на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Российская премьера Skyforge состоится 26 марта

Российская студия Allods Team объявила даты ОБТ онлайн-игры Skyforge. Уже 26 марта откроется ранний доступ, а со 2 апреля все желающие смогут оценить фритуплейную MMO с уникальным сеттингом, объединившим магию и высокие технологии.

На этапе открытого бета-тестирования игрокам будут доступны 13 уникальных классов и разнообразные PvP-активности, включая бои на аренах и грандиозные баталии со множеством участников. Любителей PvE ждут захватывающие групповые сражения на обширных открытых локациях, глобальные вторжения и походы в опасные рейды.

В Skyforge найдется занятие для любого типа игроков — от любителей неторопливых исследований до поклонников сложных механик и серьезных испытаний на прочность. А уже через несколько недель после старта ОБТ в игре появятся первые боги: персонажи, получившие невероятное могущество, откроют множество новых возможностей и станут покровителями для других героев.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Российская премьера Skyforge состоится 26 марта Да ви что! Божи мой! Это шедивриально просто!

16

syppervoin И правильно делают, ибо сливают все во всякие - Аллоды. Игры не должны качать деньги с игрока, выставляя такие условия, где необходимость в донате появляется сама собой. Сделали тогда бы уж p2p систему, и не было бы доната.

9

Ну, что же, не плохо, сыграл на стрессовом збт (2 дня выходных) игрушка показала себя не плохо, жаль только последователи не работали, так, что надеюсь это доделали и на ОБТ они уже появятся.

7

Долго ждал и рад этой новости

4

Очередной симулятор доната.

4

Я думал mmo уже вымерли) Сеттинг интересный, мир красивый, хорошая бы однопользовательская RPG получилась в хороших рука)

3

jeikorol Рук хороших нету, одни загребущие еврейские остались(*

3

Народ может кто объяснить мне ... просто я на стресс-тесте отыграл пару часов и не сильно вникал в классы. "На этапе открытого бета-тестирования игрокам будут доступны 13 уникальных классов и разнообразные PvP-активности" - но в игре только 5 классов: Маг, Паладин, хранитель света и две платные :Берсерк и Штурмовик, откуда 13ть то? Или я ошибаюсь?

2

Играл на ЗБТ, не сильно игра впечатлила если честно, но играть вполне можно, если не будет огромного дизбаланса из-за доната.

2

DarkNezias [Gebeine] После того, как прокачаешь полностью стартовый атлас одного касса, откроется глобальный атлас и вот там и открываются другие новые классы, вначале только 3 доступно, криомант, паладин, хранитель. И лучше выбрать и качать кого-то одного и не прыгать туда сюда по ним.

2

Игра Че с подпиской будет?

1

Когда упоминают игру "с уникальным сеттингом, объединившим магию и высокие технологии". Лично я вспоминаю Hellgate: London и парочку куда более старых игр. Вот на Hellgate она стилистически похожа, но суть совсем другая.

1

Uruz Hellgate в гринлайтовском стиме как ммо представлена, но там что-то застопорилось( во нашел - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=298851137

0

Это новость была бы интересной если бы игра не была шлаком. А донат, донат будет, не сразу, ибо надо набрать приверженных фанатов для последующей их дойке. Через некоторое время донат будет (это ж мыло), ведь 5 лет разработки надо окупать. Ps. на ЗБТ игры выглядела как проходной шлак.

0

Красиво, классный комбАт (как говорят разработчики), только ограниченность локаций создает ощущение игры в консольную игрушку...

0

Ну игра вроде норм, но чето непонятно Корабли-кареты, раса крыс???

0

Они обжигались, но снова шли играть в проекты мейл.ру.

0

Чет не верится, что наши делали

0

интересно пощупать будет. но маил.сру...

0

Россияне супер.Я думал эт сша .Порадовали и удивили!

0

Играл на ЗБТ SF и в Аллоды. Чувствуется во всём хорошая рука наших разработчиков :) Видно, что проекты очень похожи. В Аллодах много плюсов, которые так же есть и в SF. НО в Аллодах есть два страшных минуса: 1. Баланс классов. Постоянно какой-то класс бесполезен в ПвП или ПвЕ, а кто -то настолько возвышен, что просто вне конкуренции. 2. Усиление персонажа за донат. В сам донат конечно нужен и должен быть, но, то какую пропасть в силе персонажей он делает в Аллодах это не передать. С балансом классов здесь пока та же беда, но, во-первых, это ещё всё-таки бета тест во вторых менять класс можно в любой момент. А вот про донат ещё ничего неизвестно, а именно от него сейчас будет зависеть успех игры. Будет как в Аллодах, это будут Аллоды 2. Будет иным, это будет шедевр!

0