на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Sega объявила точную дату релиза Total War: Rome 2

Глобальная стратегия Total War: Rome 2 поступит в продажу 3 сентября. Релиз игры пройдет одновременно во всех странах.

Также издатель рассказал о том, что игроки получат в первом загружаемом дополнении, называющемся Greek States Culture Pack. DLC добавит в игру три дополнительные играбельные стороны: Эпирус, Афины и Спарту. Каждая фракция будет иметь уникальные юниты, здания, миссии, технологии и условия победы. Разработчики предупреждают, что игра за Спарту будет довольно сложной.

Единственная целевая платформа Total War: Rome 2 – персональные компьютеры.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Разработчики предупреждают, что игра за Спарту будет довольно сложной. лимит войск будет ограничен 300 мужиками в красных труселях?

110

Великолепная новость!

60

Это прекрасно! Жду продолжения своей любимой стратегии. (Прости Star Craft 2:))

41

Naughty Cat Про количество напомнило. Спартанцы не спрашивают сколько их, спартанцы спрашивают где они.

36

Школьники не успеют поиграть!

26

lookaway лимит войск будет ограничен 300 мужиками в красных труселях? Ты недалек от истины:), самих спартиатов было маловато, в лучшие времена - 5000, в худшие - 700 человек

19

Я конечно очень люблю Total War, скорый выход - это чудесно, и все такое, но то, что разработчики объявляют о готовящемся DLC за 4 месяца до выхода игры это явный перебор. Конечно, теперь так делают все и прочее бла-бла, но от Creative Assembly я такого не ожидал, тем более там же исторически сложившиеся фракции на карте, зачем их вырезать оттуда, чтобы потом продать? Это полная глупость. Я понимаю - добавить другой исторический период, новых юнитов (как например в Fall Of Samurai, и то он вышел гораздо позже самой игры), тогда все понятно, но просто продавать три фракции из уже сделанной игры отдельно - это уже наглость.

15

величайшая новость под праздник) согласен гта с тотал вар убойная кобинация) и всех с этим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

14

GTA5, Total War... господи, дай мне сил не профейлить сессию

13

У Спарты была странная экономическая система, так что наверное в этом и будут заключаться основные трудности.

13

Да хоть бы ГТА выходило в тот же день, я бы и не подумал бы в него поиграть, если есть Rome II.

13

ну хоть какая-то хорошая новость:)

12

Лучшая новость за весь год!!!!!!!!!Ураааааааааааааа!теперь знаем что делать вместо учебы

11

SunnyTheMan Товарищ, ваше мнение как вы заметили, тут никому не интересно. И к слову о нищебродах, нынешние консоли уже бесполезны, так что вместо того, чтобы показывать тут бурю своих негодований, лучше идите к родителям и начинайте выпрашивать деньги на некст-ген, к осени возможно у вас получится. Хм да и кстати вам бы в воду окунуться, вы горите.

11

Punk United Вы видимо не совсем поняли. Разработчики же говорили, что каждая фракция уникальна. Тоесть это как в серии цивы, у каждой фракции свое уникальное здание, уникальный юнит, способность и т.д. А тут помимо всего этого ещё и политическая и социальная система различается, да и религии у всех разные, и они постараются все это передать через микро менеджмент. Видимо до релиза не успевают + маркетинг жи.

9

Обращаясь к остальным. Я не пойму, а чё ноете по поводу длц? Оно будет бесплатными, всё , что от вас требуется это скачать его. Радуйтесь что издатель тут Сега а не ЕА, иначе бы вы платили за длц столько же сколько за саму игру

9

KostaRPK Там ведь каждая фракция открывалась после её завоевания, нет? Да, могли и не делать, но ведь сделали. При этом продают отдельно от игры.

8

Yaevin93 Таки проект каков , за который можно и заплатить 1199р.

7

Осень в этом году будет жаркой !(GTA V ,Battlefield 4,Call of Duty:Ghosts,Watch Dogs,Batman Arkham Origins ,Assassin's Creed IV :Black Flag ) ну и вот Total War Rome 2

7

Фракционные DLC.... Хм... какая тройка будет следующей....

6

Единственная серия, ради которой стоит проапгрейдить свой компьютер.

6

Единственная целевая платформа Total War: Rome 2 – персональные компьютеры. Любая другая платформа не вытянет эту игру на тех графических настройках что уготованы для средних персональных компьютеров.... так вот, игровые приставки вновь соснули..... в очередной раз....

6

DrZoiberg думаю не в этом дело. по моему играть на консоле, да и просто на джойстике в стратегию - это извращенство. Стратегии и шутеры не удобны для консолей.

6

JJ_Jon_34_rus Катапульта.......хм...

5

Коллекционное издание действительно эпическое. Такое же, как и его цена: обычная версия игры будет стоить 59,99$, а Collector's Edition - 154,99$.

5

SunnyTheMan Факт? общепризнанный? Вращение Земли вокруг солнца? вы говорите не связанные друг с другом вещи, пытаясь при этом казаться умным. НУ простая гениальная аналогия) "Вот еще один факт ущербности пекаброда: видеть консоли там, где о них и речи не идет. Пекашная шизофрения, не иначе." это простая логика, слышал когда нибудь? В прямом смысле речи о них не шло, но суть велась именно к этому. Ключевой термин "Пекаброд" - явный признак любителя соснулек. НУ или просто тролль причём низкосортный и не мытый orly? агась

5

Надо отметить, что стоимость предзаказа составляет 1199р. в стиме... Довольно таки, недешево, однако.

