на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Скавены официально объявлены четвертой игровой расой в Total War: Warhammer 2

О присутствии скавенов в Total War: Warhammer 2 было известно еще с момента выхода дебютного трейлера игры, в котором содержался открытый намек на крысолюдов. Теперь же это подтверждено официально.

Скавены действительно являются четвертой игровой расой стратегии. Возглавляют их Квик Головогрыз и Лорд Скролк, а в их армиях, выступающих против темных эльфов и людоящеров, нашли себе пристанище разнообразные монстры и безумные машины.

Мотивы скавенов неясны, коварство их не знает границ, а количество не поддается счету. В час исполнения пророчества подлые подземные жители выползают из своих логовищ, чтобы распространить болезни и смрад по вcему Новому Свету.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Учитель Сплинтер одобряет. Классный ролик. Показали бы побольше. А-то толком не понятно ничего.

16

Наземники в полной мере познают ужас и отчаяние, ибо скавенам завезли даже Порождение Адской Ямы, хтоническую НЕХ, крысиное миникайдзю)

10

Я знаю расу, за которую буду играть первую

7

Еее, имба-крысок завезли. В настолке была любимая армия.

6

Mefetran Да, если они будут соответствовать прототипам - будет круто! Сильные, многочисленные, не требующие изысканной тактики! Они вероятно будут большим подспорьем для новичков!

5

Блин. "Стойка" крысаря в конце видео напоминает стойку персов в Wh40k в меню первых частей серии. Как же хочется паралельно иметь и эту линейку и новую Wh40k нормальную. DoW 3 уже вообще забылся и не интересен (личное мнение)

5

Ахаха никто не и не сомневался, правда ведь? А ведь разрабы так упорно отнекивались... Ролик отличный! Жаль что короткий..

5

На превьюшке показался фокси))

3

Ну, как я помню из одной части. Были планеты, на них материки, а материки разделены на большие регионы. И мы посылали бойцов для захвата этих регионов. Но для Total war мне бы это не понравилось, ИМХО.

2

Как по мне шикарный трейлер, много юнитов показали, какие технологии, ах!

1

Мимо. Жду новую Ваху в сеттинге 40к.

-5

Тoxic Ну, жди лет эдак 5, а то и больше. Ваху в сеттинге 40к достаточно сложно сделать.

9

Avea Сложно? Раньше ведь как то делали. Просто кто то забил болт на эту вселенную...

-5

Тoxic В Total war делали 40к? Не припомню.

6

Avea Я про игры по этой Вселенной в целом. Ведь первые части ДоВа(не взирая на заезженных Воронят) были шедевральны.

1

Тoxic ДоВ и Total war совсем разные вещи. Если войска и корабли более менее возможно сделать, то как вы представляете создание планет. Конечно, можно разделить на регионы и их захватывать, но это будет не то.

1

Смотрел ролик и думал об обном: вот бы все это в хекнслеш да еще и в ММО.

-7

Самая слабая раса в игре.

-10

а чем вторая часть отличается от дополнений первой?

-12

Солидар Другая карта, подкрученная графика, другие расы с другим геймплеем, другая система прокачки магии и че-то там еще

11

Солидар Основная кампания будет проходит не в Старом Свете (местной Европе), а в Новом Свете (Америках) и Ултуане (не утонувшей Атлантиде)

7