на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Симсы едут на каникулы

EA официально объявила о разработке очередного аддона к игре The Sims 2. На этот раз симсы едут отдыхать, едут далеко за пределы своего дома, своего города. The Sims 2 Bon Voyage закинет симсов в экзотические местечки, тропические острова и другие курорты.
Симсы смогут провести каникулы, утопая в роскоши в тропиках, либо просто разбить палатки в горах. Для симсов любителей экспедиций будет возможность постигнуть все тайны востока. Уехав на отдых, писающие человечки могут получить возможность обучиться манерам аборигенов, их танцам и способам приветствия.
Всем фанатам франчайза The Sims очередное дополнение должно понравиться, в этом нас уверяет вице-президент The Sims Division, подразделения EA, Род Гамбл (Rod Humble). Он также обещает уйму новых впечатлений от игры и рекомендует поиграть в нее всем. Выход аддона The Sims 2 Bon Voyage запланирован на начало сентября этого года. Может быть, у вас каникулы к тому времени уже закончатся, зато у симсов все только начинается.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Теже яйца только в профиль...

0

Когда они симс 3 выпустят, обещали же!

0

Домохозяйки порадываются.

0

да ладно, вещь? О_о LeVi, ты чё? ))) Имхо, игра для девушек. И только. Как основной их жанр. Так, я знаю, что из девушек есть те, кому НЕ нравится эта гама, но вы как раз-таки исключение ;) Хорошее исключение, я бы сказал.

0

1 вопрос....если ставить все дополнения-они не будут конфликтовать?

0

гамно... лучше куклы себе купить, купить им домик и играть, помойму, даже интереснее будет =)))))))

0

эмм... про бон вояж в педивикии можно было ещё две недели назад вычитать...

0

да в этих аддонах смысла нет они уже совсем обнаглели добавят "2-3" вещи и выпускают как полноценный аддон совсем зажрались

0

Наверно скоро выпустят аддон The Sims 2 Porno.

0

У меня приятель играет в Sims, я стебаю над ним, хехе. Правда ведь, что эта игра для маленьких девочек?

0

Как по мне игра очень оригинальная. Название жанра God Sim подходит в полной мере, а это радует! Я встречал мало игрушек с ТАКОЙ свободой действий. ЕА поработали на славу. Жду новых пополнений. да в этих аддонах смысла нет они уже совсем обнаглели добавят "2-3" вещи и выпускают как полноценный аддон совсем зажрались Глупость сморозил... Правда ведь, что эта игра для маленьких девочек? Может он просто не собирается никому доказывать о том, что сам является серьёзным мужиком? ;) 1 вопрос....если ставить все дополнения-они не будут конфликтовать Нужно просто правильно прописать строку в RegEdit. Если тебя интересует - пиши в личку. Помогу чем смогу.

0

У меня вопрос...Есть ли русифиуатор на симы бон вояж ? Я просто скачала,а на англ версии играть не могу :(

0

как скачать эту игру (я новенькая)

0