на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Режим New Game+ появится в God of War уже 20 августа

Компания Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Sony Santa Monica объявили о том, что режим New Game+ появится в God of War 20 августа в составе бесплатного апдейта.

Чтобы пройти игру в режиме New Game+, вам необходимо будет предварительно завершить сюжетный режим на любом уровне сложности. Подробности грядущего обновления опубликованы в PlayStation Blog.

Перепрохождение игры в режиме New Game+ обеспечит вас всей ранее заработанной экипировкой, ресурсами и способностями, а также порадует совершенно новой экипировкой более высокого уровня редкости.

Кроме того, вас ожидают усиленные враги, новые опции кастомизации, новый ресурс и возможность пропускать кинематографичные кат-сцены.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Еще один повод перепройти замечательную игру:)

17

Ее, бой! Очень хочу перепройти

3

Ну хорошо что добавили Бог войны без НГ+ как стратегия без строительства (хотя кто это помнит что в стратегиях что в старых Боге войны).

3

Трофейчики новые если завезут то точно пройду ещё раз, а так, не точно :P

1

Рановато для перепрохождения, но все равно приятно

0

Блин... А чего так вовремя то?

-1

Пусть лучше появится режим ПК игра окупилась диким тиражом, даже в целях эксперимента сделать это и посмотреть как она будет продаваться. Я больше чем уверен, что найдутся те кто ее купит. Просто если подобные игры портанут лет так через 5+- в них пропадет банально интерес. Ну к примеру- SEGA кричала, что ни в какую мы не выпустим Bayonetta на ПК, но прошло почти 10 лет и ее решили выпустить, хотя УЖЕ смысла в этом не было...

-4

Kokoprime1991 Ну, ок, продадут они, допустим, миллион-полтора экземпляров в лучшем случае, но потеряют привлекательный систем-селлер своей консоли. Им нет смысла гнаться за краткосрочной прибылью.

2

Kokoprime1991

Kokoprime1991 написал: Пусть лучше появится режим ПК игра окупилась диким тиражом, даже в целях эксперимента сделать это и посмотреть как она будет продаваться.

Дело не в том, что она не окупиться, дело в том что релиз на пк обесценит консоль и ее дальнейшее доминирование.

Kokoprime1991 написал: Ну к примеру- SEGA кричала, что ни в какую мы не выпустим Bayonetta на ПК, но прошло почти 10 лет и ее решили выпустить, хотя УЖЕ смысла в этом не было...

Не кричала она, они отмалчивались, тем более байонетта не была эксклюзивом.

4

Где была эта новость до того, как я зачем то прошёл игру на боге войны? Надеюсь хоть оптимизацию добавят, с каждым патчем только хуже.

-6

spaMER_ID на ps4 лагов нет а на про в 4к или 60фпс вряд ли вообще когда то будет все гладко

1

GrYnT101 Лаги и на обычной есть. Это заметно стало с появлением или 15 или 17й версии апдейта. На начальной лучше было.

0

spaMER_ID У меня пс4 слимка у друга про.Не разу не замечал лаги в боге,играю последний месяц и у друга играем в 4к.Может стоит от пыли почистить свою плойку?

1

4eburasska Консоли новые, я конечно понимаю вы там все привыкли к "КИНЕМАТОГРАФИЧНЫМ" 25 фпс, но просадки есть, это факт, проверенный на обеих консолях. Особенно сильно это заметно при выходе из кузницы Брока на озеро. Была бы стабильная 30ка как у Дрейка, но они не могут её добиться.

-1

Крррва ПФФФФФФ новая мода на НГ+ уже со времен диабло 2 (если не раньше). Ну а одежка будет та же просто новый ранг добавят улучшений.

10

Миша Мехарь Разве в диабло 2 есть нг+ ? в любом случае сейчас активнее стали добавлять в сингловых играх этот режим - bloodborne, witcher 3, dark souls 3, andromeda, ac origins и не только

0

Крррва В диабло 2 может нет но в Данжен сидж точно был а он вышел 2 годами позже. Говоря про названые игры со времен Dark souls 1 (может даже в Демон соулс но там хз не играл и не видел), вроде и в Witcher 1 был, в Масс ефект 1 тоже был тут точно, в серий Кредо убийцы если честно не помню может тоже раньше но в спинофе Блодлайн вроде был а это во времена 1 части. Так что это больше привычка чем нововведение.

0

Миша Мехарь в ведьмаке 1 нету нг +. я не говорил что этот режим что то новое, просто за последнее время нг+ стали активно пихать в играх, впрочем я лично не против этого

1

Крррва Ну главное чтобы не пихали куда не попало, а так это связано с падением популярности к стратегическим играм и рост популярности к Рпг элементам, а где Рпг и прокачка всегда есть Нг+ ну или просто режимы испытаний.

1