на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Скриншоты PC-версии Dragon Age: Inquisition

Любопытно, как выглядит Dragon Age: Inquisition от BioWare на PC? Если вкратце — очень сочно, в чем вы можете убедиться на примере завораживающей галереи.

Скриншотами поделился портал AGB. Будьте внимательны: изображения могут содержать небольшие спойлеры. Релиз игры, напомним, состоится уже 18 ноября.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Почему такое низкое разрешение скриншотов? Не нравится мне портал ACAB.

76

Не знаю как Вы. но мне третья часть Драгон Ейдж напоминает доработанную вторую. подтянутую графику и не более. слэшер чистовой воды. Первая Ориджинс была ЭПИК, я ее раз 6 прошел!!! интересно было отыгрывать перса. Вторую поставил переплевался. Не так должна выглядеть РПГ современности. зачем извините японский стиль ММО, прыжки из дали, куча шлейфов от меча. зачем такую грандиозную вещь превратили в слешер. Очень печально. Смотрю на эту фуфлистику и вспоминаю как ДАО проходил по много раз. черт возьми и не надоедало. В общем это мое мнение если оно разница с чьим то то извиняйте)

66

какого хрена все темное и мыльное? где графон со старых скринов?

64

Если честно, ожидал большего, тут какие-то PS3 скрины скорее

37

Если вкратце — очень сочно Ага, так сочно, что я проскользнул в душ, чтобы смыть все это мыло.

28

Ну да, с таким разрешением фиг что разглядишь детально.

16

Dimkinpark Просто поколение графодрочеров пошло. Я лично знаю таких идиотин, которые не будут играть в игру без хорошей графики ( даже если сюжет, геймплей и т.п на высоте ) )))

16

Если судить по этим скринам графа хуже даже чем во втором ведьмаке

15

Как по мне хороший графон завезли не понимаю что все срутся xD

15

Вот HD.

Спойлер

SolarImpulse зачем ЭТО ждать, серия умерла и точка! что не игра, то хрень полнейшая! Ах, да, буду ждать возгласы быдлофилдов о том, что серия стала как Колда! Охладите бугорат.

15

Графон нормальный, пойдет.

12

Шишь с ним, с графоном, сюжетец запилите приличный, ато "древнее зло всех сожрёт, спаси нас о избраннорожденный" уже поднадоело...

12

Да подождите немного скоро все увидим

10

Лишь бы без гомосятины на каждом углу, ка кв ДА2

10

Tobias Reaper Без модов.

Спойлер

Вполне симпатично.

9

Даешь эпичный сюжет и нормальный геймплей!!!

8

Потрясные скриншоты 960x540! Видно каждый пиксель! Спасибо автор!!

8

На другом сайте скрины лучше качеством чем здесь, по мне, так графон в игре отличный.

6

[Grimm] Так точно! Коммент с видосм был удален, а может я так в шары долблюсь что в упор не вижу

6

Все кто жалуется на мыльцо - не волнуйтесь, вы не поиграете. В игре скорее всего будет стоять новая защита (FIFA 15) и в ближайшее время её не ломанут. А больше тыщи отдать за игру тут очень мало кто готов.

6

Скоро релиз, уже не могу дождаться

6

смартфон картинку посочнее выдаст...

6

Да ну на, что за мыльное кинцо? скайрим намного симпатичнее, а ведь вышел давно

4

Сочно? Это фича движка, детка. Когда ж уже на Фростбайте сделают нормальное солнце и блики? Без слёз (в прямом смысле) смотреть невозможно - слепит.

4

Да может быть графика стала чуть хуже но всем уже пора бы привыкнуть к тому что к релизу она становится хуже и главное чтобы оптимизация была норм а то толку играть с хорошей графикой и лагами. P.s Есть смысл говорить о графоне в мультиплеерной игре,DAI не является таковой,но графон здесь нормальный,важнее чтобы у них все с сюжетом нормально было,с хорошей графикой или с плохой.

