на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third. Предзаказ и коллекционное издание

Самый верный способ привлечь внимание геймеров к своему проекту – выпустить коллекционное издание и предложить бонусы за оформленный предзаказ. Volition не стала изворачиваться и решила пойти по проверенному годами пути. Поэтому без лишних слов перейдем к делу.

Если вы твердо решили приобрести Saints Row: The Third, оплатить покупку вы можете уже сейчас. На официальном сайте игры есть специальная вкладка «Pre-Order». Святые грешники, оформившие предзаказ, в качестве бонуса получат Professor Genki's Hyper Ordinary Pre-Order Pack, в состав которого входят:

  • Professor Genki’s Super Ballistic Man-a-pult. Эта розовая машинка с зелеными «глазками» умеет стрелять людьми. Загружаем пешехода в пушку – и «силы зла» вам уже не помеха.
  • Professor Genki’s "Octopuss" Cannon. Данное устройство позволит вам контролировать сознание врагов. Вместо патронов оно стреляет детенышами осьминога, которые ловко забираются на голову неприятелю и заставляют его сражаться на стороне игрока.
  • Professor Genki's Leisure Stunt Suit. Удобный кожаный костюм профессора Генки. Идеально подходит для прыжков с парашютом и прочих воздушных развлечений. Маска Генки прилагается.

Что касается коллекционного издания, помимо всего вышеперечисленного, счастливые обладатели Saints Row: The Third Platinum Edition получат эксклюзивный саундтрек и стильную гарнитуру, на создание которой разработчиков вдохновил сутенер по имени Зимос.

Напомним, релиз Saints Row: The Third состоится 15-го ноября этого года. Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

думаю игра потянет на 6,5 баллов.

0

Devastator1995 Ньюфаг, бот = БАН

0

Делать предзаказ или нет?

0

ImperialAura Торрент ЭдишнЪ.

0

А Генка молодец - много чего изобрёл

0

Devastator1995 Скоро будет бан я прямо чувствую. Ботяра засветился. Чей ты бот?

0

Эта розовая машинка с зелеными «глазками» умеет стрелять людьми Интересно чем обдолбались разработчики, когда придумывали это.

0

Ха, еще одни школотрон зарегил бота для понтов и выкрутасов. Смех и слезы. Он еще надеется, что бородатые приемы про родителей и обзывания других людей представителем своего племени будут работать. maaaks777 Дык в этом и есть фишка Saints Row'a. Тотальная несерьезность с толикой галлюцинаций шизофреника.

0

maaaks777 Это еще цветочки. Даже во 2 части есть миссия где надо поливать людей и дома дерьмом и кидаться под машины чтоб заработать на страховых выплатах.

0

сутенер по имени Зимос. сутенер че это такое новый разраб чтоле

0

Devastator1995 как ты сказал,школоте понравится?судя по цифрам в твоем нике тебе тоже понравится

0

бред помойму как и сама игра

0

Это все можно скачать будет на ПГ

0

Meln1k666 Не скажи.Есть несколько игр,из которых не смогли выудить предзаказные плюшки

0

Meln1k666 Позор глупым нищеёбам

0

Жду) Вторая часть была прикольной хоть и управление машиной было немного...немного...даже не знаю как сказать @_@

0

DarKkirk Ето ты потянешь на 6 баллов по шкале идиотизма XD

0

Мда, SR3 будет самой необычной и крупной SANDBOX-игрой

0

SR3, игра, которая достойна задротничества

0

Игра для тупой школоты.

0

player71rus Ой ли? В списке любимых игр: Call of Duty 4: Modern Warfare, Call of Duty: Modern Warfare 2, Grand Theft Auto 4, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl... Problem, user?!

0

player71rus Игра для неординарных,неоднообразных, и не скучных людей, а глупая школота у нас... а, он наверное уже догадался и свалил.

0

Лучшая игра в своём жанре на сегодняшний день

0

Saints Row: КоНоПлЯ издание:D

0

Ну в плане приколов и несерьёзности она переплюна даже Сан Андреас,если бы только не управление транспортными средствами....Здесь надеюсь это поправят...

0

Saints Row: КоНоПлЯ издание Вся игра, по сути отконопляненная. Это то и здорово! Где еще можно тупо побегать, да и при том чтоб не наскучило, а? Конечно в разноприкольственной игре про святых гопников на глазастых авто.

0

и самое приятное осозновать что эти ДЛС утекут в интернет за 2-3 дня после их появления!даешь бесплатный набор Генки!и это без вариантов!) игру куплю,но длс все какие будут скачаю бесплатно!

