на главную
об игре
Rock Band 3 26.10.2010

Rock Band 3 появится этой зимой

Трепещите фанаты рока: студия Harmonix наконец-таки официально объявила, что ее симулятор рок-группы Rock Band 3 появится на полках магазинов в благоприятный для продаж Рождественский сезон. Издателем, как всегда, станет MTV Games, а дистрибуцией займется тяжеловесная Electronic Arts.

Итак, давайте вспомним, что на данный момент известно о Rock Band 3. Во-первых, она будет поддерживать всеми нами любимую технологию Natal. Во-вторых, стартовая фонотека будет в разы больше, чем была на предыдущих частях. Это значит, что вам не придется тут же скачивать кучу DLC с любимыми композициями и выкладывать лишние деньги за понравившиеся треки. Правда, совсем без дополнений не обойдется. Но это, увы, традиционная болезнь серии, неизлечимая и крайне неприятная. Но, как говорится, за музыку пора уже научиться платить. Равно как и за игры…

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Но, как говорится, за музыку пора уже научиться платить. Равно как и за игры… Сказал новостник сайта по сбору nocd...

0

ПОДДЕРЖИМ ПК-ГЕЙМИНГ - купим по 5тыщ болванок и 1 лиц. CD на каждый город :D

0

"Главред игромании совсем потерял страх" Ха-ха-ха. Он обрел глаза. А некоторые как были слепыми, так и остались. Кстати, по ссылке - куча вкусной еды для троллей в виде разгневанных школьничков...

0

PCGAMINGG ПОДДЕРЖИМ ПК-ГЕЙМИНГ. Главред игромании совсем потерял страх А что собственно он сделал??? Он особо никогда не обсирал пк и сам на пк иногда играет... Он консольщик и что с того? ведь по сути он дело говорит на счёт консолей, многим пк гейминг со временем надоедает, и хочется по меньше возится со всеми пк проблемами, я уверен со мной не мало согласится тут народу)))

0

вот мля, неужели есть люди которые за это платят %)

0