4

Все там четко это у автора проблемы со скринами из задници их вытващил какой то, смотрел на другом сайте все четко красиво и на уровне.

4

Да лучше бы биовары демку выложили, хотя бы на полчаса, а то купишь игрулю и она на моем 2-х ядерном ведре будет тормозить, вот хохма то будет, деньги в трубу. [Grimm] Спасибо за видос со скилами. Судя по всему они выпилили у война возможность носить сразу два одноручных меча как было в первой части. Это подло я считаю:(

4

hardwaredude а кто-то таки не оставил надежду и верит в то,что биовашики,хоть и принадлежат ЕА,у которой "контракт" с денуво,таки не закинули эту поганщину в ДАИ

4

vovadjo Ноут же. Там всё нелогично.

4

Где там моя Sega..скоро куплю картридж Дракон Эйдж 3 и буду на ней играть..Судя по графике она её запросто потянет!

4

toO4ka777 Ну в DA она более мультяшная какая-то, но кстати даже те несколько неудачных скриншотов из Ведьмака 3 качественней и красивее этих будут чем тут предоставленные.

4

[Grimm] ппц ГГ на этих видосах настоящая ТП

3

Ну.... сойдет для торрента,ибо не хочется у ЕА брать что-либо(хотя не столько у ЕА,сколько в их оригине) вот кинули бы ее в стим,с радостью бы забрал.

Спойлер
3

Зная изначально, что игра выходит еще и на старых консолях, мне как-то было пофиг на графон. Но я был приятно удивлен, что его все-таки завезли на ПК платформу.

3

Не я конечно всё понимаю,но зачем делать планшет стайл,что за проблемы с нормальным разрешением.

3

еще бы русская озвучка былабы со старта( цены не былобы портить глаза субтитрами уже начинает поднадоедать(

3

Ничего не обычного...просто скриншоты с Nokia 3310 ))

3

Ouside В том то и вопрос)) что геймплей потеряли и никакими врачами не реанимировать! Получилось DAO (RPG) => DA2 (slasher) => DAI (slasher ближе к RPG). На лицо попытка угодить всем аудиториям, и консолям и ПК, причем в большую часть расчет на тех кто не видел Ориджинс. пытаются найти золотую середину. И чтото подсказывает что 4 части не будет. Доверие пропало.

3

Kartuz кто либо из ЕА/биоваров это официально подтвердил?

3

Мне нравиться. А мыло можно убрать самостоятельно.

2

Tobias Reaper им надо чтоб блестело от асфальта, как в слипинг догс всеми цветами радуги, чтоб стены переливались, это для них реализм))).

2

Dunkel_Sam смотря в какие игры играть, поиграй в сплинтер селл блеклист к примеру, будут лаги. Вся проблема в процессоре, а чтоб его заменить, нужно все заменить, это самая проблемная часть системника, а видюху поставить не проблема. Не на XP а на семерке. Можно конечно поставить 7- 86х, но тогда увы, современные игры не потянет, залочено до 3 гигов с чемто оперативы.

2

Raji-Dragon Лол, это выглядит хуже Скайрима. (геймплей с MMORPG) в TES такого дерьма нет.

2

зачем ЭТО ждать, серия умерла и точка! Первая часть dragon age показала baldurs gate в новой обертке и это было очень круто, так как многие ждали именно этого! Вторая часть еще имела задатки балдоров, но уже скатилась в идиотизм, разбавленный слэшером! Третья часть тупо демонстрирует "графон", а происходящее на экране напоминает, почему-то, kingdoms of amalur, только это "типа Dragon age 3 и не беспокойтесь, это все тот же baldur", но по первому же видео это трэша сразу стало понятно, что bioware полностью ушли под дудку EA и ничего своего внести не могут, т.к. по логике EA: "мы знаем, что нужно геймерам", хотя что не игра, то хрень полнейшая! Ах, да, буду ждать возгласы быдлофилдов о том, что серия стала как Колда! Минутка ненависти закончилась, а серию драгон эйдж жаль, ведь после первой части все верили, что менять в сетинге ничего не будут, а в итоге все испортили!