0

Tony Quick Taydeniy Не сравнивайте эту игру со всяким уг.

0

Мда, SR3 игра которая заставит вас валяться по полу от смеха

0

Супер! А скажите пожалуйста, как мне пред заказ сделать коллекционного издания? ( на PC естественно).

0

Отлчино! Это единственная игра где можно бросаться под машины и при этом зарабатывать деньги)

0

Mr. UJIN Ну гта вроде не уг.....

0

Tony Quick Taydeniy Вам интересно и не скучно играть в гта са и гта4? Лично для меня гта уг а SR чудесная игра

0

Mr. UJIN Ээ... Ты только Вайс не приравнивай к уг, ок?)

0

Ок. да ты что? вайс самая лучшая из серии гта

0

Игра создана для оригинальных,неооднообразных и не скучных людей.

0

Не волнуйтесь народ, волюшон готовы выпустить еще несколько DLC после выхода игры

0

Mr. UJIN Согласен. Все части GTA скучные. А вот GTA у Сенш Роу есть чему поучиться =)

0

Игра создана для оригинальных,неооднообразных и не скучных людей. Игра создана для немного ненормальных, например для меня и мне подобным Полностью согласен. Или я неправильно выразился, когда писал вышеназванное, или вы меня неправильно поняли. Сорри, если что не так.

0

Mr. UJIN ??? Ты вообще читал иформацию с темой "Saints Row: The Third. Предзаказ и коллекционное издание" ? Там это написано.

0

ПрОтОтИп АлЕкС Это не то о чем ты подумал. Я разместил сообщение на страничке офицального трейлера генки а сюда её добавил дополнительно(вруг людям будет нужна эта информация)

0

Romero69 Ты это про меня? Поверь, я знаю что я говорю и зачем. Знаешь как раздражает когда глупые детишки вроде тебя начинают умничать? И раз ты так говоришь, может предоставишь мне хоть одно доказательство своих слов? Нет? Ну да, чего еще можно ожидать от нищего глупого школьника , поклонника асасина и APB? Может SR3 для тебя слишком безбашенная игра? P.S. может будешь писать предложение с большой буквы и немного поработаешь над своей грамматикой безграмотное ты быдло?

0

Romero69 1 Ты так и не обьяснил что тебе не понравилось. Несешь какой-то бред! Ты просто кинул пару обвинений и оскорблений на основании доводов взятых из воздуха,+ ты обобщаешь а школота так любит это делать, не хочеться отвечать только за себя, да? Я не говорю что все тут неправы. Я говорю лишь про тебя!!! Из за одного сообщения ты развел столько шуму что мне стало даже смешно. 2Где я несу бред? Что тебе не понравилось? Ты так и не смог дать мне внятный ответ 3.Я давно простил тебя но... может хватит умничать? Глупый школьник вроде тебя нущий бред про администрацию сайта которые на эту хрень(небольшую ошибку) не обращают внимания, и правильно делают!

0

Mr. UJIN "Извини, я просто не заметил..." Ты думаешь я такой тупорылый? Уж как никак, а по заголовку и вправдо можно всё увидеть.

0

Romero69Неужели ты не понимаешь что все ето ради прикола? . Где ты видел что я СРАЗУ И БЕЗ ПРИЧИНЫ накидываюсь на всех? Я просто прикалываюсь. Ето же все несерьёзно! чего вы так вздулись? успокойтесь и расслабтесь !!!

0

-Detroit- ну так то да) в баньке пока посидит) у него там прописаны 4 причины того что его забанили(и еще парочку не стали писать)

0

а спецальное издание выйдет сразу вместе с релизом игры или как ?

0

Перемутили вы с голосванием!) Прочитав все внимательно отдаю голос против Mr. UJIN

0

А кто такой профессор генки? Ни разу не слышал

0

vc3797 это придуманный разработчиками Saints Row:The Third персонаж,его костюм,оружие и машина в этом ролике показаны! Это своеобразное ДЛС для тех кто делает предзаказ

0

vc3797 Это тот <милый>персонаж в костюме и кошачей маске. Получить этого персонажа и его вещи можно сделав предзаказ!

0

судя по ролику-эта игра что-то вроде постал 2

0

К моему дню рождению!! А пох скачаю торрент!

0

Все классно, только сделали бы управление в тачке нормально и вообще бы шикарно было, а то что игра безбашенная это даже +

0

через месяц после релиза на пк можно будет скачать.

0

Куплю лицуху в стиме xDD найду кого нить с кем поиграю в прохождение....

0

Что людями стрелять это чётко,а эта хрень стреляющая осминогами по моему лишняя!

0