на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Rockstar работает над "новой версией известного бренда". Red Dead Redeption 2?

Rockatsr не работает над Grand Theft Auto 6. Это факт. Но у издателя, как известно, есть и другие серии, заслуживающие полноценного продолжения. Так, старший графический инженер Rockstar New England посредством своего резюме сообщил, что студия работает над «новой версией знаменитого IP».

Вероятнее всего, речь идет о второй части Red Dead Redemption. Тем не менее, утверждать что-либо мы не беремся. Упоминания таких игр, как Bully и Agent, в прошлом не раз попадались на глаза веб-сыщику Superannuation. А это значит, что вариантов развития событий как минимум три, если не четыре. Сбрасывать со счетов первое дополнение к Grand Theft Auto 5 было бы глупо.

В общем, ждем официального анонса. Take-Two отчитается перед инвесторами за второй квартал 2014 финансового года 29 октября. Не исключено, что на встрече с акционерами руководство издательства поделится своими планами на ближайшее будущее.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

И выйдет она ТОЛЬКО на Иксбокс 360 и Сони Плейстэтион 3,так как железо РЕАЛЬНО тянет абсолютно все современные игры.... ЗЫ кстати уже есть свежий и первый скрин

Великолепная игра света и тени просто поражают....и опять опять Рокстар даёт понять нам,что можно и дальше идти вперёд и не останавливаться на достигнутом.Лес в игре как живой - каждый стебелёк и травинка прописаны с душой...улучшенный ИИ животных....да....это Рокстар.Просто нет слов.БРАВО!!

71

Если бы на PC портанули вот это было бы ДА.

61

Ладно неплохо, но сперва GTA V нужно портировать на PC, дабы злить детей играющих в неё. Эх мечты(хихикает).

54

Надеюсь они работают над Manhunt 3 или Bully 2 :)

31

Кто заметил, что в заголовке Red dead Redemption написано с ошибкой, тот натурал и прославился.

30

Начали во здравие, а кончили... Впрочем, как всегда.

20

Waffen Да это ж рендер, не может быть чтоб такой графон в игре был.

16

Просто патч выпустят да и все. lol / "Новая версия" же

13

Может быть уже исправите?)

12

Jinaman v2 Ты глубоко заблуждаешься. И это хорошо.

10

"Новая версия" это не новая часть, не сиквел и не приквел. Это обновленная версия чего-то, что уже было. Или же ремейк. Скорее, если уж гадать, это или какая нить ПК-версия чего нибудь, или обновленный Мэнхант, или ремейк того же RDR для некст-гена. Но никак не новая игра в существующих линейках.

7

2 часть? PG вообще знает что rdr это и так 2 часть. Первая называлась Red Dead Revolver и вышла в 2004 году, и с чего вы решили что она будет называться rdr 2? У каждой части будет свое название. А вообще новость порадовала,обожаю red dead redemption, первый диск который я купил на ps3))

7

Mystery of McJazz ,, Red dead redemption снова будет эксклюзивом и чей-то пукан разнесет в клочья)) ,, Мне кажется , что ,, пукан разнесет в клочья ,, в первую очередь у Вас . От сознания собственной значимости ну и наверное от эксклюзивного обладания консоли . Ну а потом наверное разнесёт .................... у всех остальных . Вот грохот будет . Крейсер ,, Аврора ,, Вы наш !

7

aleks1105 20.10.13 13:17

Спойлер

Дрейк смется тебе в лицо!

6

Сонный Бот сочувствую тебе! не понять такую великую игру как RDR это преступлении)

5

У них там проект (Agent) же разрабатывался - этакий клон Grand Theft Auto только в каком-то другом сеттинге. Я думаю что его как-раз все же (доделают),и если логически подумать,то фраза «новой версией знаменитого IP». вполне может являться намеком на Agent...хотя кто знает этих (молчунов)

4

Пускай лучше Midnight club новый сделают. Последние два были шедевральны

4

идеальный вариант, в скором времени портировать GTA V на PC, а затем выпустить ( если это будет RDR ) RDR 2 на все платформы сразу, чтоб никому обидно не было.

4

Было бы круто увидеть наконец Agent.

4

Очевидно же,что это Булли 2

4

Я бы предпочел Булли 2 на некстгене (ради этого я даже готов его купить), но и от Ред Дед не откажусь.

