на главную
об игре
RIFT 01.03.2011

Rift: Planes of Telara готова к закрытому бета-тестированию

Вселенная Rift: Planes of Telara с нетерпением ждет своих первых обитателей. По словам разработчиков из студии Trion Worlds, двери закрытого бета-тестирования новой многопользовательской online-игры распахнутся 3-го декабря. Пользователи, которым посчастливилось в числе первых получить входной билет, увидят двадцать уровней своего персонажа, смогут побывать в стартовых локациях обеих фракций, а также принять участие в специально организованных внутриигровых мероприятиях.

Вместе с этим Trion Worlds анонсировала Шамана (Shaman), последнюю ветку развития Клерика (Cleric), что автоматически делает наше предположение насчет Архонта (Archon) ошибочным. Шаманы умело руководят разбушевавшимися стихиями, однако дальнему бою предпочитают все-таки ближний. Несмотря на то, что их арсенал полон так называемых «бурстовых» способностей, они владеют несколькими видами «щитов» и базовыми навыками лечения. В этом, собственно, и заключается слабость Шаманов: выстоять в схватке с противником, специализирующимся на защите, ему будет крайне сложно.

Стоит отметить, что на данный момент в Rift: Planes of Telara присутствуют тридцать два класса, по восемь на каждый из четырех архетипов. Скорее всего, во время первой фазы закрытого бета-тестирования не все они будут доступны: большинство специализаций считаются героическими и требуют выполнения определенных условий.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Havana Babe, и в чём прикол? Вот у ouibuh понятно, а ты что ляпнул?

0

Шамана из WoW спёрли ! Разрабы лузеры!

0

Havana Babe 21.11.10 16:09 Я? Я то намекаю на то что на PC есть ссаные ММОRPG доильни и симуляторы Тракторов да поровозов... PC Has No Games. чем симулятор паровоза хуже симулятора свиданий с японской школьницей и покемонов?

0

ouibuh да давай чё нить про ящеров. даю наводочку: "кинект и майло"

0

На новых концолях нет Scarface.

0

Что характерно процентов 90 хитов выходя на всех платформах, но всем "компетентным спорщикам" плевать

0

Havana Babe 21.11.10 16:41 FRADE Дык этого дерьмо продаётся только в Японии, а не по всему миру как Корейские ММО (: пекашники виноваты в грамотном менеджменте корейцев? а все что продается в остальном мире, без 5 игр есть и на пк. незачет, иди ищи ещё ченить GT здорово!

0

ММОRPG - фтопку. Нуждаемся в хороших синглах !!!

0

как купить у него шлюху?)

0

FRADE не бери у него- мне вудман сказал там за 40 и пышечки.

0

Вот каждый из вас лучше бы вышел на улицу и посадил по дереву!! Про игру ни слова - одна ругань. Rift игра интересная. Разработчики интересные. Поэтому я уже зарегистрирован на бету. P.S. Консоли - это клёво. PC- это клёво. Вот только игрушки для консолей делаются на PC. А игрушку для PC - на консоли пока не сделать.

0

Консоли лучше PC. За PC одни задроты играют)

0

Укуренный патологоанатом 21.11.10 21:57 FRADE не бери у него- мне вудман сказал там за 40 и пышечки. ну.. если в цене сойтись..)

0

Консоли для детй до 12, чтобы чем то были заняты пока родители рубятся в мморпг))) А так смысла в них нет, игры дорогие, графика ацтойная. К компу же хоть джойстик подключай, хоть видуху выводи на плазму. Кароче я против консолей-доход для крупных корпораций на лохов.

0