на главную
об игре
Apex Legends 04.02.2019

Respawn забанила 16 000 читеров в Apex Legends

Об этом заявил менеджер сообщества в ветке, посвященной Apex Legends, в Reddit.

«Читерство — это отстой! Поэтому, если вы встретитесь с читером, пожалуйста, поробуйте записать доказательство на видео и сообщите нам. Если у вас не получится получить улики, запишите его никнейм и передайте его нам для разбирательства. Мы получили ваш запрос о добавлении функции отправки отчетов в игру. Скажем, что это очень неплохая идея...».

Судя по улыбающемуся эмодзи в конце оригинального предложения, разработчики уже работают над таким функционалом. Однако, по словам Respawn, приоритетом являются вылеты и различные критические ошибки, препятствующие пользователям получать еще больше удовольствия от игры.

На следующей неделе Respawn запланировала выход очередного патча для Apex Legends.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

не пойманный читер - удачливый снайпер-профессионал

41

Вот почему меня постоянно все мочат, это не из-за того что я плохо играю а из-за того что это читеры....

27

В SCUM загляните,на офицалках только читеры и багоюзеры играют и разрабам пофиг на это,зато за критику банят сразу в сообшестве😉

22

LordYan SCUM ранний доступ,они набирают только персонал,да офис новый арендовали,им ща не до игры,пока переезжают,пока все согласуют,пока новички втянуться,они сами пишут,все знаем и тд,эта игра еще не один год в раннем будет,а из раннего не одна игра не выходила годной

-1

Интересно когда его официально назовут убийцей фортнайт бр? Жаль мой интерес к бр умер еще во времена Х1з1 и Калинг. (

21

эти мрази уже и до Ареха добрались. Желаю удачи разработчикам в борьбе с этими жабами.

14

))) это только 10я часть из них, как тараканов травить, пока им есть что жрать и где прятаться они будут всегда

11

Система защиты anticheat уже на 1000 раз объезжена рукожопыми любителями ногибать из за ее добавления в пройму фришных игр, так что ассортимент рабочего ПО против нее весьма солиден, по тому 16к это лишь уникумы подростки играющие с дефолтными настройками с софта скаченного с первого попавшего форума таких планктонов. Проблему хоть как то уменьшит лишь штат сотрудников и система репортов после матча, причем действующих репортов, которые те самые сотрудники должны будут рассматривать по повторам и логам матча.

9

О да, сегодня видел таких уникумов с 200 игр 1400 убийств, 1800 хэдшотов, совсем не палятся ребята. Потом смотришь за ними, а им насрать, ибо отправки репорта даже как в пабге не предусмотрено.

8

Сталина на них нет,уроды юзающие читы!!!

6

Samolec Если бы был Сталин, не до игр было бы, строили бы БАМ и т.п.

0

Они забанели 16000 читаков которые скачали читы в общем доступе. Приватные читы спалят через пол года может быть. Если подрубать только ВХ а не устраивать бес предел. Эти баны против приватных читов не помогут. Если банить нужна банить акаунт и по железу.

3

Только вышло, а уже от читеров не продохнуть.

2

Недавно чел в команде попался, блин игре неделя а он уже каждый закуток знает, выносил все живо безбожно. Причем я тогда трупом валялся, наблюдал от первого лица. И в читерсве не обвинишь и играть с такими противниками не комфортно, как тот кролик на транкцилизаторах :D вот тоже бы банить)

1

Ну, если случайно НЕ читера забанят, то тогда уже будет история как с одной игрой Rockstar

0

Да ладно, уже добрались и до Апикса), ужас какой, без них видимо уже никуда

0

Честно некогда не понимал зачем нужны четы в онлайн игре, тупасть на тупасти

-1

demanalog русский язык я смотрю ты тоже не понимаешь

2

Ну хз, я пару раз встречался с просто нереально крутыми чуваками. Один просто танцевал передо мной из стороны в сторону пока у меня патроны не кончились а потом когда я от него пытался свалить прыгнув со скалы в полете мне засадил хед из снайперки. До этого убил двух моих тоже выстрелами в голову. Вероятности того что это был шрауд и того что это был читер очень сильно отличаются.

-1

Так им и надо, а то достали уже!!!

-1

Bagratiion Так им и надо, в бесплатной игре сменить регистрацию и нагибать дальше.

0

Ну действительно куда же без них,так игры и губят безрукие!!!

-2

Ещё в этот же день как вышел этот кал , уже было полно читаков, но эта поделка такое заслужила.

-32

ka4o4ek Это бесплатная игра. Как к ней можно испытывать негатив. Вас и других не кто не заставляет в нее играть. Понятно что в игре будет что то на чем разрабы могут заработать. И это нормально. Не понравилась игра, удали. Ты не чего не потерял.

38

MadONYX Но при этом есть уже целая фанбаза хейтеров БДО уже на протяжении более чем трех лет

0