RocketWerkz - новая студия Дина Холла, создателя DayZ

Дин Холл, создатель хардкорной зомби-песочницы DayZ, объявил об открытии своей собственной студии, RocketWerkz, у себя на родине — в Новой Зеландии.

Холл сообщил об этом в Twitter, отметив, что студии необходимы профессионалы в различных областях. Ранее в этом году Дин уже предупреждал, что покинет Bohemia Interactive и оставит разработку DayZ создателям Arma.

Тогда Холл сказал и о том, что у него на бумаге уже есть три идеи для игр, а еще две он вынашивает в голове.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

DayZ он кинул, ща еще проектов с ранним доступом нарожает и так же кинет.

42

следующую игру - наобещает и сольется на альфе.

26

А обещал, что не уйдет из Bohemia пока не доделает DayZ)

22

обещаю обещать больше обещаний

15

помню, как знатно бомбило у обитателей русского форума дейз от таких пророчеств)) а вот вам, ребятки) как и обещал)))

14

Дейз бы блин доделали. Раньше людям платили, чтоб они тестили игры. А щас че, наклепают альфа версий и по 2-3 года их типо тестят, еще и продают по косарю. Вот где обещанный в конце 2013 середине 2014 транспорт? Как где, в середине 2015. Круто!

10

Ждём непременно игр!!! Дин удачи в разработке!

9

Дин Ракета улетел. НО обещал...))) Вы токо ждите! )))

9

Ждем-с новых ранних доступов, полурабочих билдов с неизвестными сроками выхода, и прочих демо-версий. Право же, отвратительными становятся тенденции девелоперов продавать пустые кульки без семечек

8

Все такие бедные жертвы. Дин - посланник сатаны - всех обманул, лично у каждого отобрал косарь, наобещал и не выполнил, дэйз убил и бросил, впарил нам неиграбельную альфу! Если бы вы реально следили за разработкой, а не читали недосказанные, порой лживые, новости одной строкой с разных сайтов, то знали бы, что сейчас у ДэйЗ все даже лучше, чем планировалось. Однажды Дин четко сказал, что регдолла не будет, но вот уже есть для него база. По поводу его ухода и говорить не хочу, опять же почитайте на официальном российском ресурсе об этом, многое будет понятно. Если кратко, то он вышел из руководства команды DayZ, но саму игру не бросал. Альфу вас покупать не заставляли, было даже открытым текстом написано, мол не покупайте игру, она пустая и там ничего не работает. Дин вообще не хотел ее так рано выпускать, но как раз таки игроки его и вынудили,а теперь сделали из себя обманутых жертв. Между прочим, он знал и говорил нам же об этом. Рокет также сказал сразу, что он в первую очередь делают игру, как хочет он, а не кто-то другой. И игры абсолютно точно дойдет до релиза. У них все есть для этого и распинаться об этом щас не имеет смысла.

6

Еще не доделал одно, уже бежит делать другое. Доделал бы DayZ с Bohemia Interactive и пошел довольный по своим делам.

5

Никита Горошков Он великий генератор идей, не только он кинул свои проекты после успешных заработков, создатель Раста так же поступил. И винить их есть за что, но я думаю на их месте все так поступили бы, ща разработка очень дорогая, тем более все они инди разрабы

5

Zero_racer Эмм, ну, грузовик уже есть, с месяц наверное.

5

сердце красавицы склонно к измене и перемене, как ветер мая. (с)

4

Мне жаль тех людей, которые до сих пор убивают свое время в этой убогой DayZ, неистово веря в ее светлое будущее ))) . Я помню как на форумах фаны клялись, что Дин честнейший человек и доведет проект до конца, но, как видим... )))

4

блин! зря ток косарь отвалил(((

3

мне кажется DayZ будет вечной альфой

3

Да кто, в здравом уме, у него теперь игры покупать будет?!

0

Что то этих выживалок с зомбями стало просто дофига, надеюсь следующая его игра будет о чем то другом.

0

tvorog8088 Помнится, он говорил, что вдохновился походом на Эверест и хотел бы сделать игру про альпинизм.

0

сделалибы уже дейзи самастаятельной игрой

0

уж год зоканчиватся , а игра то не доделана , а выйдет , ой не выйдет ! никита соколов1 они и есть самостоятельная только не доделка !

0

Zero_racer Там есть команда разбраточиков,да и дейз основан больше на идее,а идея уже была воплощена в моде и в том же DayZ Standalone,осталось только доработать,так что делать ему там нечего.

-2