С майским апдейтом в ARK: Survival Evolved появился саблезубый лосось

Studio Wildcard продолжает регулярно пополнять ARK: Survival Evolved новым контентом. С майским апдейтом в игре появились новые динозавры, метательное оружие болас и саблезубый лосось. Саблезубый лосось, друзья.

Небольшие листрозавры, похожие на собак от мира динозавров, могут увеличивать прирост опыта на площади, если их обнять и приласкать. Артроплевра — огромная сороконожка, которую можно использовать для передвижения.

Саблезубый лосось — это именно то, о чем вы подумали. Крупные доисторические рыбины, которые в игре отличаются пассивным по отношению к игроку поведением, однако могут стать серьезной опасностью, если их спровоцировать.

Наконец, примитивный болас добавит разнообразия в битвы, позволяя «стреноживать» соперников. Кроме того, в игре появилось новое сражение с боссом — огромной доисторической обезьяной-мегапитеком.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

С майским апдейтом в ARK: Survival Evolved появился саблезубый лосось Лучше бы там оптимизон появился

42

Inf1nityML ThurboCat MihaNick94 вот это поворот только хотел постануть про оптимизацию.... а тут уже так много постов про нее значит все еще совсем не завезли оптимизона???

9

Inf1nityML Лучше бы там оптимизон появился саблезубый оптимизон

4

Удивительно как, в старых играх где были видео или трейлеры, они были такими красивыми, реалистичными а у игр была графика хреновая. А сейас игры похожи на тогдашние трейлеры.

31

То они метеоритный дождь добавляют, то рыбу. Ну а когда ОПТИМИЗАЦИЯ будет?

28

Интересно,а разработчикам слово "оптимизация" хоть о чем-то говорит? Или они уже свой "болт" положили на это?

22

MihaNick94 А че париться-то? Снова отложат выход из раннего доступа и делов

12

в ARK: Survival Evolved появился саблезубый лосось

Спойлер
22

О, да. Глубже в плейстоцен.

19

Шевелись Плотва.. Саблезубый Лосось на хвосте!

15

Охота на лосося...

Спойлер
15

Опасная рыбалка там нынче

13

До разрабов совсем не доходит, что игру купят намного больше людей, если в ней будет оптимизация. Но нет - лучше сделать метеоритные дожди и добавлять 100500 животных и итемов. P.S. Я бы сам с радость купил игру, но играть на минималках с мылом из 1995-2000 годов вообще не прикалывает.

11

SemyStall В конце 90х-начале 2000х в играх не было мыла. Да и в большинстве случаев, сейчас такие старые игры на высоких настройках графики выглядят лучше, чем современные на минималках.

12

Grandshot За так называемое "мыло" отвечает всего одна настройка в графике, любой игры, которую можно отключить. Свечение, он же блум. Я со стародавних времен ее на автомате в каждой игре вырубаю. Ибо без нее, как по мне, лучше, четче.

0

Соловат Под "Мылом" чаще имеется в виду не блум, а DoF и Motion Blur эффекты, которые оказались так распространены после выхода поколения консолей PS3 и X360. Именно они и мылят картинку очень сильно, а не блум.

3

Grandshot эти вещи тоже отключаемы, с которыми я так же никогда не играю. Свечение, глубина резкости, размытие в движении. Три кита говнокартинки, как по мне.

3

листрозавры двигаются как в spore бле..ть

8

Александр Бырченко Как ты еще про нее помнишь)

4

Ну играть на топ железе можно, благо более 1000 часов я осилил, это игра- тамагочи, она требует, чтобы ты бросил все и жил в ней, однажды мы таймили дино 18 часов. А ГИГА РАСТИЛИ 14 ДНЕЙ ПОСМЕННО, когда ты только начинаешь играть эта игра- игра возможностей, потом она превращается в рутину ,вышел новый дино, затем его как правило очень мало на серве, потом находишь таймишь, иногда подбираешь в первый день наугад кибл,а потом ставишь себе на базу, и каждый гребаный день двое из нас тратили по 2-3 часа, чтоб накормить отару, бросил на бобрах это дело, оптимизации не ждите, движок игры не держит такой наплыв нпс, поэтому разрабы всячески пытаются это прикрыть новыми апдейтами, рано или поздно арк из развлечения станет подсобным хозяйством,а кроме как таймить и кормить при половине захваченного острова, 100 убитых паучих, 10 кораблях из металла, и выращенном гига нечего, даже соседей нет, перед кем похвастаться, мы их уничтожили первые 500 часов, нет в игре смысла, кроме как тайминг, а таймнг рождает кормежку, и постоянное собирательство ресурсов, даже мне как любителю сего дела, все порядком задолбало....Но повторюсь, на сильном железе на высоких играбельно и на средних тоже...

6

Рыбы с зубами, это уже черезчур :D

5

в ARK: Survival Evolved появился саблезубый лосось идея взята отсюда

Спойлер
5

Лосось, блин... Ждём саблезубых комаров? :)

4

Олег Дудин Или мамонтов прилипал!!!

4

Фильм "Миллион лет до нашей эры": Землю населяли мамонты, гусемамонты, червемамонты... Будут лососемамонты.

4

А с каким апдейтом завезут интересный геймплей?

3

Забыл добавить по теме: Вот он - лосось моей мечты!))

3

Так и лежит с наигранными двумя часами, я бы с удовольствием побегал после работы, но оптимизация отвалилась(

3

в RUST оптимизация куда лучше играю в раст на ноуте стабильно 50 фпс, ноут брал 4 года назад за 20к руб

3

Мой комп ай5 второго покаления радион р9 290 16 гигабайт оперы при настройках все на высокие если нету рядом больших построек не тормозит. Если есть большие постройки то попритормаживает секунд 5 10 и норм все летает.

3

djek ddjek То ли позавидовать тебе, то ли посочувствовать тебе. Не пойму даже.

2

Когда будет то что показывали ? Ответ :Никогда;(

1

Медленная и тяжёлая игра, она вообще пользу приносит?

1

Да я вот тоже больше в Rust играю. А тут жду оптимизацию. Но лосось саблезубый-это сильно.

0

А завтра саблезубый лось?

-3