4

Уиллис Бренд (англ. brand, [brжnd] — товарный знак, торговая марка, клеймо, т.е. марка товара) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта. Бренд — единое обозначение (название, символ, лозунг, слоган, девиз, стиль, термин, идея, математическая модель), узнаваемое потребителем концептуально выработанного набора товаров и услуг, обычно объединённых в направлении деятельности компании или объединения (для экономической и стратегической целесообразности), которым принадлежит. Из этого ^^ следует, что Red Dead (Revolver или Redemption) ровно как и GTA(1,2.. и т.д) бренд....

4

Mystery of McJazz Права на игру вроде у рокстар. Если бы рокстар делали игру то она получилась бы в разы лучше.

3

Red Dead Redeption Rockatsr 2 ошибки в тексте... А почему Redemption 2 кстати? Это ведь просто название игры... Бренд это Red Dead... Хотя... Может продолжение...

3

новой версией известного бренда - странно,что продолжение называют новой версией,скорее уж это переиздание какой-либо их игры

3

misfits_minsk К сведению Бэтмэна перенесли, только дисковое издание. А вот цифровое будет вовремя. Так что, гуляй отсель! :)

3

Доволен. [2]

Спойлер

Faceless Void cейчас слушает : Eminem - Survival

3

Раздули баттхерт на ровном месте. Читаем новость внимательно и шевелим извилинами. RDR делали Rockstar San Diego, а в новости речь говорится о чуваке из студии Rockstar New England. Эта студия разрабатывала именно Bully: Scholarship Edition. Поэтому и следует ожидать продолжения Bully. Придраться к работе студии San Diego насчет качества RDR не в чем, поэтому с какого ляду поручать продолжение RDR другой студии? Речь идет именно о "бычке".

3

Jinaman v2 Кстати видел, что на многих игровых форумах, за такие высказывания банят. Из-за распаливания споров(потом пойдут оскорбления и т.д.).

2

Хочу булли,а еще лучше Midnight Club 5,а то нормального нфс от ЕА устал ждать

2

та да, действительно лучше бы на ПК пятерку портанули или дату релиза сказали, а то совсем как то снисходительно они относятся... а возможно порт у них уже есть... да кто знает что на уме у Rockstar?)

2

прекрасная новость!!! одно из моих самых любимых игры! 3 раза её проходил с радостью ещё бы прошел бы не раз. клас

2

Это не рэд рэдемшен,а Bully 2 они делают

2

А почему название конкретно "Red Dead Redemption 2"? Ведь это уже и так вторая часть серии Red Dead (первая была Revolver).

1

Надеюсь,что Bully 2,так как недавно слухи ходили А если новая Red Dead Redemption то надо на РС,а если на РС,то нужно и первую часть выпустить Вот петиция,подписывайте: http://www.change.org/en-GB/petitions/rockstar-games-port-red-dead-redemption-on-pc

1

Какой ещё Agent, если он ещё даже не вышел? Для начала пусть выпустят его, а потом уже можно говорить о "новой версии знаменитого IP". Если, конечно, они не решили перевести его с PS3 на PS4, но это маловероятно.

1

А может Миднайт Клаб новый. Пора выпустить нормальные гонки.

1

бум ждать официального анонса=)

1

Надеюсь, что это будет не Макс Пейн 4. Конвейер из серии, которая по логике уже закончилась, делать не нужно.

1

Посмотрите правде в глаза. RDR - всем просто хочется новую часть, но скорее всего будет продолжение или ремейк Bully (о нем в последнее время говорилось чаще) или же ремейк 1-го и 2-го Макс Пейна.

1

manhunt 3 нужен но они его некогда незделают ибо школьники покупают тока жта

1

Read Redemption разве бренд? Вот GTA бренд. Чтобы стать брендом, надо заслужить. А RR ещё не заслужила. А говорят скорее либо о ПК-версии, либо о некстгене версии GTA 5, что и так известно про Пк-версию.

