на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Релизный трейлер The Crew - напоминание о том, что нас ждет

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер своего ММО-рейсинга с открытым миром — игры The Crew. Которая, если верить ведущему дизайнеру проекта, избежит релизных проблем, присущих последним онлайн-играм.

Трейлер выполнен в CG, однако дает четкое представление о том, что нас ожидает: огромная территория Соединенных Штатов, полноценный открытый мир и бесконечный драйв. Готовы к релизу?

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Зачетный трейлер. В принципе у Юбиков с трейлерами и пиаром проблем нет.

20

СОЧНО. чето я не понял торрентом не получится чтоли качнуть?

19
19

F0X-RUS Ты себя сейчас сам , как 12-летний школьник ведёшь.

17

Игра,думаю, выйдет огонь, хоть и будет нести на себе отпечаток юбисофт.

15

FIL. Просто FIL юбисофт делает... физика как в собаках... оптимизация как в юнити.. даже незнаю :D но это самый печальный вариант

15

Посмотрим, налажает ли Ubisoft в этот раз

15

оптимизация супер! не верьте кто говорит обратное, если они запускают игру на старом ведре, у них и в косынке виндовс оптимизация плохая будет! и так, что мне дал запуск сегодня в 0:00. в чем различия/улучшения/недостатки по сравнению с бетой. *Графика*. и так первое что бросается в глаза - это графика. графику подправили, улучшили. ночью убрали зернистость, объекты стали более детальны, освещение подкрутили. *Физика*. физику изменили. в автомобилях с задним приводом (масл каров), теперь при включении всей помощи машину не кидает в стороны в поворотах. физика стала заметно лучше. *гемплей*. ну тут уж сори, начальные миссии почти не делал (как только дали зеленый свет, рванул в Вегас) так что ничего сказать о них не могу. но радует что все русицифированно и даже ролики на русском. *автомобили* честно, думал будет больше машин. да возможно еще довезут в салоны, но пока что в 2 городах в салоне по 5 машин. но машинки выглядят супер, отличная детализация. *тюнинг*. вот тут я заметил недостаток, по сравнению с бетой - урезали запчасти внешнего тюнинга. меньше дисков, бамперов, порогов, винилов и т.д. Возможно они будут открываться по мере прохождения игры и ростом уровней, но в бете на 2 уровне, было куда больше запчастей. ну в общем, подводя этот краткий обзор, можно сказать что игра получилась довольно хорошей. в ней нет шарма ТДУ, но есть что то свое. знаете, первые минуты игры очень сильно напоминают фар край 4. сразу видно одна компания. эти татау, эти перки... хм, ну это юбисофт! после того как выезжаем из гаража, есть отсылка в АС, и ее вышки. и возникает такое чувство, что сейчас из за поворота выбежит Альтаир, а за ним будет гнаться Вас и Ко. я не пожалел, что приобрел ЭТУ игру от юбисофт, она полностью оправдала мои ожидания. все мои страхи развеялись и теперь я с удовольствием буду в нее играть. всем удачи на дорогах, добавляйтесь в игру мой ник insel261 P.S. и да, совсем забыл, игра сразу выставила все под систему, короче, все на ультра! мой конфиг в профиле! хорошей вам игры и море побед на пк не забудьте изменить на 60 фпс

15

Скачивается) скоро покатаемся с ветерком

13

опять юбики разачаровали без подключения инета и без ключика не поиграть, это как диабло 3 бабки за ключ заплоти создай акаунт и играй в топку! ожидания игры провалены!!! юбики окончательно доказали что они стали полным говном!!!

11

а че это за графон такой? они половину с реальной жизни взяли? тогда получается что это жизнь с эффектами а не крутая графа в игре опять наломают во время релиза наверно как с собаками... ну не дай Бог

10

В конце команда из первого трейлера. Эпично

10

_Turcish_ Прикольно было бы, если бы игра не оказалась говном, а то столько гневных отзывов, что аж страшновато, миллиарды лет прошло с тех пор, когда выходила хорошая уличная гонка.

