на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Ритейлер Amazon уже разместил у себя PC-версию Sunset Overdrive

Многочисленные слухи о готовящемся анонсе PC-версии Sunset Overdrive подтверждаются очередным источником: позицию игры в своем каталоге разместил ритейлер Amazon.

Описание в каталоге Amazon гласит, что в состав PC-порта войдут все дополнения, выпущенные для игры на Xbox One. В качестве релиза внезапно указано 16 ноября — т.е. выход игры якобы состоится всего через несколько дней. Официального подтверждения пока ни от кого не поступало.

Напомним, что соответствующий рейтинг PC-версия Sunset Overdrive получила от корейского рейтингового агентства и от ESRB. Кроме того, игра даже появилась в базе данных Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Amazon - впереди планеты всей, опять уже страницу разместили успели)

19

Если она выйдет 16 ноября на pc...я офигею м.г.

5

Осталось чиф колекшн и хало 5 в стим, эх мечты

5

Скорей всего, 16 числа ничего не будет. Так как до сих пор официального анонса нету. Ни странички в стиме, ни системных требований вообще ничего. А амазон не показатель, там и pc версию первой rdr можно было предзаказать и еще кучу всего. Собственно, как и база данных стима тоже ибо в ней до сих пор halo 3 висит. UPD: Что и требовалось доказать, cтраница на амазоне была удалена

4

agula98 Они могут заанонсить в дату релиза. Продаж диких игра явно не соберет, но с паршивой овцы хоть шерсти клок. Хотя овца в данном случае не паршивая.

3

Мне вот интересно, а вторую часть они собираются делать или нет... а то первая классная получилась.

0

Ребят....она реально сегодня (16.11.2018) выходит в store на win10, также разрабы говорят выйдет и в steam..

0