2

Реально значков всяких перебор, минимализм же рулит=)

2

Это что, новая корейская ММО?

2

Master of Shadows во-во так потянет он?

2

Shadow-live Ты хоть дорогущий ноут купи, толку ноль. Ну чёрт знает, я не эксперт и в ноутах не разбираюсь, но думаю на минимальных будет хорошо идти.

2

выкладывайте оригинальные скрины, а не это говно ужатое!

2

ага труд, нахер такой труд за 1500( 500грн) я еще не сошол сума чтоб такое куплять за такие огромние деньги, лутче качну репак, если канечно взломають

2

Ухаха, смотрю тут одни знатоки железа собрались, так вот она не то что пойдёт на двух-ядерном процессоре,она полетит на нём .(так к сведению)

1

движок от фростбайт? ништяк!!!!!!! беру не задумываюсь тк будет круче чем батлафилд

1

довольно не плохо, атмосферность как минимум 1ой части есть до выхода ведьмака можно будет погамать, если конечно с юбисофтовским ассасином мой ноут не справится( i7 3520M 2,9 8GB RAM Video Nvidia Geforce 645M 2GB есть шанс в это и в ассасина на минималках хоть?)

1

DreamEagle что то ты бешеное показал))

1

Игорь-Knight Подписываюсь под каждым словом

1

этой графе далекоооо до ведьмака 3))

1

Что-то графон не впечатлил, да и интерфейс на какую-то китайскую ММО смахивает. Но все равно ждем и надеемся, что получится отличная игра не хуже 1 части.

1

toO4ka777 Ещё бы... Да и боёвке тоже)

1

Меня все устраивает) Но вопрос оптимизации! Как с ней дела?

1

Игра для ориджина == не существующая игра Пусть разрабы сами играют в игры из ориджина

1

Это TXAA у срунов бомбит, а игра как по мне отличная замена скайриму с примесью ДАО. Атмосферная картинка на локациях. А весь графон можно увидеть не по скринам, это не буллшоты, а скрины, а насколько я знаю при скринах картинка портится немного, если глядеть в игре все намного лучше выглядит.

0

Вот и я о том же, но упоротости будут думать что скайрим выглядит круче. А каково будет выглядеть с ЕНБ в этой игре при стандартной графике, упоротые прием? Я не знаю, но почему то чувствую атмосферу как в скайриме из техже роликов, может ошибаюс.

0

Извините, товарищи. Мне надо отлучиться, чтобы ненароком не блевануть прямо здесь. Ну а если аргументированно. Мультяшно. Не чувствуется соотношения размеров, масштабов, пропорций. Скайрим уж на что уже древний, значительно симпатичнее, реалистичнее, серьезнее картинка. С Ведьмаком 3 даже сравнивать не собираюсь.

0

Пиратки не будет , там та жа ДРМ , что и в 15 ФИФЕ.

0

Игорь-Knight Кому как, да первая лучше была в плане атмосферы и сюжета, но геймплей дерьмо, мне плевать на реалистичность, боёвка в первой была муторная, в идеале если 3я часть вберёт в себя дух первой и гейплей второй это будет очень круто.

0

Опять изо "некстгена" графон порезали,до Ведьмака добрались,до Division добрались,до DAI добрались,пёсиков вспоминать даже не прилично уже,только некстген!,только не торможение прогресса!

0

Ничего особенного. Уровень 2011-2012 годов.

0

Желтый на фросте уж больно пластилиновый, а так картинка великолепная

0

по живем увидим хотя я в первые части не гамал)

0

EDM Neko вполне возможно,но я надеюсь,что биовары не пустили к своему детищу этих х.... из денуво

0

сначала нужно поиграть, а потом игру судить.