10

KauHCK Такой граффики точно не будет как в предрелизном ролике, видно что сделан ролик не на движке игры, а тупо снят оцифрован, добавили естественно замылевание и тп, чтоб сделать похожим на игровой движек, слишком мелочей много хоть их и попытались скрыть. Хотя Странно бы было от релизного ролика ожидать плохой граффики и чтоб он показываларкадную физику в игре, что не делает ее плохой, просто реально "лапша уже надоела" и т слов: инновационный, некстген, открытый мир, огромный, такого еще не было и тп. - блевать охото.

10

Прикольно было бы если сцену на перекрестке сняли бы в реале

9

Пожалуй, возьму, как только Юбики соизволят компенсировать СП Юнити бесплатной игрой.

9

Меня улыбают товарищи, которые не воспринимают негативные отзывы. Без критики разработчики не сделают вам отличную игру. Либо без критики вы купите игру, которая вас не попрёт, не самая лучшая перспектива, не так ли? Хотелось бы, чтоб вы менее остро реагировали на такие вещи, вбить бы это в голову всем. По сабжу: трейлер крутой, была бы возможность приобрёл бы игру, но зная Ubisoft, лучше подожду пару месяцев) когда как обычно бета-тест послерелизный закончится.

8

Lightman_R Как всегда разработчики со своим нект-геной забывают о главном - геймплей, интерфейс, удобство. Как можно было создать такой перспективный гоночный симулятор и при этом чтобы машина была как бревно....

8

Судя по отзывам в steam, Ubisoft в этот раз не окунули игроков в бочку с фекалиями

7

как я понял игру можно только купить?

6

Плять, это игра как ММО только качаешь ты машину, выложенны уже сотни роликов от бетатестеров, граффадроты можете не ждать графики от онлайн проекта, пиратеги, можете не ждать кряка тоже, да тут очень много солоигры, правда происходит она через сервак.

6

Баги! Миллионы гребаных багов.

6

какой предзаказ? она уже вышла

6

Igyana Ты как раз и разрисовался и похвалился, надо было за 300к брать

6

Если такая же графика в игре будет, то о-о-о-чень впечатляюще. А так по-ходу круче DIRTа!

5

NeosDeath Ну в дивинити можно на сотню, а то и более часов зависнуть, для меня лично именно она игра года и игра последних лет

5

Igyana Проблема еще в том что когда ты его брал, разрабы делали оптимизацию еще нормальную, а вот начиная с этого года фигня, а не оптимизация пошла.

5

Что-то очень хочется в нее поиграть.

4

Бета-тестирование только оттолкнуло от игры. Красивый и огромный мир, широкие возможности для тюнинга, но ужасная физика автомобилей.

4

Трейлер всем трейлерам, NFS в сторонку...

4

Мне хватило бета-тестирования этой игры, игра - редкостная хрень, даже посредственные последние NFS в разы круче этой The Crew и по геймплею и по графону.

4

У Most Wanted 2012 тоже трейлер крутой был...

4

Valius Я вот тоже жду, единственный вопрос когда это будет, такой информации нет нихрена, значит она не озвучивалась, тоесть по идее, Юби могут дать доступ когда им угодно, они сейчас говорят что типа "изобретают велосипед" а точнее, делают инструменты которые дали бы игрокам из нашей категории, выбрать 1 игру из предложенных, типа этого инструмента у них нет (я про лаунчер и допустим демо игры или бесплатные) которые отображаются и убираются автоматом. Но зная жаднось Юби, они могут открыть доступ когда у всех ж...па подгорит так что основная масса всетаки купит игру. Тут 3 дня накрывался к примеру доступ к Фаркраю 4, у обладателей лицензий, так за эти три дня в одном лиш топике Стима, одном из тысячи, причем рускоязычном, запостили около 2000 сообщений, побив все рекорды. Обсуждалось все от игры и какие Юбики м...ки до инопланетян....между делом, насиловали тех поддержку Стима и Уби, в Стиме культурно всех посылали нахрен, Юби просто не отвечали ибо у них 2 дня выходных были.

3

Igyana Да я и не тороплюсь никуда. Сейчас времени свободного мало, так что могу и обождать. Но приятней всё же было бы уже сейчас получить должное, чтобы спокойней было ))

3

"Надеюсь вышки захватывать можно (и нужно) будет!!!" А графон будет в 2,5 раза хуже, потому что консолькам не потянуть тaкое.

