на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

С началом второго технического теста в Titanfall 2 появились серьезные изменения

В пятницу стартовал очередной технический тест Titanfall 2, в котором разработчики из Respawn представили изменения, внесенные в игру на основе полученных отзывов по результатам первого теста.

В первую очередь, разработчики косвенно увеливили времЯ, необходимое для убийства. К примеру, теперь на большом расстоянии снижается урон от силовых винтовок. Игроки под действием камуфляжа невидимости теперь чуть лучше различимы на местности, чтобы осложнить им задачу по заходу в тыл.

В баланс оружия будут внесены дополнительные правки, а пригласить друзей в игру до сих пор нормально нельзя, поскольку исправление этой ошибки заняло слишком много времени. Повышена скорость бега по стенам и увеличено ускорение при падении со стен.

С остальными изменениями можно ознакомиться на официальных форумах Titanfall 2.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

увеливили времЯ PG сбодуна

63

К релизу поправят. Первая часть была хороша, это же достойное продолжение, с исправлением недочетов и расширенными возможностями. P/S Приятно следить за работой студии, которая в отличии от всеми известных конкурентов, прислушивается к мнению игроков. Удачи им, с нетерпением жду 28 октября.

Спойлер
39

О, знакомая ручища... Да этож Шварц!

12

Pleomaxx27 Ага он самый.

Спойлер
6

>разработчики косвенно увеливили времЯ, необходимое для убийства. А я так был рад тому, что не нужно в противника половину магазина выпускать /_-

11

Исправления это всегда хорошо

9

Нет одного серьезного, это запуск теста на ПК

9

Titanfall 2 это Titanfall 1 с обновлёнными картами, перками и парой новых фишек. Здорово чё. Прям как с MW1 на ,MW2 переходишь. Что там изменять не понимаю. одна и та же игра, сделанная заново на одном и том же движке. Когда делали сириус сэм 1 и сириус сэм 2 (например), это были две разные игры. Хоть и вторая получилась весьма неоднозначной для большинства игроков, она была связана по сюжету с первой, но она была ДРУГОЙ ИГРОЙ. Другой игрой оставаясь только с одной сюжетной линией. А здесь мы видим одну и ту же игру. И покупать её за такую сумму. Бло.

9

stalkerspore И сэм 2 получился тем еще жавнищем... Который ни за какие деньги покупать не хотелось.

6

Umbasus То что разработчики сделали сириус сэм 2 сатирой не делает игру хуже. Разнообразные миссии, классическое, но в то же время измененное оружие (как и враги), великое множество секретов не уступающее первой части. Как я понимаю, игроки были не довольный по одной простой причине - мультяшная графика в сочетании с тоннами кишков выглядели нелепо, если ставить во сравнение с первой частью. Если закрыть на это глаза (как я в своё время и сделал) от игры можно получить подлинное удовольствие.

4

stalkerspore Я не умею с закрытыми глазами играть...

3

пробовал играть в первую часть. Не понравилось то что половина игроков это боты . Нафиг их вообще в игру включили .

5

v1806v Чтобы соснольные дцпшники смогли хоть в кого-то попасть.

20

Umbasus ахах ты сделал мои день ! сасибо за юмор !

4

2 часть очень хорошо показала себя. Я рад что разработчики делают эту игрулю с душой, и по моему она даже по лучше 1 части выходит.

4

Снова-таки надо подождать, но посмотрел стримы беты Титана 2 на пс4 и как то не вдохновился. Графику лучше сделали, кажется, да. А так особо нового ничего и не увидел-все то же самое, даже ботов оставили. В первую часть поиграл 3,5-4 часа и попросил вернуть оригин деньги (так и не вернули кстати). Оч скучно и надоедает быстро. Оружия мало,прокачки его нет,в первый же день люди получили 30 уровень(я такого даже в бф не видел), а секрет победы как в коде-ставишь все перки на инвиз и бегаешь с ножом или пекалем бесшумным и набиваешь фраги--ура-титан твой. Будет бета на пк-можно посмотреть что там понаделали, а так,имхо лучше бф1 закажу.

4

Пускай вернут как в первой части чтобы было 3 оружия автомат пистолет и противотитановое оружие а то выбирать между пистолетом и противотитановым оружием не хочется

3

Сделали бы первую ф2п уже что ли, все равно там полтора человека играет.

-1

Это хорошо — претворять желания игроков в жизнь. Но у меня складывается неприятное ощущение, что это происходит потому, что в Респаун попросту не знают, что надо делать, и подстраиваются под игроков, чтобы не ударить в грязь лицом.

-2

Llorando Кроме батлы еще есть куда пойти.

4

все таки какие же умные люди в ЕА и игру показали и проблемы пофиксили.

-4

Стесняюсь спросить,движок все тот же обоссаный сурс??

-6

Да боже, прикрутили компанию, поменяли шкурки и добавили по скилу на титан и крюк дали и пытаются продать второй раз то что не смогли довести до ума в первой части... Ну как всегда хомячки схавают, не даром на ПК ее не пустили, так как не зашла бы после теста и просто все бы пошли в Батлу. Хотя так и будет, все пойдут в батлу)))

-7