на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Сегодня состоялся старт раннего доступа Skyforge

Уже сегодня, с 12:00 по московскому времени, игроки, обладающие ранним доступом, смогли войти в Skyforge — онлайн-игру от студий Allods Team и Obsidian Entertainment.

Во время закрытого бета-тестирования Skyforge пользователи оценили одну из главных особенностей игры — возможность менять класс прямо во время приключений. На этапе ОБТ список доступных классов пополнится еще четырьмя.

Это тяжело вооруженный богатырь, использующий огромный щит в бою и исполняющий роль танка; алхимик, поддерживающий товарищей с помощью химических составов и технических примочек; монах, наносящий огромный урон в ближнем бою; и ведьма, контролирующая противника с помощью целого арсенала темных заклинаний.

Пока владельцы комплектов раннего доступа первыми осваивают Элион, остальные ждут 2 апреля — именно в этот день вход в Skyforge будет открыт для всех желающих. Приготовиться к этой дате можно прямо сейчас: клиент игры уже доступен для предварительного скачивания.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Жаль но скорее всего будет все также как с Аллодами все донатом испортят

24

первые пару месяцев будет много игроков а после как обычно серваки опустеют на половину.

11

Довольно интригующий проект , быстрее бы опробовать )

8

Обт стартовал для тех кто заплатил 600 руб и более...Для остальных начнется с 2 апреля.

5

GustOFF Ну я думаю все таки с курсом доллара даже в 30р. Весь донат в виде внешки и маунтов будет все таки у мейлов. дешевле.Как не странно ну хоть убейте я не вижу где в этой игре прикрутить донат влияющий на геймплей. Тут даже инвентарь открыть можно без доната, просто бабла фармить больше надо. Прокачка не зависит от количества мобов, а от количества пройденных на "ура" данжей.

5

Мейл не испортят игру, потому что портить там нечего :) МмоРпг там и не пахнет вовсе. Тупо космическая станция и на выбор миссии, всё. Игра - клон Виндиктуса и (Варфрейм или как там она) с новыми плюшками. Был весьма расстроен когда осознал, что после обучения открытого мира так и не будет. Особенно улыбнуло, что они очень хвастаются, что в игре не нужно брать квесты, но вот только когда тебя тупо отправляют в данж, где просто нужно отмесить мобов по другому и не получится. Ждем БДО.

3

Fowime Дело в том, что с BDO всё не так радужно как хотелось бы.

3

RED123 Там один сервер, прежде чем говорить узнай о проекте

2

600 р платил, 10000 кристалов кинули + дали 7 дней према. Прем на 30 дней стоит 500р это 10000 кристалов. В магазине все покупается и за реал и за внутреигровую.

2

IceDMC Донат от английского donate — жертвовать, дарить. В онлайн играх обычно обозначает оплату игроком дополнительных бонусов, уникальных предметов и прочих благ, не доступных обычным путем, без оплаты реальными деньгами. Чаще всего, в чистом виде, донат встречается в бесплатных играх — увеличенная скорость прокачки, уникальная и мощная экипировка, хитрая валюта за которую можно купить в игре что-то ядреное, и прочие вкусности. В платных же играх, как например вов, под донатом подразумевается приобретение уникальных петов и маунтов, доступных в игре только за нал. Считать донатом оплату игрового времени — нелогично, это просто абонентская плата, а донат, это добровольное пожертвование. С точки зрения бесплатных онлайн игр — донат, это то что поддерживает существование и развитие этих игр, ведь разработчики тоже люди, и тоже, почему то, хотят есть. Поэтому те кто донатят игру (донатеры) делают благое дело и дают возможность играть в игру тем, кто не может платить за нее. А теперь по полочкам, как skyfordge относится к другим играм майла в плане доната??? Вообще не понимаю плачущих людей на донат, которые не хотят донатить, тем более в играх, где в основе доната, внешние изменения..

2

Унылее доната, который будет влиять реально на вашу силу в игре, может быть только реклама и форсс проекта.

1

RED123 хз хз. pw до сих пор сервы забиты под завязку.