3

И ТУТ ЖЕ НАЛЕТЕЛИ UBI'ко хейтеры, которым как обычно лет по 12-15... Не нравится игра - не играйте, в чём проблема? А плакать на каждом форуме мол мы такие "мимими", нас Ubisoft обидели - не гуд.

2

NeosDeath А я ее уже и не жду, просто купил тупо, на счет Диабло 3 хз, провальная игра была, поэтому ее дарили тупо за подписку к ВОВу.

2

Lightman_R На самом деле все поправили, багов лагов не заметил, ибо купил комп, хвалится не буду и рисоватся тут, просто скажу что 100к отдал. Проще говоря игра естественно летает.

2

Ребята не ждите такой графики, она не такая сразу говорю, это просто рендеренный ролик и не надейтесь на такую картинку, а все остальное круто. Главный герой потерял толи брата то ли друга и теперь идет по пути возмездия, побеждая в гонках тем самым чтобы добраться и сразится в смертельной гонке с убийцей состоящем в некой группировке. Ролики и все остальное сделано на высоте, подбор игроков можно осуществить, а можно и проходить в одиночку сюжетку, но сразу скажу миссии тут довольно жосткие уже в самом начале( я имею введу чтоб серебро заработать или золото), машину носит норм если вид от багажника включен, если с видом от лобового стекла то легче управлять, иногда без коопа не обойтись, будет легче и самое главное веселей, в коопе весело даже с просто встреченными игроками, потом можно сдружится. Машинки довольно хорошие и каждая со своим управлением, если массл кары брать, будет носить, но зато максимальная скорость больше, есть и спорт кары, юркие но с меньшей максимальной скоростью, все проработано в этом плане более к реализму. Самое главное вернули все лучшие машины, такие как скайлайн р34, 370z и тд, но пока машин не супер много, думаю будут добавлять со временем.

2

Это по бетке впечатления, но графику они врятле такую завезли все же.

2

Чего ждёт? - Первую неделю будут серваки падать,вторую неделю - будут патчи клепать,чтобы баги латать.

2

NeosDeath Ну на самом деле, физика и управление достойное, хочешь сделай себе хардкор для этого хрен знает сколько опций, просто если возится не охото, можно выставить помошник по вождению, короче все навороты что щас ставят на автомобили, автопилота нет))) Хотя ты можешь просто тупо портанутся в любую точку где уже был. Но не в этом суть, ты можешь вообще все изменить про себя, просвет, наклоны колес, углы, сила торможения, усилия на руль и тд, помню такой менежмент был в какойто игре про формулу 1, а хочешь забей на все и катайся в полуаркадном режиме. Тюнинг авто, внешний, это что то, реально, охрененное, просто, давно не было такого, с Андеграунда наверное, короче я выложил выше ролик, от бета тестера, все минусы что он озвучил реально убрали, порадовал главный герой, похож на отморозка из "Во все тяжкие", только молодой. Пока впечатления игры только положительные, управлевление с клавы очень удобное, понравилось больше чем на джойстике, ну естественно меньше чем с рулем.

1

Ну какие упреки ты же в доме хозяин, а так чет многовато для компа в 60к можно уложится.

1

Sladkolapiy Отзывы положительные, с небольшими оговорками, многим показалось что они бросили все силы на этот проект а на остальные просто болт забили.

1

Адмирал Котэ Да но я брал с монитором и скажем так, чтоб не парится хотябы года полтора.

1

Да ну ты брось какие полтора, за 100к можно лет 5 не парится и наслаждаться всеми новинками.

1

Короче подвожу итог и это личное мое мнение, игра вышла достойная как по мне.

1

Адмирал Котэ Я тоже так думал, но чето комп который был куплен 2 года назад, он кстате у меня еще в акке нарисован не тянет особо новые игры.

