на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

SCS Software показала первый трейлер дополнения New Mexico для American Truck Simulator

В настоящее время студия SCS Software вносит финальные правки в дополнение New Mexico для American Truck Simulator, а также готовит к релизному дню все необходимые материалы.

Одним из таких материалов является дебютный трейлер дополнения, который разработчики монтировали в течение нескольких последних дней. Они наконец довольны результатом, которым и поделились с поклонниками.

Точная дата релиза дополнения пока не известна. Не известен и его состав, если не считать очевидного добавления штата Нью-Мексико, где в Альбукерке, напомним, действовал Уолтер Уайт из «Во все тяжкие».

Сможем ли мы перевозить грузы «синего льда»? Вряд ли, но помечтать не вредно.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Карты пилят - это хорошо. Но не пора ли наконец заняться самой игрой? Как минимум сделать, чтобы трафик не был похож на кирпичи, а также добавить систему реалистичных повреждений автомобилей в игру. Я не спорю, это не гонки и всё такое. Но как ни крути, думаю, каждый игрок сталкивался с ситуацией, когда ты тупо вылетел с трассы, долбонулся об столб, задел парочку авто из трафика и... и... и всё что в итоге увидел, это иконки, показывающие ущерб груза и авто, а также иконка штрафа. При этом никаких визуальных повреждений НЕТ. Ну разве это симулятор? А ведь из таких мелочей и должен состоять хороший симулятор. Как ни крути, 2017-й год подходит к концу, а в симуляторе всё осталось на уровне ETS 2008 года, а это 10 лет прошло. То есть, за 10 лет запилили только новые КАРТЫ. При этом самой симуляцией грузовика практически не занимались. Как было в начале, так всё и осталось. Не спорю, недавнее новое освещение в ETS2 это круто, НО... всё это просто карты. А ведь в первую очередь игрока интересуют НЕ КАРТЫ, а реалистичная симуляция самого грузовика, которая здесь до сих пор на зачаточном уровне.

24

Janekste Слишком дофига хочешь от движка игры. А он не расчитан даже на симуляцию собственной физики самого грузовика.

9

Janekste Вроде как Ets 3 когда-то будет, или я путаю?

6

Janekste Я что то пропустил? В ETS 2 новое освещение?

4

Medveddrg анонсов пока никаких не было

7

Владислав Исмагилов Крестик в верхнем правом углу. TheMorux1973 Будет и вашингтон, лет через 20.

10

Политика компании SCS Software меня поражает. Спустя почти 2 года, SCS Software делает первое длс с картой, которую просто взяли у мододелов, изменили авторов, добавили пару своих текстур и выдали за свое детище. Не удивлюсь, если длс будет стоить 500-800 рублей. Учитывая, что мод по сравнению с их картой будет раз в 10 больше... Лучше бы уж, пилили ETS 3 с новым движком, продвинутой физикой и с более продвинутым геймплеем.

12

Молодцы какие. Отлично передали атмосферу жарких, однообразных степей Мексики, иногда сменяющимися коричнево-зелеными оазисами каньонов. После 30 сек просмотра я уже зевал и чуть не уснул. Пусто и не зрелищно.

9

ONYXYS Нью-Мексико это по сути та же Аризона. Халтура вообщем. Однообразные, одинаковые дороги, местность......... Неужели нельзя как-то разнообразить это дело? Скучно же.

10

TheMorux1973 Ну, естественно. Это ж не наша живописная страна. )

3

ONYXYS Я имею в виду, что они просто взяли и скопировали Нью-Мексико с Аризоны. Естественно не на 100% но общий ландшафт все такой же. А ведь могли сделать к примеру штаты Орегон или Вашингтон, они гораздо более живописны. Или каким-то образом Аляску смоделировать. Тоже красотень. Неужели это так трудно?

10

TheMorux1973 Если бы можно было разнообразить, то все бы работали дальнобойщиками, а так один из ста остаются. Баранка это вообще скучное дело, в реале прикинь ещё и масштаб 1:1

3

Вау ! А кто знает , чё за музон ? Оч.круто !

7

Зато музыкальное сопровождение красивое

7
Одним из таких материалов является дебютный трейлер дополнения, который разработчики монтировали в течение нескольких последних дней. Они наконец довольны результатом, которым и поделились с поклонниками.

Вау, вот это breaking!

6

Господа, если даже великие и могучие Роки уменьшают повреждения и упрощают физику авто в GTA, то о чем мы говорим в этой игре? SCS студия маленькая, им по ходу попросту не по силам такое, да и не нужно такое народу (сужу чисто по GTA), хотя я бы хотел. В целом печально что годами пилят только карты, не привнося ничего нового в сам геймплей. Сколько раз начинаю играть, становится скучно после нескольких рейсов. Ничего не просходит в пути. Смысла фармить бабло тоже нет, лишь в самом начале, дабы затюнить грузовик. Могли бы привязать интересную экономику, но ее тут нет. Могли бы дать на старте легкий пикап к примеру, чтобы к большому ригу мы приходили не сразу, но увы. Скука смертная.

6

alexisbn ты просто не дальнобойщик, не твоё это

1

tulzov И что? Осмыслить Колду могут только настоящие военнослужащие? А кто тогда шпилит в Дьябло?)))) Друг, я каждый день за рулем, дорогу и езду я искренне люблю. Но играя я бы хотел что-то более интересное. Что есть в этой игре, интересное для 2017 года?

0

Они говорили что планируют добавить поддержку dxd11, чёт тихо про это

5

Повреждения, говорите? Да просто покажут заставку с эвакуатором и отреспавнят на ближайшей СТО, не забыв вычесть денег за эвакуацию и ремонт, и проценты повреждения груза. Вспомните старые игры, где дальше было нельзя ехать с разбитым прицепом.

5

На движке BeamNG drive смотрелось бы очень реалистично! ;_)

5

Кстати а в АТС грузовики добавлять будут никто не знает?

4

Сам трейлер красиво сделали.

4

Да фик с ними с этими повреждениями, графика красивая траки красивые и что ещё нужно? Ну а если вы хотите симулятор то поиграйте в Project CARS 2 или DiRT Rally. И вообще где там написано что это гоночный симулятор это симулятор дальнобойщика.

3

Поскорее . бы вышоло , DLS ЮТА

1
Комментарий удален

lokkie Польское радио в Америке? Не аунтентично совсем. А так радио действительно немного скрашивает игру.

-3

lokkie Ну сравнивать езду дальнобоя в реальной жизни с игрой не совсем правильно. Рейс длится много часов, а то и дней, а то и недель) Вокруг постоянно меняющийся трафик, природа, города, села, происшествия на дороге. Есть какое-то общение, попутчики, встречи. В Америке и выставки с шоу и прочие нишятки. Что осталось в игре?

2

Последний раз в подобные симуляторы играл году так в 2008... с тех пор особо ничего не поменялось и это печально

-1

ДА КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ГОНКИ В 2017 ЧТО ГРАНД ТУРИЗМО ЧТО ЭТОТ ВЫСЕР ЕЗДИШЬ ПО ДОРОЖКАМ ВАААУ КРУУУТАА..........

-8