1

lnfinity Донат? Какой донат? Предзаказ? Мне помнится никто насильно его не заставляет покупать. Или директор Mail.ru стоит с битой у тебя за спиной? Никто в ожидание не умрет. Сколько ты играл на ЗБТ? Выходные? Донат в этой ммо, на данном этапе, просто ускоряет прокачку персонажа, не более. Или ты будешь бегать по локации в поисках ресурсов для костюма( который не влияет на характеристики) или просто купиш за донат. Это говорит о том, что донатная система тут не навязчивая в отличие от тех же Аллод. Я сам удивился когда увидел, что ВСЕ действия делаются за игровую валюты. Тут даже "ШОПА" нет. И все таки давай правильную критику. Донат это не показатель. А в этой игре он пока относится к плюсу. Агрошкольников еще не встречал, не на збт не на обт, не по карману видать. И так сказать для развития, mail.ru игры не делает и от того кто их локализатор и издатель, игры хуже не станут.

1

IceDMC донатить никто не заставляет) и ей же надо окупить затраты на игру,вот и донат вводит но в этой игре он ничего особого не дает. донат в этой игре просто сокращает время на поиски всяких расходником и все. игра очень хорошая и надо точно быть уверенным в развитии своего перса)

1

Хоть убейте - а "ужасного доната" я тут не вижу. Единственное на что сейчас влияет донат - на скорость кача персонажа и всё.

1

IceDMC Не время. Самое важное в проекте правильный подход к реализации поставленных задач. Время это скорее обобщение всего сделанного. Пока время показывает, что проект от Аллод тим движется в правильном направлении. Игра получилась хорошая. Не надо присуждать mail.ru то, на что они не способны и делать в принципе не будут.

1

Погамаем на выходе. Надеюсь они внесли ряд изменений в проект и он стал отличатся от убогого neverwinter online не только ситингом и артами.

0

Fowime Чувак, сейчас под чти все игры такие. игровой мир деградирует, на ПК не актуально делать что то вроде WoW таких проектов просто на пальцах по считать можно.

0

Хорошо, что хоть тут упомянули сразу про ранний доступ)

0

IceDMC Однако, изначально радужней, чем в сф, как по мне.

0

Darceser я бы уже не надеялся на то, что в европе будет дешевле. Только если п2п введут. Все-таки с курсом доллара...

0

lnfinity Не, ну это не ответ. Давай четкую критику... Не ребенок же

0

BeTePaH[1945] Недостатков много и все расписывать я не буду. Так что в вкратце, самый большой минус это - донат. Когда я увидел цены на наборы раннего доступа, я просто ....... . от 600 до 2000 тысяч рублей за какие-то костюмы, премиум аккаунт, капсулы и никому не нужные титулы на форуме. Нужно заплатить чтобы поиграть или ждать почти неделю. Маил ру вместе с собой тащит все игры на дно. Раз уж я затронул тему доната. ArcheAge, Warface и т.д., думаю если бы не маил ру, то игры были бы получились вполне себе нормальными + агрошкольники еще естественно.

0

1995killer Ещё раз медленно, вдумчиво и с выражением прочитай то что написано мною.

0

BeTePaH[1945] Не получилось, ладно, упрощу задачу . Что самое важное в проекте, показывающее и определяющее дальнейшую судьбу - время, т.ч. время покажет настоящую сторону данного проекта в реализации идейного двигателя его заказчиков и продвиженцев в данном случае Mail.ru .

0

IceDMC Тогда вопрос, как оценить игру, которую mail.ru не создают, а продвигают? Естественно мы оцениваем игру, а не mail.ru.

0

BeTePaH[1945] Ответ на все вопросы : Mail.ру Если многие говорят ,а вы этого не видите , оно есть, просто вас пока не затронуло либо будет в скором времени.

-1

BeTePaH[1945] Задача решена не верно. Всё выше написанное мною относится к готовому продукту, ведь нельзя с точностью сказать будут колбасу закупать “пачками” и какая цена будет на неё через год, потому как все более менее здравые знают, что цены повышаются каждый год и точность здесь не уместна . Покупая видеокарту зачастую смотрите на производителя и вообще любой продукт оценивается заранее и уже по готовности . Комп. почтовая уже давно на рынке “славу” сыскала не самую хорошую и это не спроста. Только время покажет насколько жадность преобладает т.к. почтовая комп. разрослась так что превратилась в корпорацию , а с ростом аппетиты растут в геом. прогрессии забывая о качестве ...

-1

давайте сделаем ставки через сколько Мэил сру из-за своей жадности испортит игру?

-3

Не бойтесь люди, игру засрут, будет надеяться, что в Европе кто нибудь несколько сервов сделают, а там поменьше доната сделают... Возможно играть можно будет, но а если хотите играть играйте в ТеС или в Теру, хотя в ТеС-е донат шмот... НО можно скрафтить ни чем не хуже шмот, опять же но... замучаешься фармить ресы...

-4