на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Российская империя появится в Battlefield 1 в составе сезонного абонемента

Российская империя подтверждена в качестве пострелизной фракции, которая наряду с Францией присоединится к играбельным сторонам в Battlefield 1.

Официального сообщения по этому поводу от DICE не поступало, но информация появилась благодаря обновленной странице сезонного абонемента на американской версии сайта игры.

В новом ролике Westie обсудил это с той позиции, что Battlefield 1 станет первой игрой в серии с таким многочисленным количеством играбельных фракций.

Всего для игры запланировано четыре DLC, и если два из них уже отведены для Франции и Российской Империи, то два других пока остаются загадкой.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Сразу видимо нельзя было, ну хоть так.

74

bloomm Конечно сразу нельзя было. Чтобы разрекламировать игру нужен был малюсенький скандал - чтоб у кого нибудь бомбануло, а после релиза выступить этакими героями, которые прислушиваются к мнению покупателей. Плюс, а что ж еще можно было в dlc запихнуть, чтоб его ивправду хотели приобристи.

10

Что-то Я не удивлён. EA в своём репертуаре, очень любят денюжку. Вангую Season Pass в полторы цены игры.

60

Stailet

Stailet написал: Вангую Season Pass в полторы цены игры

он ведь уже в продаже)

27

Хохохо, еще больше ДЛС, еще больше денег богу денег=) Я удивляюсь как они вообще не додумались ввести 2 стороны только, а остальные продавать как ДЛС по 10-20$ XD

38

В репертуаре EA выпускать игру и говорить о количестве ДЛС, которые выйдут в дальнейшем... Думаю вскоре они начнут мультиплеер и сингл отдельно продавать.

34

Ну теперь я буду играть за русских негров

18

Российская Империя была главной воюющей стороной, в Первой мировой! Немного статистики и сравнения, данные призыву и потерям; 1) Российская империя - мобилизовано солдат (15 378 000). Погибло солдат (1 670 000) для сравнения 2) Франция - мобилизовано солдат (6 800 000). Погибло солдат (1 293 464) 3) Великобритания - мобилизовано солдат (4 970 902). Погибло солдат (702 410) 4) США - мобилизовано солдат (4 734 991). Погибло солдат (116 708) 5) Германская империя - мобилизовано солдат (13 251 000). Погибло солдат(2 036 897) 6)Австро-Венгрия - мобилизовано солдат (9 000 000). Погибло солдат (1 496 200) Как всегда Запад врет, у него двойные стандарты. Хотя, чему тут удивляться... Кто заказывает музыку тот и пляшет (точнее нагло врет, умалчивает и скрывает)

17

CCCР-2 Так для справки, Империя вышла из войны раньше её завершения.

13

Stepanchick1 Греция не вышла, а у Англии валюта просела на 168 летний минимум, дай им возможность отменить результаты референдума - они б отменили. CCCР-2 К моменту революции РИ бездарно про*рала огромную часть территорий на западе, немцы почти дошли до Минска к моменту позорного Брестского мира, когда мы вероломно кинули своих союзников, с подачи большевиков...

3

CCCР-2 Учи историю, идиот. Для немцев восточный фронт был второстепенным, о чем писали многие немецкие генералы в своих дневниках. Данные ЦСУ СССР, 1925 г. ---- 626 440 убитых и 228 828 пропавших без вести, всего = 855 268 Фьйори Еще бы 1 винтовку на троих, и 4 снаряда на арт орудие в месяц.

0

CCCР-2 Обиженные поцреоты откуда вы лезете, хочешь РИ плати бабки, зачем ныть то?

2

Если будет полноценная одиночная кампания, то явно стоит взять, ибо интересных событий масса. Но, что-то подсказывает, что будет набор шкурок и парочка пушек, что не есть хорошо, в независимости от фракции, но вполне в духе DICE.

13

Aristokrat2099 Да, менюха одиночки выглядит так, будто тула хотят еще сингла добавить. Так или иначе, а крупицу сюжета можно будет хапнуть из "Операций". Но, конечно, хочется кровь, грязь, Верден и Атаку Мертвецов с режиссурой и катсценами в духе первой мисси одиночки.

8

ЕА в своём стиле. Вместо полной игры режет и продаёт её обрезки после выхода под видом новых дополнений.

13

я же говорил что будет в длс когда только анонс батлы сделали и все ныли что России не будет)

11

Да, хорошо если добавят сюжетных миссий с участием Российской империи. Эх... как звучит - "Российская империя". не то что сейчас - РФ....

10

Нормально тут так подтерли. XD

9

Zab Zabik Только давайте без фанатизма, я видела что вы писали. Игра-это просто игра. Не зачем сюда что-то приплетать.

6

MikuHadsune Я писал? Я просто указал, что "писатели", короли параллельной вселенной и титаны псевдо истории - дебилы.

8

Zab Zabik Да никому тут до этой истории нет дела. Они просто тролили, а вы повелись на толстоту эту.

