С завтрашнего дня в Fortnite появится творческий режим

Студия Epic анонсирована творческий режим для Fortnite — совершенно новый способ играть, который будет доступен с 6 декабря.

Создавайте игры, устраивайте гонки на острове или сражайтесь с друзьями по-новому — вы можете делать что угодно. У вас будет свой остров, на котором сохраняются все изменения. Владельцы боевого пропуска получат доступ к собственным островам в самом начале седьмого сезона.

В течение этого времени владельцы боевого пропуска смогут приглашать на острова своих друзей. После 13 декабря все игроки бесплатно получат доступ к собственным островам. Творческий режим Fortnite получился очень интересным, но работа над ним только началась.

В следующих обновлениях разработчики добавят много новых возможностей и улучшений. Он будет развиваться параллельно с кооперативной Fortnite и соревновательной Fortnite: Battle Royale.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если качественно реализуют, добавят возможность делать сложные скрипты,изменять модели и ландшафт, легко обмениваться картами...Может выстрелить на уровне редактора карт для 3 варика и перетянуть весомую часть аудитории майнкрафт игр...Так сильно доить свою корову,при этом не теряя баланс и регулярно вносить новые идеи... Хотя мне форточка и не нравится,но это достойно уважения.

17

Могли бы и ПВЕ доделать или уж забить на него, как и на всё остальное.

9

Круто на самом деле, можно устроить что угодно, реально полет для творчества и не скучно должно быть.

4

помню изначально игра была про постройку крепости и последующей её защитой от зомбаков в компании 4х игроков, но бабки чутка поменяли направление не то что игры, а всё направление компании

4

Это что-то интересное будет раздолье для игроков, мечтающих стать гейм-дизайнерами.

2

Личное пространство запилили :))

1

Игра развивается 7-мильными шагами.Ни разу не пожалел что удалил ПАБГ и перешел в Форточку. Где уже 13 голд скинов купил, и знаю что деньги пойдту на новые режимы и веселуху.

0