на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Релизный трейлер Outlast 2

Хоррор Outlast 2 от Red Barrels выходит уже на следующей неделе, и разработчики решили подготовить поклонников новым трейлером.

Сиквел оригинального хоррора Outlast, вышедшего в 2013 году, ожидался еще в 2016. Релиз, однако, был смещен, чтобы у разработчиков, как водится, было больше времени сделать игру самой качественной, жуткой и вообще чуть ли не лучшей в жанре.

В Outlast 2 вас ждет новая история, новый сеттинг и новые персонажи. Расследование убийства приводит супружескую пару в аризонскую пустыню, где затаилась такая тьма, что ни один свет не в состоянии ее разогнать.

Жутковато. Релиз состоится 25 апреля на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Второй кирпичный завод выпустили

49

Нравятся экскурсии по шкафам, ящикам и под кроватями? С голой жопой супротив бензопилы? Умеете стрелять из пальца?...

Спойлер

...Тогда вам в Outlast 2.

46

Zolgin ага, тоже обратил внимание )

-2

Атмосфера классная,вот только печально что вся миханика опять будет сводится к унылому сидению по шкафчикам без возможности валить врагов,а так бы могла выйти достойная замена Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth,если бы конечно разрабы выстроили грамотный баланс,жёсткое ограничение в патронах,зональное повреждение ГГ с переломами и т.д.,ну и различные ловушки и устройства которые можно было бы обращать себе в помощь.

28

Надо для неё наушники прикупить,ну и пару пачек памперсов)))Думаю не хуже первой будет.

25

Нетерпеливые летсплейщики уже своими вилками и ложками громко стучат по столу.

25

Началось, сравнение аутласта с резидентом, две разные игры но как кто-то из ютубер начинает морозить чушь, люди стадом начинаю говорить чужими словами, не имея своего мозга. Первая часть была интересна, мне даже понравилось, но потом меня начинала бесить, так как ГГ беспомощный кусок дерьма, он не побоялся залезть в психушку где трупы висят, смелости хоть отбавляй но взять кочергу и дать по голове не дает доброта что-ли, я понимаю что в этой игре никак иначе нельзя,ибо она утратит свою избминку но меня жутко это бесило... Не зашла кароч, а в случае с резиком, да гг там деревянные, но к этому уже привык за историю серии, иначе это будет не резик, надеюсь аутласт зайдет всем фанатам, они заслужили продолжения!

25

Diablique Люди, в большинстве своем, всегда тянутся за тем, кто по их мнению более авторитетен. Это осталось еще от животных, привычка сбиваться в стадо с лидером. Никому не в обиду, хоть я и знаю, что минусов будет много

7

Ну скоро посмотрим изменили ли в игре её динамику или всё так же останется "беги,беги,беги" и "прячься,прячься,прячься" ))) Хотя первая часть ничего так понравилась.

22

Главное, чтоб психбольницы не было, а то уже заездили до не могу

16

Эту вещь я жду.Хорроров то качественных действительно сейчас очень мало.

16

в жанре хорроров кризис, вообще невочто поиграть, ни одного хоррора

15

HarleyQu1nn Agony, Scorn - вот что может еще выстрелить, а кризис был всегда - никто не хочет экспериментировать, добавлять в игры хороший сеттинг, сюжет, персонажей ибо не выгодно это.

4

BioGen ой, посмотрев сейчас эти две игры, скажу, что это какая-то арт-хаусная фантастика, я больше жду Friday the 13th: The Game

-4

HarleyQu1nn Это в первую очередь хорроры, а Friday the 13th: The Game тоже жду но не особо надеюсь на лучшее.

8

Первая часть понравилась. А пока этот трейлер не зацепил. Посмотрим игру)

13

Первая часть держит в страхе лишь в начале, но примерно после половины прохождение, бегаешь по коридорам как у себя дома

11

Настала пора вновь становиться кирпичным магнатом)))

10

Смысл игры выдержать психолгически ее а не то что тупо ходить прятаться)

10

Кто не любит хорроры, того в бочку закатать! >:)

10

Ну, не знаю, у меня от первой кирпичей не приключалось, а тут - следствие покажет!

