на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Релизный трейлер Sniper Elite 4 и подробности сезонного абонемента

Выход Sniper Elite 4 состоится уже на следующей неделе, и сейчас настало время, чтобы пробудить в игроках любопытство релизным трейлером.

В ролике демонстрируются все залихватские умения снайпера Карла Фейрберна, которому предстоит справиться с непростым заданием. Что касается состава сезонного абонемента, то в него войдет следующий контент:

  • три новые сюжетные миссии для кампании;
  • три набора расширений, каждый из которых будет выходить вместе с соответствующим сюжетным эпизодом и содержать три новых вида оружия, а также восемь новых скинов и двух персонажей;
  • наборы кастомизации оружия и персонажей, включающие оружие с глушителями, знаменитые военные винтовки Союзников, оборудование для ближнего боя, а также три новых персонажа для кооператива и мультиплеера.

Как уже сообщалось ранее, все новые мультиплеерные карты и режимы, выпущенные после релиза игры, в состав абонемента не войдут и будут абсолютно бесплатными для всех игроков. Релиз состоится 14 февраля.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Единственный конвейер, который никогда не надоест, шикарная оптимизация, потрясающие виды и интересный геймплей, ничего лишнего. Побольше бы таких конвейеров. Не то, что кал оф дюти (испортили серию свои парашным космосом).

32

Shade_of_KinG В каком месте у Sniper Elite v2 интересный геймплей? Или виды? Скучнее только симулятор хирурга.

13

Teyroks А третий типо лучше был)

9

Teyroks Отличная игра, здесь люди высказывают свое мнение, с каких пор оно должно совпадать с твоим.

8

EvgenOne Могу сказать только одно. Если вы считаете Sniper Elite v2 отличной игрой - то вкуса у вас нет. В ней в лучшем случае посредственно всё.

0

За 10 секунд в ролике было три взрыва, лол. Паркур как в АС. Это точно игра про снайпера?) Просто я думал, что они должны быть скрытными.

17

Lilozo Паркура не заметил, или теперь любой прыжок на стену к паркуру приравниваем?

7

90% играют в это лишь для того,чтобы попасть с километра в гранату висящую на поясе,а 100% для того,чтобы посмотреть как пуля пробивает яйца...)))))

13

Вы оцениваете игру исходя из рейтингов? Своего мнения совсем уже нет? Печально.

11

Я предпочел эту игру, чем for honor. Лучше в немцев постреляю.

10

Так и хочется уже поиграть в Sniper Elite 4 ждём!

9

Обязательно сыграю. Да и кооператив на 2 персоны на таких больших локациях кстати. Если Ребеллион отложила релиз игры для допилки и игрушка стрельнет, то в моем списке порядочных разрабов будет новая строчка.

8

Опять будем анатомию изучать...

8

нууу вообще клево, если можно будет так же по крышам прыгать, как показали, значит можно будет не только на нее, было бы супер)))

7
Lilozo написал:

нет,не правильно ты думал,снайпер это не только с чашкой кофе перед монитором,они также и по нарядам по кухне, по роте,и с лезвием на очке,это же служба,а не только протыкание пулькой тел...;)

6

Самая нормальная - это первая часть и самая хардкорная, остальные - конвейерный шлак, симулятор рентгена.

5

меня уже тошнит от сезонного доступа нечего в них хорошего нету а деньги гребут лопатой это уже бесит, я уже даже игры покупать не хочу

5

Я так долго этого ждал, и вот она скоро выйдет))

3

нормальный середнячок. а вот ghost warrior риальне УГ.

2

Эта игра могла быть по-духу как Коммандос, но все эти ачивки, достижения и прочие маркеры портят всю атмосферу. Игра воспринимается как тир, развлекуха и это портит ее, имхо.

1

Хороший симулятор патологоанатома гитлера ))

1

Мне первая часть как-то по душе..

0

а снайпер элит зомби или как там вообще трешняк, вообще мне в игре не нравится слишком жёлтая гамма приходится ставить повверх свитофиксы годнота по снайперу должна выйти 4.04.2017 Sniper: Ghost Warrior 3

-4

matrix25 дожили, теперь польские шутеры называют годнотой

-8

Скучноватая серия, прошел все части через себя только.

-11