на главную
об игре
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic 04.03.2010

Silent Hunter 5 и Anno 1404 попадут на iPhone

Хоть Ubisoft и не расценивает iPhone как очень прибыльную для себя платформу, но лишний раз сделать легкие деньги на силе бренда никогда не откажется. К концу марта этого года на прилавках App Store появятся две новые игры для iPhone - Silent Hunter 5: Battle for the Atlantic и Anno 1404. Они должны поступить в продажу одновременно с релизом мультиплеерного довеска Assassin's Creed 2: Discovery (iPhone).

Как Ubisoft ухитрилась перенести столь комплексные игры на iPhone? А никак – фанаты же отдадут свои деньги, просто увидев голое название.

Тем временем, на форумах подводников и фанатов Silent Hunter продолжается бойкот Silent Hunter 5. Вся проблема в том, что Ubisoft будет использовать в пятой части игры новую систему защиты, которая требует постоянного нахождения в онлайне. Даже при прохождении одиночной кампании. И если интернет-соединение оборвется, то игра встанет на паузу до тех пор пока вы вновь не подключитесь к Сети. А если у Ubisoft внезапно откажут сервера, так и вообще – не поиграешь! Впрочем, пока французы ничего менять в своих планах не собираются и тихо игнорируют эту акцию народного протеста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ubisoft делать нечего, уж явно.

1

Управление на айфон - полный отстой!

1

Как симулятор может быть реалистичным на присавке я до сих пор не понял, а сайлент хантер на айфон это вообще не укладывается.

1

Защита не есть гуд. Надеюсь ее быстро взломают.

0

Насчет Сайлент Хантера может и лишне....а вот ртс АННО 1404 в самый раз, будет чем в поезде занять себя)))) ....хм, а когда же там намечается релиз анно 1404 Венеция ????

0

Поиграем и на iPhone. Assassin's Creed 2: Discovery на iPhone оказался полным уг, в разы хуже первой части

-1