9

Кто страдает от запоров, скоро сможет наконец то вылечится.

9

SantaRoma Бессмертные шутки про кирпичи)

8

Хотите немного поиграть-в Steam можно сыграть в демо-версию и немного посмотреть,что и как.

8

Первая не была страшной, не знаю чего на нее все шликали, во второй уже вроде что-то есть Знаете что настоящий хоррор ? поиграйте в Pineview Drive !

8

-KinG_BoXinG_79rus- да.. Pineview Drive криповый хоррор и местами пугает до мурашек, но эта зацикленность на поиске ключей к дверям напрягает

-4

Похоже, пришло время делать запасы подгузников.

7

Outlast 2 разрабатываемая кроссплатформенная компьютерная игра в жанре Survival horror от первого лица. Разработкой и издательством занимается компания Red Barrels. Выход игры запланирован на 25 апреля 2017 года на платформах Windows, OS X, PlayStation 4 и Xbox One. В октябре 2014 года в интервью сайту Bloody Disgusting сооснователь студии Филипп Морин объявил, что студия Red Barrels работает над сиквелом Outlast — Outlast 2. Он отметил, что игра-продолжение также будет относиться к жанру survival horror и что в ней будут новые главные герои и сюжет, но действие будет происходить в той же вселенной. Морин описал разрабатываемую игру как «эмоциональный аттракцион» и подчеркнул, что все дизайнерские решения в ней исходят из того, как они влияют на переживания игроков и служат ли этим переживаниям. Анонс игры состоялся 29 октября 2015 года, когда был выпущен тизер к игре. Из анонса и тизера можно предположить, что история Outlast 2 будет иметь религиозный подтекст. Блэйк Лангерманн ─ оператор, работающий со своей женой Линн. Они журналисты-детективы, готовые пойти на риск и расследовать нераскрытые истории, до которых никто не стал бы прикасаться. Следуя по череде улик, начавшиеся, по-видимому, с невозможного убийства беременной женщины, известной только как Джейн Доу и это расследование привело их в пустыню Аризоны. В место, столь темное и развращенное, что сойти с ума там будет вполне естественно

7

Песня отличная и трейлер тоже

7

Хм, а почему в стиме то до сих пор цены нет? о___О

6

ШИКАРНО, жду, очень жду! Для коллекции буду брать - лицуху!

6

Трейлер найс,в предвкушении жду игру))))

5

надо закупиться туалетной бумагой!=)

4

Больше кирпичей для бога кирпичей! *Беготня с пряталками и бесконечные скримеры прилагаются*

4

Fearrex готовлюсь строить "кирпичный завод")

5

Otrachill Зато потом удобно - можно хоть дом построить, хоть продать) Единственный полезный жанр игр)))

1

Otrachill Зачем же готовиться-то? Едь к нам в солнечный Дагестан. Работ по строительству кирпичных домов очень много. Еду, кров обеспечим. Зарплату и возвращение домой не гарантируем.

1

Поскорей бы уже поиграть, жаль демку раньше себе проспойлерил и не было так страшно, так что лучше до выхода игры видео не смотреть.

3

Круть, скоро будем откладывать кирпичика, для постройки коттеджей))))

3
saa0891 написал: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth,если бы конечно разрабы выстроили грамотный баланс,жёсткое ограничение в патронах,зональное повреждение ГГ с переломами и т.д.,ну и различные ловушки и устройства которые можно было бы обращать себе в помощь.

И это оценили бы далеко не все. Так или иначе они на коммерческий успех рассчитывают, а такие сложности могут отпугнуть игроков.

2

УУХУХУ долгожданный outlast стучиться нам в дверь, я так жду эту игру в первый играл и в длс теперь второй аутласт уху

2

ненавижу хорроры типа беги и прячься, люблю беги убивай

1

Я уже отложил пару кирпичных заводов, спасибо!