0

Графон мультяшный, но очень приятный на глаз) Системки, как по мне, слегка завышены.

0

зажрался народ графон им не нравится совсем уже что ли такой труд колоссальный

0

Frostbite говна не выдаст в любом случае, так что не понимаю нытья по поводу графона.

0

Frostbite? На первом что ли зафигачили? Frostbite 3 в Battlefield 4 выглядел нормально, а тут нечёткость и размазня. CryEngine им в руки дать надо, вот там Некст ген!

0

Мне кажется или некоторые скрины выглядят не много убого?Ожидал графы по-лучше!

-1

Интерфейс, братюня, что с тобой случилось?

-1

пекабир Украли или урезали не дай боже(((((( )))))))))))

-2

Shadow-live, ты или не розбираешся в ПК или я хз смысл было брать i7 под такое видео не могу понять.

-2

Кто играл в первую часть) тот поймет) А что тут добавили кол-во травы вырастет на земле и реал освещение сделаюТ)) Не в этом ЭПИК! Кто помнит вторую часть)) там на земле тупо текстуры были натянутые и однооразные)) а на ультра фих запустишь)) Думаю стоит ждать Ведьмака нового) А пока Лордс оф зе Фоллен оч неплохо!

-2

На удивление неплохо смотрится. Надо дождаться своей копии и посмотреть, как на самом деле игра выглядит. А то разные скриншоты, публиковали. Надеюсь, 3D Vision, будет корректно работать, и тогда эта картинка кардинально преобразиться и будет смотреться просто восхитительно. Надеюсь, что так и будет. p.s. Запустил на днях Lords Of The Fallen в 3D c 3DVision. Всё время, не было, да и патч для его корректной работы выпустили. Вот это скажу я вам нексгенище невероятный, просто аж дух захватывает от того что видишь на экране. Это просто потрясающе как красиво. Пыль, искры, вылетают из экрана и плавно падают тебе в ладонь, стоит только протянуть руку. Меч, доспехи, всё можно потрогать, это просто восхитительно. Объёмное окружение и его глубина создают просто нереальную атмосферу. Ну что сказать, это просто здорово, где там моя челюсть? Опять упала. (Добрая, счастливая улыбка)

-2

Количество шакалов зашкаливает

-2

Tobias Reaper Ну ка, пруф что в ведьмаке с каждым скрином мыло и всё хуже графон, иначе ты балаболина бездарная.

-3

Шаддам Коррино Вот что ты несешь? В Скайриме древний движок и графон 2006 года, в него без графических модов вообще играть невозможно.

-3

зачем такой срач разводить из-за скринов разводить,ох боюсь себе представить что будет как игра выйдет...даже возможно будет чтото аля октоберфест2014 "отошел в кусты отлить,а меня за это педик чпокнул"

-3

Raji-Dragon ты чё, наркоман, какие 4 ядра для 7ки, хватит нести чушь. Другое дело, что да, игра на 2-ух ядрах ну никак не пойдёт.

-4

Все эти скрины и видеоролики по игре надоели,особенно интерфейс на pc версии!

-5

графика не плоха и не хороша. новый теперь уже наступивший некстген и шейдеры эффекты но графон явно не тот что ожидался от бенчмарков. вроде как и есть а вроде как и нет. впрочем еще педьмак, он пример такой же будет может дажи и слаб же. сравнивать с дубовым скайримом однако смишно аж так что нисмишно. что жи игры, дизайна, отмосферы. тут все как то выглядит как уг. очень как то все угово аляповато. это еще с части 2 заметно началось и тут продолжается. всю отмосферу убивают пересеченные шпекуляры и веселый колор. драгон уг там вроде мор скверна и все такое а тут еще нихватает радуги пони и сферического теплого цветового полноэкранного блюма для радости и счастья. очень двоякое впечатление. но рпг рак на графоно безрыбье.

-7

мимокрокодил. ждем ведьмака.

-11