на главную
об игре
Serious Sam HD: The First Encounter 23.11.2009

Serious Sam HD: The First Encounter покажется на Xbox 360 13-го января

Serious Sam HD: The First Encounter, успешно посетившая PC-края в ноябре, ровно через месяц отправится на полки Xbox Live Arcade. Хорватская студия Croteam и издательство Majesco доложили, что произойдет это событие 13-го января следующего года. Цена за возможность прикоснуться к «бессмертному» произведению – 1200 Microsoft Points. Вполне божеская сумма за ностальгию, новый движок Serious Engine 3 и просто непревзойденный «кооператив» на шестнадцать персон.
К слову, в начале следующего года Croteam планирует выпустить Serious Sam HD: The Second Encounter на PC. Xbox 360 в планах фигурирует, но пока без даты релиза

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ну да, как же. Отличный ремейк отличной игры

0

Кроме графики ни чем не зацепила,вот Serious Sam HD: The Second Encounter жду,я от это игры вообще оторваться не мог как она вышла =))

0

2_MAK10: Ты просто не понимаешь, что это ремейк и ностальгия.

0

2 Antivirus2k : малолетки не понимают ,что такое ностальгия :)

0

Дело не в возрасти, а в кол-ве мозгов. Вот у тебя их, например, нет.

0

MAK10 Слейся быдло. Или гей. Всем посрать. ыыы ржунемогу По таким фразам видно, что ты никогда не был на уроках литературы. Затрахали коверкать язык своим школьным сленгом. В сабж, к сожалению, не играл. А вот в секонд экаунтер поиграю.

0

MAK10 Держи свое **** мнение при себе, всем пох на таких идиотов как ты

0

Нормуль, игрушка на "отстрел")))

0

сам ты быдло, гей к томуже гандон, катись HAXуй!!! Первое обоснуй. Или что, не хватит словарного запаса? Второе вообще не понятно. Определись. Третье - ты быдло.

0

слышь ты gandon хренов, я в любом случае вашу сраню литературу не учил поскольку я не русский, а ты иди маму свою епи, быдло хренов! Первое - о боже, вы нашли сочетание клавишь Shift + ctrl! Второе - это тебя не освобождает от расстрела фашистами. Третье - ты быдло. Родителей трогать ой как нелзя... быдло мама твоя что такого гандона радила от гондона! Чувачег, ты чо, гандоном называют... кхм... средство предохранения. Поменьше слушай Азербайджанский рэпчик.

0

MAK10 сучье отродье??? хаха омг ок. Я на больных людей не обижаюсь. Кстати скажи ещё какую-нибудь фразу вроде сучье отродье

0

поскольку твои родители такие гандоны что такого гандона как ты родили, то их можно трогать! Построил предложение из словосочетаний? Молодец, давай дневник, поставлю пять. А теперь бегом изучать новые слова, и ложись спать в 9! Иначе маманя по попке надаст.

0

MAK10 рот закрой, а то я смотрю новый интернет воин появился

0

MAK10 Отлично ещё плз, только на этот раз не используй одни и те же слова

0

вы чё до него докапались. возраст в нике написан..

0

Римейк нормуль, жду вторую часть. Кому не нравится игра - никто не заставляет в неё играть. Срачь разводить не надо.

0

FRADE Насколько я знаю, в первый класс идут с 6 лет. Так что он преувеличивает. К сожалению, MAK10 стер свои сообщения. Но анонимус все помнит. Всем спасибо за ужин.

0

бJIя ребат, дайте денег, хочу порубиться в ностальгию, не просто один а с 16 мужиками. помните как было, самый сложный уровень, так там нас 16 еле уделывали монстров, их там столько было, а боссы какие, побольше Кинг-Конга были. эх!!! куплю как нибудь! школота отдыхает

0

Second Encounter больше жду. очень радовался высказам Джигурды.

0

ооооо сколько быдло развелось)))) из-за игры готовы перегрызть глотки......позорники СНГешные....

0

Стрёмный римейк - даже звук не заменили при современной графике играть со звуком 22 КГц - это ПОЗОР короче разрабам не зачёт

0

а хорушая игпуха ток последний уровень глючный ноя прошол

0

Я в свое время с удовольствием прошел и FE, и SE, но сейчас играть в ЭТО я уже не могу. Слишком все устарело, несмотря на графику. Дизайн уровней никуда уже не годится, геймплей устарел сильно. Серии нужна встряска, а если будет SS3 с таким же геймплеем, то в зад ему дорога.

0

В посте написано что они планируют выпустить её в январе на ящик и ПК, что то я не понял... Она же вроде вышла уже недавно на ПК. Или речь идёт о другой части или я что то не понял?

0

The First Encounter - первая игра (римейк портируют на ящик) The Second Encounter - вторая игра (римейк хотят выпустить на ПК и ящик)

0

Дать ссыль на торрент? Кому надо - пишите в личку.

0

хз никогда к Serious Sam не относился серьёзно тупо пострелушки когда только первая часть вышла поиграл часа 2 и удалил не понимаю что в ней люди находят единтсвенно что я там увидел ет трэш.

0

Зато эти самые пострелушки сделаны круче, чем где бы то ни было =) Эх, была бы коробочная версия, взял бы, а то только через Стим :(

0

Подскажите чайнику! Установил игру, запустил, выбираю одиночную, первый уровень, начинается загрузка, полоса загрузки доходит до конца и появляется сообщение: Не удалось загрузить уровень. Пробовал переустанавливать, перезагружать систему после установки, не помогает (

0

мужики,не ругайтесь!Лучше подскажите, как побить главного Босса в финале.Его ничего не берет.Я в бессмертном режиме,может быть поэтому?

0

TitOffSky Эх, была бы коробочная версия, взял бы, а то только через Стим :( Спешу тебя обрадовать, она будет! http://games.1c.ru/sam_hd/

0