на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Ритейлер Walmart Canada предсказывает Death Stranding релиз в июне

Возможно, кто-то не разобрался в ситуации, но ритейлер Walmart Canada ожидает, что релиз Death Stranding состоится в июне 2019 года.

Официальной даты релиза у нового шедевра проекта Хидео Кодзимы пока нет, но в Twitter представители ритейлера подтвердили, что, по имеющейся информации, Death Stranding станет доступна именно в июне. И это в ответ на «твит» Джеффа Кейли — ведущего The Game Awards.

Напомним, что именно магазин Walmart Canada объявил всему миру о существовании Rage 2 до официального анонса игры. Учитывая, что Кейли намекал на связанный с Death Stranding анонс на The Game Awads 2018, мы можем стать свидетелями повторения ситуации.

Давайте поблагодарим Walmart Canada за самые оперативные игровые новости.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

скорее всего это очередная заглушка, дескать выйдет в первой половине следующего года. Е3 проходит раньше, а середина лета вообще не сезон для релиза игр, тем более ожидаемых, все в отпусках, т.ч. сомнительно.

2
Виталий Кунгурцев написал: Скорее всего это ответ Sony за отсутствия на Е3 2019. Типо мы выпустим крутую игру, чтобы максимально отвлекло внимания от Майков

А не из за того что они демки решили выпускать?

0

а плашка то характерная все таки висит справа)

0

Она походу пилится под ПС5. Закрывать ей поколение ПС4 смысла нет, а вот на старте ПС5 нужен будет гамез, и тут она будет как раз кстати. Сони не едет на Е3 19, так что покажут нам ПС5 в следующем году или нет хз. Может сделают какой нибудь Соникон, а то и до Е3 20 ждать придётся. Так что пока выйдет консоль, пока игру отправят в печать уже 2021 будет.

0

Vaipen Скорее по аналогии с TLOU поступят, закроют старое и портируют на новое. Диски в печать отправляются за месяц до релиза, но никак не за год

1

Если это правда, то грядет что-то великое..Ради такого не грех и соснолку прикупить...Хотя, нет. Так поступать слишком глупо. Ютуб-все, что мне нужно. Я там все последние эксклюзивы прошел.

0

интересно, а создатели игры знают сами то знают, что их игра выходит в июле?

-1

Зачем меня засунули в эту гов...о игру?! Стиллавин С.

-1

Скорее всего это ответ Sony за отсутствия на Е3 2019. Типо мы выпустим крутую игру, чтобы максимально отвлекло внимания от Майков.

-3

Виталий Кунгурцев не факт что она будет крутая

-2

Игру явно перенесут на 2020 ну или могут, т.к Кодзима обещал релиз до старта олимпиады в Японии.

-5

YamyyYamyy 2019 это не до старта олимпиады в Японии?

9

Copeco Нужно быть наивным, чтобы рассчитывать на релиз в 2019.

-5

YamyyYamyy Концепт им был продуман за два года до начала разработки. Игра и все механики сразу запустились в создание минуя этап планирования, игра в разработке 3 года, с созданием активно помогают сторонние студии сони, с чего бы им не успеть?

4