на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Сила выбора в новом трейлере Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер Assassin's Creed: Odyssey, озаглавленный «Сила выбора». Как можно догадаться, ролик демонстрирует глубокую вариативность прохождения.

С Odyssey разработчики пошли еще дальше в развитии ролевой системы, которая учитывает все действия, совершаемые вашим персонажем. Последствия могут оказаться самыми неожиданными.

Релиз Assassin's Creed: Odyssey состоится 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Уже было,но напишу тоже самое. Если по итогу концовка одна будет,то этот выбор по факту не будет играть роли,ведь что бы мы не делали итог будет в этом случае всегда один и тот-же.

9

RPOCLABB Даже если будет "другая концовка" то это изменит только финальный ролик. Битвы с боссами и т.д всегда и везде одинаковые по дефолту.

9

GG4 Однако от решений будет хоть какой-то прок,а не вариант: Мы вам тут нелинейность типо завезли,только финал у нас всегда один,а так "СВОБОДА" выбора.

-2

RPOCLABB Выбора чего? Вместо "пойдем со мной" и он пойдет, сказать "оставайся тут" и он все равно пойдет? Все действия всегда и везде линейны, есть только иллюзия выбора.

-3

GG4 Ну в ведьмаке же 3 концовки как таковые,которые по факту выбираешь именно ты,да всё это заранее сделано по скриптам,однако хоть что-то ты можешь решить,а вариант пойдём со мной/оставайся тут это скорее относится к шутерам чем реально к RPG в которых у вас действительно есть возможно выбирать и решать. И да, вы хотите сказать что тот же PoE линеен? И там всего одна концовка? Или тот-же Fallout 2?) А уж Хеви Рейн или Детрой вообще походу по вашему мнению линейные игры.... А если вы имеете ввиду что в Одиссее будет выбор пойдём со мной или жди на месте,то данный ролик->Лапша на уши будущим покупателям) Они же в этом трейлере показывают СИЛУ ВЫБОРА,[который в ролике показали один раз и то довольно фиговый] значит я что-то должен решать и мои решения должны влиять не только на какие-то мини решения,но и на мир в целом,но этого не будет так-как разрабы сами сказали что исторические вещи менять не будут,то есть самым простым языком у нас в игре будет иллюзия выбора,что опять же говорит нам о том что данный трейлер это лапша на уши c целью продать побольше копий.

3

Гламурные греки перед очевидным выбором. Юбики, обязательно сделайте платные длс с одёжкой.

7

Максим Корчагин Скоро они обязательно за донат сделают возможность автоматически пройти всю игру.

1

пятого числа узнаем к чему игра может привести 👍🏻 👎🏻

5

Не в тему, но меня до сих пор поражает что игра сделана на DirectX 9, судя по требованиям.

2

rambling С чего это вдруг? Требования по видеокарте минимум r9 285 или gtx660, это dx11. Требования для аудио всегда девятый, ибо в 11 не добавляли для него инструкций.

3

Блин надеюсь что критика в адрес игры напрасная (т.к. я заказал её) и да эта для меня вторая часть серии, т.к. я последний раз проходил ток третью часть в далёком 2012 году.

2

Если в игре будет всего одна основная концовка,а не несколько,то это псевдовыбор который так или иначе приведёт нас к одному финалу какие-бы решения мы не принимали....

2

Нелинейный сюжет приятен тем, что конкретно игровые события трактуются по - разному. Да, в "ведьмаке 3" всего три концовки (если не ошибаюсь), но во время концовок так же ведётся пересказ, как те и иные события повлияли на итог игры. Как - то это влияет на основной геймплей? Нет. А надо? Да вроде тоже нет Теперь по теме: уже давно не жду ничего от серии Assassin`s Creed. Куда-то в дебри занесло разработчиков... О чём вообще серия? Про что? Сами разработчики, думаю, запутались. Да и то, что они стабильно по игре в год выпускают, говорит о том, что толком там ничего не изменится в лучшую сторону.

2

Если концовка будет всего одна по итогу,то этот выбор роли не играет,так-как все решения что мы примем будут вести к одному и тому же итогу....

1

Выложу тест производительности сюда и на ютуб, потом глянете стоит она вашего внимания или нет.

1
Каждый сделанный выбор, даже незначительный на первый взгляд, может положить начало великим делам, а может привести к краху

Не играть в Assassins Creed тоже выбор, который может положить начало великим делам.

1

rambling Чувак, ты задрал уже. В официальной инфе говорится, что игру начали делать незадолго до релиза Синдиката. Редист дх на который ты все время ссылаешься это тот же самый дх9.0с, который указан в системках для звука, хватит нести бредни.

1
MrDemonRush написал: С чего это вдруг?

Рекомендуемые для игры в 4K: DirectX: DirectX June 2010 Redistributable

0

rambling и все смогут в 4K , извольте поинтересоваться ?

0

gudvinss Да не о 4K речь, а о том что это максимальные требования. Соответственно игра разрабатывалась на DirectX 9. В 2018 это действительно странно. Технология устарела на 8 лет. Сколько ж лет они разрабатывали эту игру, мне интересно.

0

rambling один год что тут не ясно, юбисофт по иному не могут

0

rambling Но минималка по карте все еще 660, никаким дх9 там не пахнет. Скорее всего, ошибка закралась при публикации.

1
gudvinss написал: один год что тут не ясно, юбисофт по иному не могут

Это какой год? 2010-й что ли?

0

И обязательно надо всунуть попсовую музыку в трейлер !Как будто трейлер для фильма посмотрел.Просто капец ..

-1

я вот чего не пойму, десятки разных ролевых РПГ выходило за последнии 20 лет, и почти во всех где есть свобода выбора так же всегда присутствует каноничная концовка а все остальные отсекаются. но это никогда не было проблемой, а тут прямо ору из-за этого. все фалауты даже первые части, все дивинити, невервинтеры, деус эксы и так далее.

-2

Эх, за что ценил ведьмака - не за вариаативность, а за то, какой выбор предлагали - без очевидного "вот хорошо, вот плохо" - как в ролике, а так, что голову сломаешь, ибо постоянно не знаешь, где тут меньшее из зол. А тут, вроде как решили наконец разрабы вариативность дать, но в детском варианте...

-2

Почему в 2018 у персонажей в ролика картонная анимация,захват движения есть только в боёвке. На 0:51 он воткнул острый клинок с круглой рукоятью в грудь противнику и вытянул его с другой стороны ШТА? 0:40 это спартанец на стероидах что ли?гляньте сцену из фильма 300 спартанцев,Леонид на фоне персонажа из игры просто дрыщ. Зачем показывать в трейлере выбор из двух вариантов?,если забить на людей то вам просто минуснётся карма,но развития событий вроде один npс при казне спасётся,рассказжет про ваше решение и вас возненавидит куча народа уж точно не будет

-3