на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

SchoolBus - чемпионы турнира Rumble in the West

25 октября в Познани прошел турнир между лучшими командами Западной Европы и Америки — Rumble in the West. На протяжении месяца лучшие коллективы европейского и североамериканского регионов сражались за звание сильнейшей дружины западной части лиги, чтобы сразиться в итоговом турнире.

Квалификационные этапы выявили по два коллектива от каждой зоны, которые 25 октября боролись за призовой фонд в 50 тысяч долларов США в польском городе Познань. Честь Европы на LAN-финале отстаивали Virtus.pro и SchoolBus, которые и поделили между собой два первых места.

  • I место и 25 000 долларов США — SchoolBus;
  • II место и 12 500 долларов США — Virtus.pro;
  • III место и 7500 долларов США —  The Cunninghams;
  • IV место и 5000 долларов США — Burn All Empires.

Также в рамках турнира был сыгран Матч всех звезд. Две команды из двух регионов, каждая из которых состояла из семи лучших игроков, по мнению зрителей, выясняли, кто сильнее — Европа или Америка. Шоу прошло по новым правилам командного боя с атакой и обороной на двух базах, убедительную победу в котором одержала сборная команда Европы.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

У меня друг погряз в этом омуте, и меня пытался затащить еще в него.....нет уж спасибо, я в это играть не буду даже если в мире ничего вообще другого не останется.

8

Название говорит само за себя

6

А что, люди деньги зарабатывают), а у кого-то пригорает, все просто). Есть задроты, которые штаны протирают, а есть такие, кто деньги стрижет. Ахаа, не понять мне убогости людского мышления, хотя нет....понятно, правда все равно прикольно за вами наблюдать.

6

Замонали эти танки! Го в вар тандер?

3

Знающий Человек Нее, я лучше в wot останусь, тем более после этих печальных попыток поиграть в wt (самолеты и танки) я точно больше туда ни ногой

3

Скатились в а-л эти танки. 4 года играю,а сейчас почти перестал. Донатить тоже перестал,ибо ,за такое уг платить не буду,а раньше платил за то,что была хорошей игрой.

1

13BouHCeBePa А чё так? Я тоже отсидел в танках и имею не один танк 10 уровня в ангаре НО КАПЕЦ достало гонки ещё могли ренкорнировать игру но их убрали! Хотя было весело!

0

WoT и киберспорт самое тупое словосочетание п.с если вы думаете что там кто-то выигрывает потому что играет лучше дак вот это не так все зависит от рандома и идиального баланса танков

0

Pon4ik007 Это ты по адресу пришел, новость именно про сбор слезливых историй.

-1