в стиме...мда

-7

Эту "игру" уже ничто не спасёт

-9

Где логика купить игру а потом ее обсерать? Еще до релиза было ясно что она будет такой у разрабов нет опыта

-10