на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Сегодня в Borderlands: The Pre-Sequel выходит DLC Lady Hammerlock

Сегодня в Borderlands: The Pre-Sequel на PS3 и Xbox 360 станет доступно DLC Lady Hammerlock. Новый играбельный персонаж получит три ветки развития и уникальный активный скилл Cold As Ice.

Gearbox, к слову, в настоящий момент занята поиском опытного разработчика для создания новой части Borderlands (Borderlands 3?). Впрочем, ожидание вполне может скрасить HD-переиздание Borderlands: The Pre-Sequel для консолей текущего поколения.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Войдёт ли дополнение в сезонный пропуск?

9

какой уникальный персонаж, ппц.

8

Тебе насрать, проходи мимо. Я лично жду сюжетные DLC. Всё равно перепроходить буду опять Вильгельмом (люблю всякие турельки и дронов). Игра пройдена 3 раза вдоль и поперёк.

7

лучшеб за мокси можно было играть а не за эту бабу

6

Судя по всему, дебил тут один, к-й пытается навязать своё мнение. Иди играй в анимэ.

4

А мы с друзями еще сизон пасс 2 части и вагон дополнительных отдельных миссий не прошли. Летом на скидке можно будет взять вместе со всеми сюжетными DLC.

3

Mikaxx Мне 38 лет, даун малолетний. Ты чё вообще в этой теме забыл? Зашёл насрать? Ну так получи говном по морде. И пожалей лучше себя, дебил безграмотный. И тебе не только орфография по фиг, но и дружба с головой. Иди играй в то дерьмо, к-е ты считаешь шедевром.

3

Mikaxx Ну на личность ты первый перешёл, кретин. Я-то думал тебе лет 8 (судя по грамматике), а оказалось ты 22-летнее хамло. Иди хами маме с папой, к-е тебе купили комп и подтирают сопли. А заткнись-ка лучше ты, ушлёпок. С какой стати я должен игнорить молокососов, плюющих на мнение других геймеров.В реале начистил бы тебе рыло, но тут ты ж герой анимэшный, очкастое быдло.

3

absoluth991 Я смотрю ненавистники в основном анимэшники, чьё мнение никому не интересно. Mikaxx Малолетние дауны вместо "ничего" пишут "нечего". Пусть-ка лучше русский подучат, пока двойку не схватили. И да, тебя забыл спросить во что мне играть. Как-то без сопливых разберусь.

2

absoluth991 Ты знаешь, мне вот ни разу не пришло в голову зайти в тему какой-нибудь не интересующей меня игры и навалить там кучу дерьма. Я уважаю чужие вкусы, даже если их не разделяю. Я не знаю, что тебе нравится, но сомневаюсь, что играешь исключительно в интеллектуальные умные игры. Наверняка хочется иногда расслабить мозг и покрошить толпы мобов. Вот сабж идеально для этого подходит. Не нравится, проходи мимо.

2

Mikaxx не иметься что ли? Это что означает? Пиши по-русски пожалуйста, чурка безграмотная. Пену со рта сотри. Все вокруг не дерьмо, не ровняй себя со всеми. Вон человек сверху имеет представление о воспитанности. Если б тебе не было дела до меня, ты б уже давно свалил отсюда, но нет, гонористость и хамство так и прут из тебя. Ещё раз прочитай свой первый пост и мой ответ на него, и подумай, прав ты или нет. Тебе бы сразу понять, что тебе здесь не рады, но ты начал доказывать, что все любители этой игры - дебилы. Тебе приятно будет, если в тему твоей любимой игры (ну не знаю, к примеру там Ведьмака или ГТА или Масс Эффект) зайдёт подобный хам и назовёт всех дебилами? Вот и подумай. Оскорблять я тебя больше не собираюсь, это в любом случае бесполезно, ты и сам прекрасно себя знаешь (или догадываешься). Подрастёшь, может поумнеешь. И да, мне реально летом стукнет 39, 76 года рождения, работаю с книгами, много читаю (сейчас СС Джека Лондона). Терпеть не могу хамов и недалёких (хоть молодых, хоть зрелых, хоть старых). Вроде всё.

2

Хотелось бы альтернативу меха-девочки из 2 части (Вильгельм не в счет).

0

Пол Атрейдес Воу,серьёзно что ли?

0

Пол Атрейдес Хах, сам хамит и меня еще им обзывает, вот ведь быдло пошло. У тебя просто рвёт опу, вот ты и не можешь заткнуться теперь, хотя я тебя уже давно на х послал, мне до тебя кусок говна нет дела, не иметься что ли?) Иди на х и играй в свой шлак, еще раз повторю, для особо одаренных и даунов, ты ведь у нас элита, а все вокруг тебя дерьмо) 38 лет, ха ха ха, иди другим такие сказки рассказывай, олень малолетний

0

Пол Атрейдес Судить человека по аватарке я смотрю очень умно.И зачем так огрызаться то...

-3

Очередное никчемное дополнение к никчемной игре.

-10