на главную
об игре
Legendary 31.10.2008

Шкатулка Пандоры будет открыта в сентябре этого года

Взяв далеко не самый лучший старт на консолях нынешнего поколения, девелоперы из Spark Unlimited спешат искупить грехи Turning Point: Fall of Liberty. Покинув издательскую обитель Codemasters и оставив весь негатив и не самые лестные отзывы прессы в прошлом, они уже не первый год корпят над новым амбициозным проектом для Gamecock Media Group под названием Legendary (в девичестве известна как Legendary: The Box или Pandora). Несмотря на то, что игра - не самый частый гость в новостных лентах, ее разработка близится к логическому завершению. Для новоприбывшей в издательские ряды Gamecock Media Group – это шанс заявить всему миру о себе.
Сегодня Gamecock Media Group официально подтвердила, что шутер от первого лица Legendary (PС, Xbox 360, PlayStation 3) появится на полках магазинов уже в сентябре этого года. Ранее дата релиза игры была подвешена в воздухе. Но, по всей видимости, вошедшие в раж, разработчики сейчас вкалывают как проклятые и перевыполняют суточную норму работы, чтобы доставить игру потребителям до Рождества этого года. Что сказать, похвально.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

любопытно посмотреть, в интервью они нахваливали вражеский интеллект.

0

Ролик видел. Ничего особенного с интелектом. Вообще, вспоминая Тюрнинг Пойнт очень сомневаюсь, что эта игра будет удобоварима.

0

очереной экшн на движке анрил энджин 3

0

помоему игра отстой! или я такой разборчивый???

0

Мне трейлер понравился...жду игру.Может по лутше будет Турнинг пойнта.

0

В Игромании все время твердят, что есть в игре какая-то изюминка. Посмотрим)

0

Судя по видеороликам, выглядит немного трэшово.

0

Сабж реально в 20ке самых ожидаемых в 2008.

0

Видел тизер, захватило ненашутку ! Нереальная игруха будет !

0

Дайте ссылку на тизер! Что такое? Почему не знаю об этом экшене ничего? Играл я в Turning Point: Fall of Liberty, не понравилось... А это что?

0

-Zend- - Это шикарная игра, и захватывает как Alone in The Dark ! Много новшеств

0

я думаю игра может нормальной получится ))))

0

на аге посмотри, тот ролик где нету геймплея (он только 1)

0

Согласен c Hitman forever давно таких игр не выходила.

0