на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third обзаведется "доминирующим" дополнением этой осенью

Еще одна первоапрельская шутка переросла в нечто серьезное и отдающее душком тотальной коммерции. Сегодня THQ официально анонсировала обособленное дополнение для Saints Row: The Third (PC, PS3, Xbox 360), не требующее оригинальной игры, с похотливым названием Enter The Dominatrix. На полках торговых сетей этот увесистый сгусток контента покажется осенью и будет продаваться по цене в $29.99. Что интересно, в цифровом виде дополнение распространяться не будет – намечается только коробочное издание.

На правах центрального нововведения Enter The Dominatrix выступит самый востребованный в рядах фанатов Saints Row: The Third элемент – суперсилы, позволяющие парить в небесах, перемещаться по городу со скоростью реактивного кибер-мотоцикла и пользоваться достоинствами супербицепсов, в обхвате не уступающих ручищам лучадоров. Получить доступ к этим диковинным силенкам главный герой сможет в «виртуальной» версии Стилпорта, воссозданной с помощью специальной программы симуляции реальности, куда его упекут инопланетные захватчики под предводительством военачальника Зинъяка (Zinyak), который еще несколько столетий тому назад положил глаз на Землю, ее бесценные ресурсы и девушек. Банда «Святых» – это последняя преграда на пути инопланетян к мировому господству, так что главгерою предстоит хорошенько попотеть для того, чтобы предотвратить инопланетное вторжение. Если что, хронологически события дополнения происходят после финала основной сюжетной линии Saints Row: The Third.

Остальные детали и сопутствующая информация на тему Enter The Dominatrix должны подоспеть этим летом. К слову, Дэнни Билсон (Danny Bilson), один из боссов THQ, отдельно сообщил о том, что общие продажи игр в серии Saints Row перевалили за отметку в 11 миллионов копий. Не рекорд, конечно, но в данный момент это – самый успешный франчайз компании.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

отлично. лицуха однозначно,ибо оригинальную игру прошел вдоль и поперек со всеми сюжетными DLC.

1

Игра-то реально классная, более 11 миллионов продаж заслуживает она.

1

"...в цифровом виде дополнение распространяться не будет – намечается только коробочное издание" - Да ну, накуй! :) Опять что-то ПГшники или перевели не так,или ещё чего. А Может Денни просто пошутил так ;) Мимо стима игра никак не пройдет, именно там львиная доля ПК-продаж разошлась же :)

1

Куплю обязательно)) купил уже все DLC, кроме последних костюмов

1

один вопрос: кому это надо?

1

Я оригинал так и не осилил, жуткая нудота, а тут еще дополнение лепят.

1

Demon_DDD Нудота?!?!?!?!??!?! Чем же вас тогда можно развлечь, уважаемый? :)

1

да уж... хотя чему удивляться, саинтс никогда нормальной не была)

1

думаю будет весело, но один вопрос, что употребляют разрабы? Оо

1

Да,бред еще тот,но посмотреть охото

1

может они Джонни оживят... :D

1

положил глаз на Землю, ее бесценные ресурсы и девушек Очень уж похоже на врагов Дюка Нюкема. А вообще нахер идите со своими длц, и так за лицензию и Shark Attack 600р отвалил, вам ещё мало. Торрент эдишон.

1

"Что интересно, в цифровом виде дополнение распространяться не будет – намечается только коробочное издание."-торрент ещё ни кто не отменял.

1

$30? Да я саму игру дешевле купил!

1

будет продаваться по цене в $29.99.

1

NiCK919 Виктор Пузо - голос правды!

1

Игра хороша, отжиговая норм так, по мне так по круче чем гта 4 тот же. Но я когда не играл, думал что гта рулит, фанател, но вот сыгранул и другой разговор. Там может начало и нудное слегка, но надо по проходить, втянитесь по полной, сюжетку лучше проходить сразу, довольно большая, ну и драйвовая, жду дополнение.

0

Saints Row: The Third - оценка редакции - 8.7 ,вот что значит не заказной обзор и соответственно заниженная оценка игры,хотя игра минимум на все 9.3 "тянет"! Оценка пользователей - 9.5 ,а вот это похоже на правду,народ не проведёшь! Дополнение - это хорошо,подожду его на торренте,жалко что только одно,в отличии от убогого GTA IV ,для которого уже столько всего "налепили",а GTA IV как было УГ,таким и осталось,в отличии от забойного Saints Row:The Third! Saints Row:The Third - РУЛИТ!!!

0

WolfpacIsBack . Сейчас понесется.Зря ты это сказал.

0

Toth Да мне плевать,я просто озвучил своё,чисто субъективное мнение.Лично для меня GTA IV ещё то УГ,кривопорт с кансолей,причём ужасно оптимизированный,ни графики,ни достойного сюжета,геймплей скучный,задания унылы и "притянуты за уши",симуляция "реальной" жизни просто банально скучна,поиграл четыре дня и стёр GTA IV без сожалений! Другое дело Saints Row:The Third - вот где реально угарно и весело,да и с "чёрным юмором"всё в порядке,герои порой настолько бравурны что просто невозможно не улыбнуться,сюжет не провисает ни на минуту,чувствуется реальный драйв,игрушка отлично настроение поднимает,а что ещё от хорошей игры требуется!?

0

WolfpacIsBack со многими вашими словами уважаемый солидарен. Saints Row:The Third очень драйвовая игрушка, с юморцом. И на мой взгляд она намного разнообразней и интересней в плане всего по сравнению с GTA IV. GTA IV отжила свое, ничего нового не принесла по сравнению с предыдущими частями. GTA IV более пяти раз ее пробовал проходить, но не хватало терпения, одно и тоже. А эти поездки до подружки из одного конца города в другой, ради чего? Подобных нелепых квестов типо того что описал, там масса, а польза от них просто нулевая и не интересная.

0

Лично я всё-таки предпочитаю GTA IV. Мне очень понравился там сюжет и мультиплеер. Но SR:TT тоже очень неплоха. Жаль только, что проходнячок.

0

Как вообще от этого можно фанатеть?!Сколько не играл что в ГТА, что в это SR все скатывалось к мочилову всех и вся из читовского минигана и игра на выживание против копов.

0

SUSUL1 А ведь есть ещё миссии. Не пробовали их проходить?

0

SUSUL1 Наверно, вы просто выросли для таких игр :)

0

Буду ждать с нетерпением,игра классная и все какие только можно DLC я уже собрал.))

0