1

Ну это вопрос уже другой, сцук, пока писал, да кофе наливал сервак выкинул из игры по причине афк

1

Короче залью щас пока, ем видео реальное из игры, посмотрите и сами оцените стоит ли покупать, могу через личку показать магазинчик где можно взять с хорошей скидкой, правда у меня она хорошая конкретно на этой игре я сьэкономил 580 рублей на голд издании правда, так же могу промо ключик скинуть, у меня куча введете там и получите 5-7 процентную скидку на аккаунт, так они короче заманивают народ, мне к сожалению ничего не перепадет за это так как лимит давно исчерпан((( Надеюсь не получу бан за предоставление такой инфы))) Короче если надо кому пишите в личку.

1

KillaShot Ну как раз они многое взяли из НФС, бабки и очки за иследование, тюнинг тачки, это же ММО только вместо обычного героя, "герой", это твоя тачка. которую ты одеваешь и прокачиваешь, миссий уйма, можно как я уже писал выше прокачиватся иследуя достопримечательности, а это я думаю займет как минимум недели 2, судя по размерам карты, хз, сам гонки не очень люблю так как выбешивала, после Андера, однообразность, а тут есть где раскрутится... Сюжет есть, но радует он не так важен, хоть и не скучен для гонок.

1

Трейлер классный, жаль ключ игры в стиме не дают)

1

я бы купил но я не хочу опробовать физику, если будет физика как бревно потом я буду только жалеть о покупке, посмотрим что нам ребята зеленые скажут, всмысле зеленый кружечек , а пока пойду собирать конфигурация тюнинга для прострит,

1

Куплю и не важно какие сложности с активацией меня ждуть!

1

?list=UU0hwxQzaYrKeoukpnjuirMg Прошу прощения за первые минуты, это первая нормальная гонка, после обучения и сразу открылись все окна не по детски туплю короче вначале, да и по большому счету видео надо было у себя перекодировать, ютуб просто убил картинку((((

1

ищу подарочный ключик для активации!!!)))

1

Igyana я так понял после анкет голосования загруженность на трассах понизили?!

1

maksim.zeref да но возможно, это в начальной локации, но ничто не мешает каконибудь игроку например, при твоем одиночном заезде, допустим врезатся в тебя и запороть весь заезд, благо его юзать можно сколько угодно раз.

1

Валерий Малышев Пойти то может пойдет, запустится, вот только наверняка тормозить будет, хотя хз, это же Юби, они отличаются тем что игры могут тормозить на топовых системах и наоборот, игра просто не из дешевых что бы тебе говорить чтото, да и многое зависит от системы в целом.

1

Хоть и нельзя судить по трейлеру, смело могу сказать что EA с NFS теперь будут окончательно и бесповоротно забыты. Второсортный проходняк (NFS). В 2005-ом я бы себе за такие слова язык отрезал. Однако время дает о себе знать.

1

Raji-Dragon К сказанному добавлю, что в отличие того же НФС, все прорисованно и внутри автомобиля, можно в гараже что хочешь с ним делать на стенде все что открывается и юзается в реале, окна, двери капоты и тп, можно поюзать, в разумных пределах естественно, прикуриватель поюзать нельзя.

1

как по мне так игра стоящая....

1

-Hemp- Да на самом деле, можно на тот же форум Стима зайти и посмотреть отзывы, пока нет рецензий. Совет лично от меня что бы избежать гимора, проще если покупать ключ купить для активации в юплей, но точно не в Стиме, во первых дорого, во вторых ненадо будет юзать стим, который открывает Юби клиент, но файлы хранит у себя, не возникнет гимороя как в эти выходные с фаркраем.

1

Harry Uerg Согласен, хотя реально злой как черт на Юбиков, тут они сделали все от души....

1

Играл в драйвер графика для тех дней норм физика не очень,Щас заценю команду но вообще ждал давно и считаю всё же этот проект амбициозным,конечно же при хорошей поддержке фанатов и комьюнити)

1

Да и вообще все проекты которые выходят в мой день рождение восхитительны)

1

ребят кто в курсе игра поддерживает гейм пады на пк?