4

я точно куплю лицуху, потому что это единственная игра, которую я покупаю, только куплю самое обычное издание(если оно будет) неохота платить тысячу рублей, лучше 500-600 руб

4

Наконец то нормальная стратегия выйдет!А то мне новый Старкрафт не понравился...((((

4

Бллииииииииинннн! :((( только PS3 купил,а на него этой замечательной игры не будет:( Ну хоть за владельцев ПК радостно:)

4

Punk United полностью потдерживаю темболее что да в оригане они были причем можно было их и сразу простыми манипуляциями открыть незавоёвывая

3

Punk United Не каждая, без некоторых манипуляций, и в оригинале не было, не Афин, не Эпира, а Спарта вообще была частью греческих городов.

3

Чувствую я, что только поступлю в Вуз...и выгонят на первой же недели за непосещение)Надеюсь, что цена будет в районе 800р. А лучше как на сегуна(500р). не хочу пиратить такую замечательную серию

3

А на ПК разве ГТА 5 выходит в сентябре?Неее,наверное придется довольствоваться только Тотл Варом.

3

DLC добавит в игру три дополнительные играбельные стороны: Эпирус, Афины и Спарту. Каждая фракция будет иметь уникальные юниты, здания, миссии, технологии и условия победы. "Яма для младенцев" - каждый ход снижает население, в следствии чего налоги в этой области приносят меньше денег, но юниты нанимаются на 50% опытнее "Статуя Николая" - сокращает гарнизон столицы области до 3-х элитных отрядов по 100 юнитов каждом, находясь в обороне крепости имеют повышенный в 2 раза боевой дух. Наносят на 50% больше урона при окружении превосходящего противника и на 75% больший урон армиям фракции Персия.

3

Осталось меньше месяца!!

3

Катапульта.......хм... --------------------------------- Хмм...я пожалуй получше сделаю и подостовернее) Раньше производители не увлекались комплектованием коллекционок такими дешевыми поделками и качество игр было ощутимо выше. Надеюсь в случае нового Total War вместе с водой не выплеснут младенца, а то закрадываются нехорошие подозрения...

2

KostaRPK любители опять выпустят патч, который откроет все фракции в игре)) так ведь всегда было)))

2

SunnyTheMan Да не расстраивайся так.

2

наконец то дождался предзаказа, думал будет стоить дороже

2

Отличная новость,жду продолжения своей любимой стратегии!!!

2

SunnyTheMan Сходи потуши свой зад)))

2

Каждая новая часть серии Total War становилась лучшей игрой в своем жанре; каждая новая часть серии Total War отличалась от предыдущей и, часто, в лучшую сторону. Rome 2 обязан стать лучшей игрой в серии. Ведь это переиздание классики! Ух, аж мурашки по коже )))

2

каждая каждая даже мятежники, базара нет ни афин ни эпиры не было так может каждого нового юнита от каждый фракции запихнем в длц?

1

цена на тотал вар игры с каждым годом растет

1

да это понятно все вот только сами длц как в горле ком уже лучше уж релизбы отложили а нащет цены -хрен с ней лишь бы продукт достойный был в чем я не сомневаюсь

1

Южанин.ру На сторонних сайтах всегда в половину дешевле)

1

Рад за игру, но блииииииин, коллекционное издание на прилавки России не попадет =( облом конкретный, а так хотел приобрести, любой фанат серии должен это сделать)

1

Народ,кто в курсе,живу на Украине,игры в стиме стоят по 60 дол,если в плати.ру куплю ключ по российской цене,он активируется в стиме?

1

zhekalight Обычно написано, где можно активировать игру. Если Region Free активируй где хочешь.

1

интересно какие ттх компа она захочет На официальные заявления что будет нетребовательна к железу я не верю

1

В стиме предзаказ 1199р.

1

Отличная новость, я бы не отказался такую коллекционку прикупить, разумеется за рубежом, здесь она будет стоить наверное тысяч 8-9 рублей. Какой же удачный отпуск меня ждет в сентябре.

0

Punk United Они могли их вообще не делать, а сделать как было в оригинале, но тем не менее сделали же.

-3

абсолютно похер на этот тотал вар.

-6

Товарищ, ваше мнение как вы заметили, тут никому не интересно. Мнение? Товарищь Вася, если я тебе скажу что Земля вращается вокруг Солнца, ты это тоже "мнением" назовешь?? Это факт, факт общепризнанный. Факт или есть или его нет. В случае пекабродов факт ущербности последних вполне очевиден. И к слову о нищебродах, нынешние консоли уже бесполезны, так что вместо того, чтобы показывать тут бурю своих негодований, лучше идите к родителям и начинайте выпрашивать деньги на некст-ген, к осени возможно у вас получится. Вот еще один факт ущербности пекаброда: видеть консоли там, где о них и речи не идет. Пекашная шизофрения, не иначе. Хм да и кстати вам бы в воду окунуться, вы горите. orly?

-9

странно как тупари-пекашники, чьи компы тянут с фризами колду, сразу активизируются, лишь только речь заходит об серии тотал во... 90% пекабродов даже в механику не вникнет ни в жизнь, какие там апгрейды, вы себя хоть не обманывайте ^^ Осень в этом году будет жаркой !(GTA V ,Battlefield 4,Call of Duty:Ghosts,Watch Dogs,Batman Arkham Origins ,Assassin's Creed IV :Black Flag ) ну и вот Total War Rome 2 да ты берешь от жизни все.... живешь на полную катушку...

-12
-13

Единственная целевая платформа Total War: Rome 2 – персональные компьютеры. о нет, пипец... какая несправедливость...((((( консольщики теперь от зависти помрут.. в стратегии абы кто не играет, только Элитнейшие, Избранные Судьбой пекаброды удостоины чести вкушать плоды этих райских игрищ. одна надежда на GTA V

-16

Ага, а через 2 недели GTA 5 выходит, времени на рим не оставит.

-22