на главную
об игре
FIFA 14 23.09.2013

Режим Ultimate Team для FIFA 14 будет доступен владельцам PlayStation 4

Представитель Electronic Arts рассказал порталу CVG о том, что популярный режим Ultimate Team из новой FIFA 14 будет доступен не только владельцам Xbox One. В заявлении было сказано, что Ultimate Team разрабатывается как для Xbox One, так и для PS4.

Это противоречит недавним заявлениям о том, что режим будет эксклюзивом для новой консоли от Microsoft. Об этом говорил глава EA Sports Эндрю Уилсон еще во время позавчерашней презентации. «Только на Xbox», – сказал он тогда.

Об эксклюзивности Ultimate Team заявлял и главный операционный директор EA Питер Мур.

Возможно, что ответ лежит на поверхности: Ultimate Team может быть лишь временным эксклюзивом, и EA не будет лишать владельцев PS4 возможности сыграть в любимом режиме. Похоже, что правду мы узнаем лишь на E3: по словам Питера Мура, все подробности FIFA 14 будут объявлены именно там.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На третий день после анонса XBox One уже лишилась одного заявленного эксклюзива...

18

Еще новость про PC на новом движке и Xbox One окончательно потеряет свой смысл)

14

На пк совсем кал хотят выпустить, вот и дождались, что теперь пес стал более ожидаемым и менее лажевым. Никогда не мог себе представить, что я стану ждать пес, а фифу даже с торрента брать не захочу. А ультимат тим нафик и не нужен плоечникам, они сто лет без него жили и еще столько же и проживут, тоже мне "временный эксклюзив". И судя по тому сколько фанов у икс-бокса, про ультимат тим не многие услышат.

12

Еще не вышел, а уже теряет эксклюзивы.

10

Razox Я до фифы 13 фанат фифы, но фифа 14 это не для меня, хватит с меня этого конвеера. Баста, фенита ля камедия, кино фасиш.

8

ABRAсцовый Никогда пес не нравился, в фифе както проще понятней было, УДОБНЕЙ. Жаль нет как в 97 фифе зала для гандбола.

3

demanik1 Все умеют читать, это у тебя проблемы. Эксклюзивом был режим Ultimate Team, который почему-то приравняли к одному из 15 экзов.

3

sanchez752 Какого эксклюзива? фифа 14? кто тебе вообще сказал что она была эксклюзивом? просто читать люди не умеют новости правильно, не было ни где написано что фифа 14 экс для ящика нового.

-1

Режим Ultimate Buthurt Team для FIFA 14 будет доступен владельцам PlayStation 4 (fix)

-3