на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Российский старт продаж Thief 4

Хотите оказаться в числе первых обладателей нового игрового блокбастера Thief от Square Enix и студии Eidos-Montréal? Компании «Новый Диск» и AMD дарят вам такую возможность! Вы сможете приобрести Thief за день до официального релиза игры.

Приходите в магазин «Хитзона» в ТРЦ «Европейский» 27 февраля и примите участие в потрясающей акции, посвященной началу продаж Thief на территории России. Только в этот день вы сможете стать мастером-вором еще до покупки игры, устроившись за одним из специально подготовленных компьютеров.

Тем же вечером вас ожидает презентация от компании AMD и рассказ о новых технологиях, которые использовались при создании игры, а также конкурсы, в которых у вас появится возможность выиграть новейшую видеокарту Radeon R-серии и памятные сувениры. Кроме того, любой посетитель, купивший игру Thief, получит подарок – уникальную футболку, брелок или плакат с символикой!

Демонстрация игрового процесса Thief начнется в 17:00, официальная часть акции стартует через час. С 19:00 вы сможете приобрести игру, а заодно с головой погрузиться в мир Гарретта, мастера-вора. Воспользуйтесь этим шансом!

Адрес магазина-участника акции: «Хитзона» в ТРЦ «Европейский», м. Киевская, площадь Киевского вокзала, 2, 4-й этаж.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Что бы правильно играть в эту игру, надо коробку скомуниздить из магазина )

198

Gluk.inc Всё правильно, про вора жи)))

70

Чтобы стать мастером-ВОРОМ - нужно КУПИТЬ. Ахаха вы это настоящим ворам скажите...засмеют.

58

Уже давно предзаказал в Steam :)

40

Жизнь дерьмо Чтобы стать мастером-ВОРОМ - нужно КУПИТЬ. Ахаха вы это настоящим ворам скажите...засмеют. Та же ситуация как и с gta 5 online, когда игроков обвинили в багоюзтве и мошеннечестве, в игре котороя пропагандирует грабежи, убийства и насилие.

13

Купил ключ для steam, всего за 500 рублей.

11

Сейчас в большинстве редакций, так называемых игровых журналов и порталов сидят "детишки", которые в силу своей эмоциональной неустойчивости не могут пройти, агрессивный к игрокам, можно сказать хардкорный, стелс, в котором если ты себя выдашь-тебя убьют!!! Вот они и ставят плохие оценки типа 6/10... Только в шутеры, где только и надо, что на пролом бежать играть и умеют!!! А по моему мнению игра очень даже ничего... На PS3 играть неприятно? А вы что хотели? Думали говножелезо 2006 года будет нормально тянуть игру, которая выходит на консолях нового поколения? Я вас умоляю!!!!

11

Чтобы правильно и хорошо играть в эту игру, лучший способ украсть игру у разработчиков. Так как это же стелс

10

Живу в другом городе - пролетаю

9

Щас я с Кривого Рога, Днепропетровской обл. Украины приеду...ждите

6

Я так понимаю - чуда, как с Deus Ex, не получилось? Уж очень печальные отзывы.

6

Нормальные журналы ставят 8,0 и больше, а всякая шушара агрится и занижают оценки. Не читайте этих 32разов. Игра отличная!

5

Вот это новость!!! Ага,скоро буду, только билет куплю на самолет из г. Абакана, приду и куплю игру в вашем магазине, а потом обратно улечу. Делов то!

3

хахах почему так смешно потому что я рыжий?

2

Ну получишь на день раньше диск и чО? Игра доступна в стиме будет как и для всех 28 февраля.

2

У меня уже есть в стиме эта игра по предзаказу(сам жду когда начну в нее играть)

2

Предзаказ в стиме есть у меня, но сейчас качаю торрент. Если фуфло - будет время отменить предзаказ.

2

Be3yH4eG чтобы знать за что деньги отдовать !

2

Дату релиза передвинули для ПК. из стима Будет доступна: 25 февраля 2014 Эта игра станет доступна приблизительно через 1 день и 1 час

1

играю 4 день в торент идишн. не айс. по сравнению с предыдущими частями дет сад. вывод не куплю не поддержу

1

Be3yH4eG Дрочишь на достижения и карточки ?

1

и такое дерьмо еще покупают!!!?я даже халяву не стал качать,за что платить этим дегенератам...

1

Only Shooter Я посмотрел стрим после этих отзывов. Лучше Изнасилованного. И точка. Оказывается вор не стал похожим на хитманца, и очень даже остался при старых версиях (конечно с упрощением для новичков, но это упрощение далеко не айс и нифига простого нет )

0

БЛин ,игра то прикольная , в принципе , графа уместная ,движухи персонажа хорошие , п поначалу думал что будет как в мирорс эдж , два типа ускорения , два типа медленной ходьбы ! взлом хз , наверное не очень , базары слушабельные , кража странная как будто и не нужна но сделали для галочки, но это дальше надо играть смотреть Мне нравится ! сценарий как всегда , плохие продажные намек на политиканов и прочих ! и опять пафос !

0

В стиме опять 28-е поставили! Ахахааа...Обломенко Петр Иванович

0

Mother21ru При чем тут стримы? Давайте теперь все игры на ютубе проходить. Лучше то когда сам играешь.

0

Хотите оказаться в числе первых обладателей нового игрового блокбастера Thief от Square Enix и студии Eidos-Montral? Компании «Новый Диск» и AMD дарят вам такую возможность! Лал. Мне кое какая другая (зелененькая, ну вы поняли) компания дала такую возможность. Но если понравится игра, обязательно поддержу рублем.

-1

чего то не дают поиграть в стиме((((((

-1

купил ключ в инете за 110рублей за 3 месяца до выхода игры, уже предварительно закачал игру в стиме. И в день релиза попробую ее )). Не спрашивайте где купил и тд. живу в Украине купил на одном форуме по компам. Ключей уже нету. ПРОСТО ПОВЕЗЛО )))

-1

fogi_san Это русская озвучка... На ПК стрим смотрел там тоже убого со ртом в русской версиии...

-2

Кто купил это игру - тот не имеет права в нее играть. Только воровать !!!

-3

игре не жду((так как от UE3 тошнит(а так бы поиграл.UE3-симпатичные скриншоты,все приклеенно к полу,сплошной картон,подгрузка текстур,разочарование(((

-3

greywizard Ан нет стримы посмотреть? Или записи оных?

-3

Блин,единственное,зачем я хочу оформить предзаказ - так это шмотки для тимы!Умеют же ударить ниже пояса!

-3

Поиграл 30 минут, что-то не то, ожидал как-то больше от игры, не впечатлила она меня...

-3

Gluk.inc Максимум погружения и я скачал ас 4 с торрента для полной атмосферы

-4

YouCantStopMe Прикол играть в пиратку -Без достижений, без карточек коллекционных! Короче в пустышку играй дальше!

-7