на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Сегодня появится первая информация о новой Need for Speed

В этом году возвращается Need for Speed, которая в 2016 брала передышку на переосмысление. Стоил ли дополнительный год ожидания, мы сможем узнать уже сегодня, когда состоится полноценный анонс игры.

Официальный канал Need for Speed в Twitter обещает раскрыть первую информацию об игре сегодня в 16:00 по московскому времени. Прикрепленная в «твите» ссылка ведет на официальный канал франчайза в YouTube, поэтому скорее всего нас ждет дебютный трейлер.

По изображению можно сделать осторожный вывод, что геймплей не будет исключительно ночным, как в последней части. Она, к слову, была далеко не самой выдающейся, и разработчикам придется постараться, чтобы вернуть доверие к бренду.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Новость о том, что сегодня будет новость. Напоминаю, эти люди когда-то угрожали тем, что постараются выпускать каждый год по новой NFS, если их никто не остановит.

55

Ждем, но надежда на лучшее уже давно покинула меня.

53

Ну, надо ждать не анонса а релиза. А то предыдущая тоже надежды подавала по трейлерам, а по факту получилось как-то не очень. Вроде и всё на месте, вот только как-то не работает это всё вместе. Копы - ленивые неубиваемые бочки, сюжет тонет (хотя, зачем в гонках сюжет), управление топорное, хотя можно и вручную подстроить под себя. Но, чёрт побери, мы же не для этого аркады играем.

25

"разработчикам придется постараться, чтобы вернуть доверие к бренду". Конечно так как с 2005 года после Most Wanted ничего стоящего не выходило.

23

Чтобы возродить серию, надо вернуть в нее нормальную физику, как в Андеграунде 2. О чем речь, если в аркаде 2004(!) года есть подвеска, а во всех последующих - нету. В том же Драйвере СФ были офигенные погони с копами, потому что машина вела себя не как утюг, а как подобает, и погони выглядели реалистично, а не как толкание кирпичей. 1d1mon ХП 2010 был крут.

28

Немезис ХП2010 был великолепен, но его принято ругать... Мне понравилось, отличная аркада. Ох уж эти заезды в дрифте по бесконечным альпийским серпантинам на Пагани Зонда )) Ну и что что нереалистично

13

Немезис Да Да Андеграут -2 очень очень мне понравилось Вот бы его от реставрировать

0

и чтоб эта новость была сенсацией!!!

21

Жду гонок по списку как в MW

21

Я очень любил nfs, особенно nfs porsche unleashed, но сейчас серия просто УГ. (

19

alpol186 порше отличная серия но вот управление там стрелками дико бесило.я вот жду что выпустят ремастеред NFS порше,так же можно выпустить про каждую популярную марку автомобилей ,что бы люди которым это интересно посмотрели всю историю авто каждой популярной марки.

21

alpol186 Ga M eR Есть ещё ценители классики,молодцы. Но Порше не выпустят,ибо стрЫтрЕйс и ночной город,поглотили давно уже мозг многих фанатов.

8

Ga M eR ...что бы люди которым это интересно посмотрели всю историю авто каждой популярной марки. Хочешь историю каждой машины знать? Иди на Drive2.ru

6

Серия скатилась, однако последний шанс дам

19

Basse

Basse написал: Серия скатилась, однако последний шанс дам

Ой, какая прелесть. Больше 10 лет прошло, а им все еще дают шанс и только в некоторых комментариях можно углядеть чуть-чуть сомнения.))

14

Underground 3 и без всякой херни!

15

Demonic Wolf 100% другого не нужно

10

Берешь геймплей NFS андеграунд, лепишь современный грифон с тюнингом = шедевр без лишних заморочек. А ещё лучше воскресить бурноут тейкдаун и ревендж.

13

Надеюсь на лучшее. А то совсем обидно за серию.

12

Че вы докапались, после мв2005 года из нфсов откровенное унылое говно было мв2012 года в котором отсутствовал сюжет и играть было очень скучно. Остальные не шедевр, но вполне нормальные, а 2015 от андеграунда не сильно отличается. Вам просто понравился андеграунд-моствантед в силу возраста и "первой игры" и объективность отсутствует.

12

Darkaind а как же Pro Street и Shift 2?

9

NesHKa7 Там свои фанаты тоже нашлись. Все всё время забывают, что до Шедеврального андеграунда были еще нфс, которые были вообще о другом, и после того как нечто похожее выходило позже, все ныли что нфс уже не тот, хотя "Не тот" это скорее как раз про андеграунд. Были прямые гонки в лесах и каньонах, уличные нелегальные, по треку профессиональные, показушные с тюнингом опять по треку. Потом по новой. Не удивлюсь, если после этой нфс выйдет опять прострит 3 какой-нить

7

Давай EA жги, им всего-то надо соединить UNDERGROUND MOSTWANTED CARBON и всегото, но нет эти дебилы создают иновации, большой город, графон, и музычку.

12

вот фанат старого и доброго нфс взялся за разработку нормальной игры на UE4, по сути хочет сделать нфс нашей мечты. с городами из у1, у2, мв, карбон... с тюнингом и прочими ништяками. вот зацените его старания

Спойлер

https://www.youtube.com/channel/UCgIgwsKE3H823-u_jeXU05Q

P.S. в него я верю больше, чем в ЕА

11

Snake54RUS То что он взялся похвально,надеюсь что он проблему с физикой решит.

