на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Сегодня дополнение Fortuna: the Profit-taker для Warframe появится на PS4 и XBOX One

Разработчик Warframe, канадская компания Digital Extremes, объявила, что очередное дополнение Fortuna: the Profit-taker для своего успешного научно-фантастического шутера Warframe выходит сегодня на PS4 и XBOX One.

Здесь можно узнать все детали масштабного дополнения, включающего новый вид противника, новый экзоскелет, новые моды и косметические наборы.

В скором времени дополнение Fortuna, вышедшее прошлой осенью, должно появиться и на Nintendo Switch.

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересно что варфрейм в 2013 году как бы предсказал тренд на "игры-сервисы". Типа ММО, но вроде и не ММО, 4 человека в пати и бесконечный мободроч. Забавно что Биовары решили сделать свой варфрейм в 2019, только платный.

9
jasonvalet написал: Забавно что Биовары решили сделать свой варфрейм

Скорее предсказуемо. У фрейма долгое время вообще не было конкурентов и разрабы единолично стригли капусту и наращивали пользовательскую базу. Сейчас же довольно удачное время, чтобы придти на готовенькое и урвать свой кусок пирога. Хотя за счет одного только маркетинга тягаться с детищем DE проблематично, могли бы научиться на опыте Destiny 2.

5

А они уже все пофиксили? И ворлдбосы Фортуны уже работают?

0

если игра хорошая то и поддержка соответствующая

-1

Блин, все больше хочется вернуться в Варфрейм, после двухгодичного перерыва... Но в Фоле 76 еще не все квесты пройдены)

-3

Forums Nick Возвращайся, каждое новое обновление принесло много чего интересного . Сейчас в игре достаточно много разнообразия, есть чем себя занять помимо фарма и гринда

7