на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Rise of the Argonauts ушла на золото

Ситуация вокруг Rise of the Argonauts (PC, Xbox 360, PS3) окончательно прояснилась. Вчера издательство Codemasters с гордостью отправило Rise of the Argonauts в печатные цеха. Сроки выхода, соответственно, тоже устаканились – Европа получит игру про похождения Ясона и аргонавтов уже 12-го декабря этого года. Северной Америке придется чуточку подождать - там Rise of the Argonauts появится 16-го декабря. Все три версии игры попадут в продажу одновременно – PC-общественность рассматривается Codemasters наравне с 360/PS3-аудиторией.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А что тут удивительного в Европе игры почти всегда позже выходят. Ждем.

0

наконец,осталось дождаться :Q

0

мля у меня уже болванки кончаются, они б хоть чуть чуть притормозили с играми я уже не успеваю их даже устанавливать

0

"Viperonator" Купи внешнее хранилище из HDD. Хватит уже тормозить с играми за лето наголодались :)

0

"PC-общественность рассматривается Codemasters наравне с 360/PS3-адутирорией." РЕСПЕКТ двевелоперам...

0

Перспективная игрушка,жду!

0

хорошо конечно,но вот февраль....еще наши лохализаторы промудят так в марте может мы её увидим.. на торентах вывалят естественно после релиза в Америке

0

а В фЕВРАЛЕ эМПАЙР Тотал вар выходит, так что я пока с Аргонавтами попридержу коней=)

0

а мне кажеца NFS удалась просто что сюжет короткий ну и том спасиба)))

0

Круто. Жду эту игру. Должна пойти.

0

Olerg Вот именно все лето нихрена не делал на каникулах, ниче не выходило, пришлось бухать, а теперь их тьма да и ваще все игры выходят какими то недоделками запарило уже, че поррадовало за посл. время Дед спейс

0

"Viperonator" Нужно срочно писать всем разработчикам ПК игр, что благодаря их пагубному желанию отдохнуть летом, школьники и студенты нашей страны спиваются!

0

3 месяца задержка? О_о Я чо-то не понял. У них чо, судна нет, перевезти через Атлантический океан? Хрен, кто купит к тому времени. Все скачают америкосовскую версию (это я про ПК).

0

Ох...уеть можа, задержка почти в два месяца, какбудто они её портируют. Блин я в то время буду играть в Warhammer Online (рус. версию), the Sims 3 и Empire: Total War, так что не до них.

0

Офф. релиз в РФ 18 декабря. Издатель: Новый Диск. Правда она на англ. будет -(

0

>3 месяца задержка? О_о Я чо-то не понял. У них чо, судна нет, перевезти через Атлантический океан? Хрен, кто купит к тому времени. Все скачают америкосовскую версию (это я про ПК). Ошибочка вышла. В Европе игра появится 12-го декабря. В феврале 2009-го года состоится релиз игры в Великобритании. Codemasters меня запутала %(

0

Интересно, что выйдет из этой игры... Ждем-с. :)

0

EmptySky с субтитрами я надеюсь(если так до прекрасно,я лучше читать буду,чем слушать дешёвых актеров которые мягко говоря совсем не подходят) ,а то там сюжет все таки настоящий,я конечно уважаю мифологию и мифы Древней Греции,но моего английского тока может на гта4 хватит,и то не все понял :)

0