7

Последнюю часть я купил и через час вернул деньги. Я хочу просто первый андерграунд с графикой и физикой 2017 года. Видимо, много хочу.

11

Андеграунд будет проверяйте...

10

Серию нужно было похоронить после выхода Про Стрит, остальные части на любителя.

10

Просто сделайте ремейк Андеграунда, со всеми возможностями, что там были и прикрутите адекватный город с игроками, люди оторвут с руками.

9

Dormedon нфс2015, это чисто андеграунд2 с игроками на улице

11

Darkaind С тем урезанным контентом, что там есть, я сильно сомневаюсь.

10

Dormedon запустите 2 игры параллельно... по времени прохождения 2015 я дольше проходил, при условии, что телепортами к гонкам пользовался, гонки что там, что там одинаковые, но 2015 разнообразия больше. в 2015 машин больше почти в 2 раза, чем в андеграунде2, тюнинг чуть более реалистичный, по этому его меньше(мину конечно, но говорят, что исправят). По сути, андеграунд2 только саундтреком лучше чем 2015. Вот чего в У2 больше? Чем 2015 урезан?

5

Как по мне, то НФС2015 вообще ниачом был. Начиная от плохой видимости, заканчивая убогим управлением.)

9

Ждём открытый мир, больше трафика и более крутые погони от копов!

9

Что-то они всё переосмысливают, а в итоге выходит не то что ждут фанаты.

8

После "the run" в линейку уже не верю. Но хочется ошибаться

8

Они кажд год что то переосмысливают . А может им просто перестать много думать .

8

Походу нужно будет перед стартом покрышки прожигать, так что не очень это радует. Нет новых идей у них.

8

Fildon это блин гонки :D какие новые идеи

9

Боже, как же я жду эту NFS и надеюсь, что ее не испортят. Как люди не обливали ****ом прошлые части, для меня в каждой из их было что-то особенное, ибо я поклонник Neеd for speed'a еще с PS1 гонок (там больше всего нравилась High Stakes, ну по крайней мере времени за этой игрой я провел больше , чем в Duna 2, в отличие от многих моих друзей)

8

Надеемся на нормальную управляемость. =)

8

Какая-то помесь The Crew, Форсажа и The Run. Нужен геймплей. Так не совсем понятно.

8

Надеюсь в новой части возьмут все хорошее что было в последней, а именно тюнинг, офигенные звуки авто, красивый дрифт, графон, и еще немного доработают управление и регулировку авто

7

а я говорил, когда еще не было ниссана на фотке, что это мб кучка дыма и типо возможно будет очень качественно сделан дрифт и надеюсь на очень классный тюнинг, как говорят разрабы, его будет больше, чем в предыдущей части))))

7

Хотел бы смотреть на новую игру, как на первый undeground, но не получится.

7

riopala сделай ремаст Under-а первого)))

9

Надеюсь на лучшее, была ведь хорошая серия, моё практически дество, давайте, ребята, сделайте конфетку!)

7

Анонс анонса... Playground.ru - только качественный контент реально важные новости и никаких инфоповодов.

7

и чтоб новую часть продавали в стиме

7

очередняра на фростбайте будет

6

а я бы хотел симулятор от них, хватит аркад

6

Какое переосмысление? Ребята, вы о чем? Ghost games еще в середине 2016 года говорили, что следующая часть будет в том же стиле, что и предыдущая с доработанными система тюнинга, новыми тачками и т.д. Не самая выдающаяся? Да это - лучшая Need for Speed со времен Carbon

6

столько времени прошло, может хоть сейчас разрабы прислушаются и сделают выводы...

6

Странно после профала перезапуска надеяться на лучшее. Скорее всего сделают гоночку по пригородным шоссе и копами и мультиплеером

5

Лучше бы развивали MW, восприняли бы намного теплее чем их "супер" нововведения. Мб звучит как от динозавра, но всё же.

5

Ну наконец! Обычно тизер выкладывают в сеть во второй половине мая. Думал уже, что покажут только на EA play

5

EA опубликовала тизер-изображение новой Need For Speed

5

Какой бы не получилась игра. Нет моей веры и потому куплю на торентах.

5

оу, хотелось бы попробовать) Лишь бы комп не подвел

5

А где страничка нового Need For Speed? хочется сразу 10-ку поставить :)

5

Ох как постараться! Последними запомнились глюченый ProStreet и Shift по остальным опустились жестко... в последнюю не играл, но судя по отзывам не впечатляет

4

Описание очень интригует

4

хоть бы оптимизон завезли)) да прибудет с нами ФПС!

4

Интересно, похоже нас ждут не чисто гонки " приди к финишу первым", а разные сюжетные задания. Посмотрим, что на этот раз у них получится.

4

Ну, верим, надеемся, ждём. Как всегда.

3

R34 мечта, когда-нибудь ее куплю, а тут еще будет возможность ее тюнить в игре, как в старых добрых Underground и Most Wanted

2

Игра изжила себя еще лет 7 назад

-7

И пожалуйста без копов. Как это надоело.

-105

Бэтс Лучше с копами как в оригинальной нфс мост вантед, они там шикарны были)

7

Павленций Или их можно отключать или включать. По настроению.

8

Бэтс Без копов существует уйма симуляторов! НФС тем всегда и была прекрасна, что были погони, сирены, вертолеты и т.д.

9