Серия комиксов Assassin's Creed: Brahman укажет на место действия новой части игры

Анонсированная на Comic Con серия комиксов Assassin’s Creed: Brahman будет содержать в себе множество намеков на то, где будет разворачиваться действие следующей игры из линейки Assassin’s Creed. Об этом рассказал автор комиксов Бренден Флетчер.

«События, происходящие в современности, очень важны. Среди них есть немало намеков на то, что вы увидите в будущем», – сказал Флетчер.

Главный герой Assassin’s Creed: Brahman – ассассин по имени Арбааз Мир. Действие комиксов происходит в 1839 году в колониальной Индии. Выйдет Brahman осенью этого года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Япония или Россия XIX века - лучшие варианты

22

Сперва прочитал Batman. А вообще, Япония периода Сэнгоку Дзидай была бы идеальна.

15

Сказали же, что в комиксе будут "намеки" на место действия следующей части игры. Вам не кажется, что Индия - это слишком толстый и прямолинейный намек? Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы догадаться, что она не относится к 5-ой части.

11

Только не индийский ассасин. Лучше бы Европу - Франция, Англия, Германия, только не Индия.

10

Серия комиксов Assassin’s Creed: Brahman укажет на место действия новой части игры Вот уж заинтриговали так заинтриговали. P.S. А вот и главный герой - настоящий индийский ассассин.

10

Призрачный Всадник У индии , если подумать , глубокая и интересная культура .

10

как бы уже не новость,а по теме - ЕСЛИ ТАМ НЕ БУДЕТ ТЕХ МОМЕНТОВ,ЧТО МЫ ВИДЕЛИ В ИНДИЙСКОМ КИНО,ТО ИГРА МОЖЕТ И НЕ ВЫХОДИТЬ!!! только индийский Чак Норис - только скольжение на коне под грузовиком !!!

6

Ну нафиг. По-моему в индии даже самый ярый фанат играть не будет.

4

Ахахаха вспомнил сразу кино про индийского асасина! надуюсь они по нему делают)

3

Assassin's Creed: Аладин ибн Ла-Ахад аля некий взгляд на Prince of Persia)))

3

Ну не факт, что Индия. Может это пока что намек на восток. К тому же, если взять комикс про Россию, можно сделать вывод, что новый комикс не будет являться прямым намеком на продолжение. К тому же, ранее в новостях говорилось (не помню кто там был, геймдизайнер или сценарист), который ОЧЕНЬ хотел бы увидеть новый АС во времена Сегунатов.

3

Лучше бы про Россию сделали бы...

1

Почему все так взъелись на Индию? Именно там, ИМХО, и место асассинам. Они появились именно в Азии.

1

дальше заголовка не читай@коммент пиши? намёки будут в современности. я вот надеюсь на Европу времён Наполеоновских войн

1

Они бы еще в Сомали сделали или для разнообразия пустыню Сахару.

0

Индия? Один из аспектов серии - это реальные исторические личности и чувствую, если игра будет в Индии, то мы встретим Махатму Ганди ;D

0

int3rs3kt изначально вторая часть должна была быть во Франции времен правления Наполеона)

0

на пегач, можно уже и не заходить, каждый день в новостях, ассассин, вачдог, гта. надоело

-1

Лучше пусть будет Россия в период Революции 1905 - 1907 или Вторая Мировая Война ну или на худой конец Холодная Война, а нет лучше 90-х.

-1

Россия или Китай, других вариантов просто нет.

-1

Видать Ubisoft ну оооочень разочаровала поклонников серии Assassin's Creed, каковым являюсь и я. Ну и решили подрубить баблишек в Индии, там любят бессмысленный мордобой, прыгалки и опалки всякие. Да и население 1,2 миллиарда... Вот когда и там надоест скакать по крышам АШРАМОВ, плавно переедут в Китай, поскакать по ПАГАДАМ и буддийским храмам и Тибетским горам. Так ну ооооочень обожают кунг-фу и летающих воинов с мечами и без. Да и население уже - 1,5 миллиарда.... А вы тут Россия, Европа... Да тут всех вместе чуть более полу-миллиарда наберётся. Маловато для размаха, понимать надо, ФИНАНСОВАЯ выгода, а вы тут о ВОЗВЫШЕННОМ...

-2

У них всё получится, вот только Индия - скучно.

-4

Интересных стран и эпох, конечно есть много, но это не значит, что нужно пройтись по ним всем, особенно так медленно.. такой конвейер уже никого не радует... нужны новые идеи.. лучше бы начали пихать сразу по 3эпохи в одну игры.. уж какое то разнообразие было бы)

-7

Девиз Ubisoft:"КОНВЕЙЕР НЕ ОСТАНОВИТЬ!!!"

-11