на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Режим "королевской битвы" для Battlefield V разрабатывает не сама DICE

На подфоруме Reddit, посвященном Star Wars: Battlefront, внезапно вскрылась информация о том, что вовсе не студия DICE разрабатывает режим «королевской битвы» для Battlefield V.

Этой информацией поделился комьюнити-менеджер Star Wars: Battlefront Бен Уокер, который ответил на подфоруме Reddit на обвинения одного из пользователей в том, что DICE якобы сняла разработчиков Star Wars: Battlefront 2 с проекта для работы над «королевской битвы».

«Королевская битва» разрабатывается другой студией, не DICE.

Таким образом, Уокер быстро опроверг обвинения, но не предоставил подробностей о том, кто же в действительно стоит за «королевской битвой» в Battlefield V. Первые ее кадры можно было увидеть в одном из недавних трейлеров.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И чем эти королевские битвы так привлекательны? Лучше бы сюжет нормальный запихнули

38

091 Никто не играет в сингл игры, если это не рпг

-38

DisasterProof Говорите за себя. Не люблю суто мультиплеерные игры. Либо ПВЕ, либо сюжетка. А большинство и в ПВП рады побегать, и сюжета хлебнуть

13

Rograx А ты любитель артхауса (сингл) в который никто не играет? xSPIRITx Говорю за весь мир

-15
DisasterProof написал: Никто не играет в сингл игры, если это не рпг

Бох из маркетингового отдела EA на связи)

30

ZanVan Тогда почему все играют в Колду, Дестини, Овервоч, Хало, БФ, Пубг и Фортнайт и ГТА онлайн? Сингл не нужен

-16
DisasterProof написал: Тогда почему все играют в Колду, Дестини, Овервоч, Хало, БФ, Пубг и Фортнайт и ГТА онлайн?

Народ тупеет (меньше нужно думать, больше кликать мышкой - все онлайн-проекты делаются под шаблон самых туповатых, чтобы больше привлечь ЦА), падает показатель социализации (то есть проще забиться в свою нору, и оттуда "дружить" и "общаться"), агрессивная реклама с поощрением задротства, типа я смог в пиксели (про стадо уже писали + мужику, даже неудачникам по жизни, хочется побед, пускай и виртуальных).

13

ZanVan Господи, что вы несете, причем здесь тупеет народ) Играют в эти игры и за соревновательной части. Из за того, что там можно провести часок и норм. Любая хорошая одиночная игра затягивает сразу часов на 10. Многим нравится состязаться с другими игроками, представьте себе, это интересно. И уже лет 20 как не ново. Раньше целые комп клубы занимали, чтоб рубиться друг с другом в кс, казаков, генералов, колду и так далее. И одиночных игр меньше не стало. Просто на слуху больше соревновательные игры, эпоха интернета как никак. Представь себе далеко не все, заседают в таких играх сутками. Для большинства это игры, для того, чтобы пару часов вечерком поиграть, словить дозу фана.

-2

Да ладно вам, у этих битв есть своя аудитория (младших классов :D). Кто захочет, тот поиграет. Другое дело, если выйдет (как предыдущие БФы) сырой продукт с кучей багов, вот тогда будет гореть. Ведь силы, потраченные на этот режим можно было бы пустить на полировку игры и отладку багов. Но это ЕА, тут сценарий "за двумя зайцами погонишься..." может быть очень реалистичен.

5

Таджиков наняли ! Все правильно сделали .

3

Я просто не представляю как это будет выглядеть в *Батлле V* а чувствую будет классно. Эта тема с королевской битвой сильно нашумела, PUBG, WARFACE, FORTNITE и.д. Самое интересное у каждого разработчика разное, и есть своя конфетка... Я поддерживаю эту идею !!! (Лайк)

2

Кхм...может это Майл.ру?!

0

На онлайне только нервишки сажать, да и деньги. А старый добрый сингл\pve всяко лучше. Но разработчикам лень тратить ум на сюжет, бабло в приоритет... -_- Что касается людей - и правда деградировали. На дешёвку вестись стали как лохи. Но это сугубо моё имхо

0

«Королевская битва» провалит серию 100%

0

Надо же как то разнообразить игру а тут понимайте голодные игры не понравились

-2