на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Режим "Плоть и сталь" в Dishonored 2 позволит играть без сверхспособностей

В Dishonored 2 игроки могут выбрать главным персонажем Корво Аттано или Эмили Колдуин, которые обладают целым набором эффектных и, откровенно говоря, даже «читерских» сверхспособностей.

Возможно, вам бы хотелось более острых ощущений при прохождении. И в разговоре с порталом Gamespot на E3 директор игры Харви Смит рассказал, что в Dishonored 2, выбрав в качестве протагонистки Эмили, вы можете пройти путем обычного человека без сверхспособностей.

Эмили может отказаться от получения своей силы и остаться верной естественной акробатике и реальному оружию. Режим «Плоть и сталь» основан на достижении из оригинальной игры, но даже для его получения можно было использовать телепорт Корво.

И хотя способности Эмили в Dishonored 2 получились просто потрясающими, кто-то из вас, возможно, захочет проверить собственный скилл. Если так, то желаем вам удачи 11 ноября, когда состоится релиз игры.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ради ачивок игру надо будет пройти раза 4. 2 раза за Корво и 2 за Эмили. + ран без убийств и без тревог.

50

Так-то круто. Надо будет всё четко планировать и думать как играть. А не прыгнуть 10 раз телепортом за Корво чтоб пройти пол локации и оказаться над головой своей цели

41

Я уже это писал, но повторюсь. Большинство играло в игру и продолжает играть из-за веселых смертоубийств и вакханалий. А без способностей это будет не так весело. Тем более тестеры уже придумали 1001 способ убийства врагов новыми способностями Эмили. Хотя сомневаюсь что ИИ ушел от прошлой части. "О тут мертвый расчлененный стражник которого жрут крысы, а я ведь говорил с ним пару минут назад. Что ж жизнь сурова, повернусь как я спиной и уйду."

37

_Ozymandias_ Вот с этим соглашусь, без способностей это будет не так весело. Режим «Плоть и сталь» будет популярен, но только уже 2го или 3го прохождения. P.S. Попробуйте пройти локацию без способностей в таком стиле:

28

_Ozymandias_ Полностью поддержую, ведь без способностей стелс 1ой части был унылым и беззубым клоном Сифа, еще и с тупейшим ИИ, а экшен - опять же унылым и беззубым клоном Дарк Мессии. Именно способности приносили геймплейный фан.

-6

1d1mon Да елементарно она проходиться без способностей на высшей сложности, и в стиле стелса и в стиле танка, только на порядок сложнее и интереснее. Со способностями там вообще делать нечего, попригал блинком через всю карту от всех над головами, или остановил время и перерезал всех - скукотища.

0

Хардкор конечно круто, но вот один чувак StealthGamerBR проходил первую часть настолько шедеврально, что у меня аж мурашки по коже шли еще 5 митут после просмотра видео. Боюсь представить какие чудеса он будет вытворять в Dishonored 2

29

Campers must die Что за чел там такой был? Подскажи )

4

Роман Пивоваров https://www.youtube.com/channel/UCb2PTdRGKwLjOJQtSW2YF_A

6

Это будет интересно, давно ждал эту игру надеюсь ожидания оправдаются!

16

MishinorCool Не передуйся только хД

11

Всю игру можно прочувствовать только на самом сложном уровне, начинаешь обращать внимания на все мелочи, учитываешь механику игры.

15

а вот это правильно , а то нельзя же всё время полагаться только на сверх способности . Они правильно сделали что добавили персонажа без сверх способностей и привнесли в игру не много << хардкора>>

9

Аскар Ашимов везде уже будет дунево

15

Вот это я понимаю хардкор.В первом прохождении по любому пройти за Эмилию.

5

а что в 1 части нельзя было пройти без сверхспособностей?ну я как то не заметил

3

Voodoo_UA Пройти можно было, нельзя было отказаться.

3

Звучит заманчиво, да и для второго прохождение будет в самый раз.

3

Хардкор это тема крутая)))

2

Такая статья была ещё вчера, но названия режима не было всё равно не слишком полезно. Лучше вообще об игре до релиза ничего не знать, так удивляться будешь больше)

2

Режим «Плоть и сталь» в Dishonored 2 позволит играть без сверхспособностей что, в игре так много геймплея, что надо отключать часть игровой механики? А можно в Принца Персии режим "без перемотки времени"?

1

Илья Рак Тебя ни кто не просит играть в режим «Плоть и сталь».

4

специально мультяшный графен только не радует

-32