1

AcidRambo Да, пробовал руль и пед все работает, пока нет профилей, но в игре юзаешь что надо и калибруешь как тебе удобно, причем можно это сделать в самой игре, прогами от геймпада или руля, плюс в игре управление настраивается, именно машины, тоесть как она вести будет себя на дороге, это относится к общим настройкам что к клаве что к геймпадам, чувтвительность, рысканье, перераспределение усилий на передние колеса или на задние, но это уже харкорщикам, повторюсь можно тупо включать полуаркадный режим и гонять как в НФС, или заниматся полностью отладкой всего и вся, аля Формула 1

1

На счет шикарности не перегибайте палку))), кроме открытого мира и гаража , тот же вайч догс на колесах

1

эта игра не стоит таких денег 500гр чтобы за нее отдать!)))) если есть добренький буратино то пришлите ключик в пм!)))

1

ждем гта 5 , калл еще и на торентах нет

1

3dfox Нас ждет облом в Steam Даже если ты купил игру в стиме, то играть ты будешь у "Юбиков на сервере" - в Uplay

1

ничего хорошего не будет!!!!

1

Все это очень здорово, но все же...

смотря этот ролик слезу пустил.. Интересно, что нам даст The Crew по сравнению с легендой.

1

Парни, без обид я бы купил игру, если бы она была в пределах хотя бы 800 рублей, но покупать за полторы штуки ее я не хочу, это слишком, какая бы она крутая не была.

1

У кого зарплата в 15штук, и снимает жилье меня понять должны

1

Я что то не понял или в игре графика как в фильме? Очень реально выглядит. Впечатляюще)

1

Должен признать - трейлер круто сделан

0

Классная игра, очень понравилась!!))

0

ну ничего так. офлайн можно ли?

0

spartan937 тока с подлючением инета

0

блин жалко что она тока Online (((

0

Приобрел игру, пока всё впечатляет.

0

REVAN43region а я живу в украине на 1500 гр и для меня 500гр это очень дорого!)))

0

Раз есть крэк, ни в коем случае не покупайте эту игру, ведь мультиплеера в ней всё равно нет! В целом игра отстой, графика ужасная, геймплей ещё тупее, чем в бете, управление хуже, а мультиплеера, повторяю, нет. Просто в момент прохождения соло-миссии какой-нибудь придурок едет по встречной и таранит тебя - это всё. Как жаль, что я в августе выбросил деньги на этот отстой!

0

Ivanushka-GRID Ты наверно не поверишь но в любую гонку, обсолютно любую даже сюжеткую (исключение составляют гонки с кат сценами это 0.5 проц от всех), можно играть, я бы даже сказал нужно в команде, причем ее можно набрать как из своих друзей, так и просто так, причем пока люди ищутся если ты включил свободный поиск ты можешь кататся и что угодно делать. Чтото теперь я сомневаюсь что ты был бета тестером, по двум причинам, бетатестеру было бы уже глубоко наплевать на то что происходит, так как он тупо знает про игру практически все, вторая, если он знает все, то он бы знал и о мультиплеере, так что мой вердикт - ты форумный тролль, холиварщик и хейтер.

0

Ничего впечатляющего в трейлере не заметил.

0

Ну чё они пиликают а? Там нет такого графона, трейлер gta IV+ ENB Series

-1

Парни скиньте кто нибудь ключ плиз???

-1

Ostermark Igyana можеш уже не ждать они ее сделали как диабло 3

-2

Адмирал Котэ Ну как раз, я не стал расписывать что стоит у меня в нем, и да ты прав я написал сумму, но ты как хейтер, естественно не мог промолчать, эти 100к мне не с неба упали, я нормуль поработал за них, так что хвалится есть чем, если учесть что у меня жена и ребенок, и я не услышал от них ни одного упрека за это.

-2

Sladkolapiy вот какраз и окунули в фикалии! у меня такое ощущение что весь мир в реале перевернулся верх дном!!! как и игровая идустрия перевернулась верх дном!!! за этот год нечего путевого не сделали покажите мне хоть 1 игру которая достойна этого года и что в них такого уникального и достойного???

-3

Попаболь нас ждет. Точнее тех, кто хотел в юплее ночью ключик активировать)

-11

Снова развод болванчиков. Давайте-давайте, верьте им, потом снова будете ныть про оптимизон и over 9000 багов.

-14