1

И даром не надо. Прости господи разработчиков, такое скриптованое гуано, удалил через 15 минут (gog версия), нервы не выдержали. Первая часть на порядок лучше.

1

kraf888f когда успел? Игра еще не вышла.

0

Brawadiwe с первым спутал...хотя и со вторым будет также

0

АНТИИИИИИИХРИСТ, УКАЖИ МНЕ ПУТЬ К ПЛАМЕННОМУ ГОРНУ!!!!!! Думаю будет игра сама сатана!)))

0

купите девочке мороженное пусть больше не поет...

0

Совсем чуть-чуть осталось! Ребята, врываемся!

0

Чет слишком часто такие игры выпускают.

0

слабая графа для 2й части, хоть она и не так важна и всё же ... ___

0

уууу, вот это должна быть мощь)

0

Я в такие игры не играю. Страшно.

-1
КайГерде написал: И это оценили бы далеко не все. Так или иначе они на коммерческий успех рассчитывают, а такие сложности могут отпугнуть игроков.

Для этого в играх и существуют уровни сложности и различные хардкорные режимы,кому слишком сложно,включаем изи мод и вперёд,а кто хочет настоящего хардкора,включает особый режим (со всеми теме составляющими о которых я писал выше) и все довольны.

-1

ценника в стиме досихпор нет странновато....

-2

Olmer59 Странно когда народ не разводят на бабло на предзаказах, да? Во дожили. Это теперь считается странным

-2

ну все то же самое, ей-богу. лучше дождаться Agony. вот где жесть будет. а это так, страшилки для детей.

-2

Дарзамат Да, интересный проект, местами жуткий, мне понравилось то что я увидел, рили жуткая картина, местами оч красивая.

0

Первым делом удивился, чего у игры такие низкие требования. А теперь всё понятно. Похоже, что особо игра в плане графики не продвинулась.

-4

OkGo уважаемый программист если хотите 25 апреля залезьте в код игры да гляньте а так попросту зачем плесть что попало?

-2

Есть подозрения на то, что игра будет говном с элементами хоррора

-4

Саундтрэк как всегда, шикарен до блевоты(( Да и игра опять с усёрытыми ахами и охами,с салочками и прятками. Шедевр!

-5

Графон 10-ти летней давности.

-5

Да что-то не очень то и радует..

-5

В это все равно никто играть не будет.

-6

После шедеврального (субъективщина) RE7 - эта срань не зайдёт. 1 часть поразила своей скукой и унынием. В игре ведь только и можно что "ходить". Даже палку в руки не взять или кирпич какой-нибудь. Инстинкт самосохранения позволяет не только бегать.

-15

Игорь Пантелеев Дурачок тот, кто осуждает чужие вкусы. Таких как минимум десяток прочитали мой коммент. Да и вообще, не о гавне высказался:

Спойлер

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/resident-evil-7-biohazard

Странно что люди любящие хорроры, так же любят пугаться обыкновенных скримеров аутласта. Явно ничего "страшного" не видали качественного. Вот во что нужно играть фанатам аутласта =)

Спойлер

http://easyflash.org/flashentertainment/flashfun/248-flash-igra-labirint.html

-1

baracus10baracus10 OUTLAST отличный хоррор и никаких СКРИМЕРОВ там нет, там реальные персонажи, пшел вон псина.

5

Игорь Пантелеев Сколько трусливых фанатов у этой игры. Ведь это хоррор. А раз нравится - то только за "пугающую" его сторону (очень слабую сторону), ведь больше у игры нет ничего.

-3

baracus10 а ты типо храбрый вася, дома выпендриваться опасно)))

1

Опять всю игру щемиться по углам. Это что то типа резика нового, только геймплея в Outlast 2 еще меньше чем в резике.

-21

Хрень полнейшая.Все те кто играет в такую хрень должны быть взяты на учёт и быть под наблюдением у психиатра не говоря уже о тех кто придумал эту хрень. Одним словом больные на всю голову люди.

-26

О нет, скоро весь интернет будет пищать на каждом углу от этой игры.

-52