1

хотелось бы Red Dead новый или Midnight Club но сперва выпустят GTA5 на пк, хочу чтобы мои знакомые, не имеющие консоли, оценили эту игру

1

Вместо этих сраный ГТА лучше б первую RDR портировали на ПК

1

Bully 2,Max Payne 4,Rdr 2....столько есть нормальных игр выпущенных Rockstar а большинство играет только в Gta .Поэтому надеюсь что они вы пустят хоть одно продолжении игр которые я представил выше.

1

Rockatsr... Ипанулись? Rockstar же.

1

Может, под "новой версией" подразумевается как раз PC-версия чего-либо?

0
0

Мне RDR не очень понравилась. Так что видно будет) Все же у рокстаров больше всего люблю серию GTA

0

Пекашники, хватит бомбить! Выйдет она на пк, только позже. Если не терпится поиграть в гта 5, то купите консоль. Я так и сделал, а оно того стоило: играю в игры за неделю до их выхода и за месяц до выхода на пк, а так-же не задаю миллионы вопросов на форумах типа "у миня ни работаит", "кагда кряк?", "фу логает!". Хотя бы ради гта стоит взять консоль. Хотя можете подождать годик.

0

Сонный Бот и да там по миом пьяных ковбоев есть ещё много чего, просто играть надо в запое!

0

RDR это то из за чего стоило купить консольку, но признаюсь честно хотелось играть на ПК. Ну и если бы рокстар сделали новую часть RDR вместо мерзостной новой гта, я бы даже их шлюхами перестал считать...

0

Поexавший ты точно поехавший, из-за одной игры, пускай и из-за GTA V покупать консоль, да ещё и на пороге вот вот некст-ген появится... зачем ? Xbox 360 and PS 3 уже считай устарели, и на разработку игр для них забьют уже в след. году.

0

И никто даже не подумал про Макса Пейна... Это же ведь тоже бренд Rockstar.

0

Red Dead Redeption 2это ещё не известная серия так как было выпущено только первая чать, известная серия это если бы 2 и выше части игры

0

Лично мне RDR понравился гораздо больше любой GTA, хоть игры и схожи. Так что рад буду если это будет RDR2.

0

да там наверно будет карта еще больше чем в гта 5 прям взять все лучшее из гта 5 и red dead redemption и смешать фак офигено выйдет

0

эта будит Max Payne 4 атвичаю

-1

Ну что же, ещё одна игра в серии про ковбоев было бы супер. :) Буду ждать новостей с подробностями :)

-1

и опять на ПС скорее всего не выйдет и я конечно же хотел бы продолжения L.A.Noire только в другом городе и прикольно бы было 70 - 80 годы ,было бы прикольно ))) просто игра мне очень лично понравилась )))

-1

GrummY123 НИКАГДА!! ХАХАХА!!!!

-1

Vados911 Первая не вышла, вторая тоже не выйдет

-2

пекашники сосут в который раз, и даже бетмана перенесли

-2

я рад что выйдет новая РДР и рад в двойне что Пкшники непоиграбют:)

-2

Red Dead Redemption - одно из немногих эксклюзивное утешение для консольщиков (и то сомнительное), что они не зря выкинули деньги на консоль и повод помериться своей скромной писькой с обладателями мощных вычислительных машин.

-2

Будем надеется,что хоть эту на РС сделают )))

-3

NOПЕКА. Бугуруты нищенок продолжаются.

-3

[Don Vito Salvatore] Но щас то новая версия знаменитой игры.ХЗ чё это,может ПАКМАН новый.

-5

Вероятнее всего, речь идет о второй части Red Dead Redemption orly?

-5

Новая версия - версия для ПК. Известный бренд - ГТА5

-6

"Rockatsr не работает над Grand Theft Auto 6. Это факт." - это бред.

-6

А пика опять продинапили с рдр. йа злитсо.

-6

"Rockatsr не работает над Grand Theft Auto 6. Это факт." - это бред. Опечатку исправьте на - Rockstars.

-8

игры про лошадей и ковбоев не могут быть интересными,что вы в нём нашли.....пулемётов нет,гранатомётов нет,нанокостюмов нет,транспорта нет,напряжённых городских боев нет,техники танков самолётов тоже нет,одни лошади,пьяный ковбой и овёс,рдр не очень игра....

-8

Новость приписана к красной мёртвой терпимости,чё это за игра вообще,первый раз слышу?

-11

КАГДА ГТА 5 НА ПЕКА ???????????????7!1

-58