7

StormX07 у меня dsr 4к и 200% 5 фпс, мне норм

8

Недостаток снарядов и патронов будет? Хочется реалистичности

8

Фьйори Согласен, хочется по реалистичней.......:) ЛОЛ

4

Если длс на Россию будет стоить больше игры, я не удивлюсь.

7

Но Россия же вышла из войны! Хотя, давайте изменим ход истории в Battlefield 1!)

6

Во время все общей истерии по поводу Российской империи я знал что Р И будет в длс.

5

Блин былаб хотя бы плойка 4 былобы хорошо а тк ток комп который тянет только ксс(((

5

интересно добавять мапу с восточным фронтом и фракцией или как фракцию экспедиционистов ?

5

Да какая кампания... Спасибо, хоть так добавят. Одно ДЛЦ приобрести можно, считаю, но не более) Особая благодарность нашей экономике за цены на всё.

5

Новость хорошая, тем более обещали, но я так понимаю, что Русские войска и доступны будут на нескольких картах, а вот годные ли они будут-вопрос.

4

Да! Да! Да! Стоило ожидать подобного распила от электроников, но главное чтоб и для компании РИ добавили, а не только для мультиплеера.

4

АХАХАХА...удали коммент "Новость стара как век... Оперативненько!")) Я от вас теперь не отстану))) В ход пойдут принципы.

4

Опять EA продают DLC дороже самой игры...

4

Ну ладно РИ, не сразу добавили. Хоть как-то оправдали, хоть и слабенько. Но сразу не добавлять лягушатников, а США, которые пришли только когда все уже кончалось- очень умно.

4

как будет РИ так бф возьму

3

Как всегда............., с одной стороны ДЛС хорошее, а с другой..... платить за ДЛС, почти как за игру!!!!!!!!!!!! ФЕ!

3

Не удивлен подобной новости. Было ожидаемо...

3

А сюжетную кампанию завезут?

2

игра прекрасна. но не для моего компа. но ради нее стоит поменять железо .

2

The steep ну знаешь... железо поменяешь, кошелек будет уже не тот, палка о двух концах

3

пока «пипл хавает», EA не остановится.. Что очень печально

2

Ну, надеюсь, что хоть в компании\стороне конфликта за Россию обойдётся без негров... Иначе это будет просто полный П господа...)

1

принимали конечно участие и брусиловский прорыв но солдаты уже думали не о державе и патриотизме а об идеях товарища ленина

1

норм надо будет купить сыграть

1

Благая весть, ваша милость

1

Почему сразу то не сделать?хотя теперь есть интерес купить!

1

а длс за оттдельные бабульки

1

за рашку придется доплатить нормас.

0

Ну все, теперь посмотрим, каким выйдет. А то помню взрыв "диванных поцреотов", которые все события тех времен лично видели и требовали РИ повсюду. Больше величия богу величия. Правда, теперь ожидаю второго взрыва, если окажется, что под введением подразумевается пару скинов солдат и одна "мосинка". И третьего, если окажется и одиночная компания, но при этом "тема не будет раскрыта". Но насчет рекорда по нациям начинаю сомневаться. Они свои DLC-шки по второй Баттле забыли, штоле? Там одних только повстанцев было две фракции, а еще США, Китай, Россия, Евросоюз, МЕС, Британия. Может, еще про кого забыла.

0

Российская Империя в игре исключительно по усмотрению разрабов. Могли бы вообще не добавлять, их право. Требуете присутствие России в играх и фильмах от других - научитесь сами производить что то стоящее.

-12

Царь Кот Согласен. Очень странно, что в нашей Великой стране (это не троллинг) до сих пор так и не запилили ответ проклятой БФ. Ну начали же спустя длительное время снимать патриотические фильмы ( и местами даже годные), так что мешает создать игру?. Сделать свой отечественный патриотический проект. Создать сайт, объявить голосование (какой временной период, нации,оружие,технику, хотели бы видеть). Народ бы подтянулся на раз, тем более все необходимое для этого у страны есть. Ну сделали же ВоТ (просьба не считать рекламой), что ни говори и до сих пор живет и пользуется спросом. Надеюсь когда-нибудь мечта станет реальностью...

1

walker Великая?.... Хах, вот только эта "Великая страна" разваливается и трещит по швам

0

Mark Wells Но это не мешает ей те не менее добиваться успехов в науке, спорте и т.д. У меня не текут слюни от радости как у нас все здорово, поверьте, но и посыпать голову пеплом тоже не стоит. Изменить что-либо ни Вы, ни я все равно не сможем. А по поводу возможностей:тот же Тарков отечественные разработчики пилят как-то. Не стоит,имхо, на игровом сайте примешивать политоту, да еще и в теме не подходящей. Я сюда, думаю как и многие другие заходят, наоборот отдохнуть от новостей последних обалденных.

15

walker Лень Хочу больше денег Мне на всех по... Три черты, которые видны в каждом из нас. И вот когда человек их поборет, тогда родит что то хорошее. Правда при этом остальная толпа ему не поможет и он либо уйдет на поиски того кто его поддержит, либо загнется.

6