на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Skull and Bones получит полноценную сюжетную кампанию

Анонсированная на этой E3 игра про морские сражения пиратов Skull and Bones получит-таки полноценную сюжетную кампанию наряду с сетевыми баталиями в духе World of Warships.

Портал PC Gamer проверил информацию об игре и подтвердил, что в игре действительно будет сюжетный режим. Судя по формулировке, использованной Ubisoft в разговоре с PC Gamer, кампанию можно будет пройти вместе с друзьями.

По словам представителя Ubisoft, Skull and Bones «предложит повествовательную кампанию, которая будет интегрирована в игру и не будет отделена от мультиплеера. Сюжет позволит игрокам встретить знаковых персонажей и незабываемых противников».

Хочется верить, что показанная на E3 геймплейная демонстрация является лишь верхушкой айсберга. Релиз Skull and Bones состоится осенью 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Пираты - это хорошо, давно не было проектов таких, блэк флаг со своей механикой мог бы стать хорошим, но там ассасины. Жаль, что это все же сессионка

44

Надеюсь, что будут отсылки на Черный Флаг

43

Comik26 Это когда конвейер заработает!!!

44

Гремлин666 Это когда она выйдет. Вся игра одна большая калька Черного Флага

1

Comik26 Черный флаг? Это там где Флинт не традиционной ориетации? Потому его все и боялись.. Нет уж, нах этот сериал, пусть обратятся к первоисточникам ))

2

fox77777 В Черном Флаге появлялся только один Флинт и был он явно гетеросексуалом. А сериал, скорее всего, Черные Паруса

1

Comik26 так игра и так является копией black flag, просто допиленая геймплейно и графонисто(правда в блек флеге и так с графоном всё норм было, особенно с морем красивым). Там в трейлере уже море отсылок было к блек флегу. Там есть и торговое судно(как в блек флеге), которое грабит пиратское судно(как в блек флеге),а за пиратским судном выехали охотники на пиратов под красными парусами(как в блек флеге). Думаю столько отсылок тебе хватит.

1

Полюбому надо будет затопить "Галку"))

26

LEGION[SR1] А может и спасти

1

не забудьте возможность смены кораблика добавить, а не как в черном флаге всю игру на лодке плавать

22
Skull and Bones получит-таки полноценную сюжетную кампанию

Ну вот-теперь заценю-а то чисто мультиплеерное дрочево не интересует.

19

Черный флаг - это легенда

15

MaksimkaPlay Тюю, а когда он им стал ??

1

Опана...! Хорошая новость! А то уже задолбали эти мульты!

14

Круто! А то игр про пиратов со времен Корсаров не было

14

baracus10 то есть то что куча народу ныло после выхода АС4 типо "выпустите отдельно морские сражения" теперь вдруг стало "Типа все забыли про существование той игры и под шумок решили сделать тоже самое? Потешно." - ну ок

13

BaLeFullPlayEr24 Это те же дурачки что просили гвинт отдельно от ведьмака? Ну я к ним не отношусь. Вырезать из игр элементы и продавать как отдельные игры, высшая степень халтуры.

12
в игре действительно будет сюжетный режим.

Лишь бы сюжет был хороший.

12

Сюжетка будет как и в for honor, то есть по-сути обучалка.

12

У меня вот какой вопрос возник. В этой игре по суше можно будет передвигаться (ходить по борделям, тавернам, бить морды, выполнять разные квесты и т.д.) или только морские баталии? Будет ли в игре экономика по типу тех же Корсаров? Можно ли будет торговать между городами? Будет ли возможность брать корабли на абордаж, команду в рабство, корабль продать на верфи? На этой же верфи купить корабль по мощнее или будем один корабль фаршировать типа брига, который и военный корабль и линейный и фрегат и мановар будет уничтожать на раз два? Нажить состояние? Если нет, то мимо. Плавать по морям и просто топить других - скучно. P.S. Простите просто ностальгия по Корсарам.

11

kirborisich Про Корсаров можно забыть. Показали только морские сражения - это основа мультиплеера. Skull and Bones - это не RPG.

2

Корабли опять будут управляться как моторные лодки?

10

xAndrewx Да, походу так и будет, 30 узлов против ветра!

4

Если будет сюжетка, то это хорошо. Хотя, я думаю, она там будет куцая. Но все равно интересно прощупать игру.

9

Надеюсь кампания будет не как в For Honor.

8

Вообще очень хочется красивую и атмосферную игру на тематику пиратов, с богатым сеттингом. Блэк флэг был шикарен, но есть одно но, все перебивают ассасины со своим ананимусом или как его. Что-то на подобе корсаров, вот такое, масштабное, красивое, загадочное и конечно бочку рома, якорь мне в ****!

8

получит-таки полноценную сюжетную кампанию

кампанию можно будет пройти вместе с друзьями Ммм, яснопонятно, снова кооп связующая, а значит херота с большей вероятностью

6

Шлюп (снайпер) - цель в бою, отстрел на дистанции всего что шевелится из мортир и разведка с наблюдением. Бриг (штурмовик) - используя таран и скорость идёт на абордаж и замедлять вражеские суда Фрегат? Галеон? (линкоров тогда ещё по сути не было) ...что то с 2мя арт. палубами (танк) - много НР, функция стандартного терпилы. А теперь по сути: эти 3 столба (указанные выше), берущие начало ещё из первых RTS, на данной схеме работает 90% нынешних игр, где есть экшен и взаимодействие. Теперь возьмём объективно = по механике это Black flag, только с глобальным модом и кооперативом 3х3 или 5х5...даже парк кораблей особо не поменялся. Возможности свободно плавать как в корсарах и менять корабли, скорей всего не будет. Только выбор класса корабля перед боем. Кастомизация скорей всего будет малозначимо влиять на геймплей и заключаться в смене шкурок парусов и лепнин на корме....или формой тарана. Хочу заметить, что Юбисофт использует всё тех же консультантов по той эпохе, ибо эта игрулька ой как далека от хоть какого то напоминания о историческом соответствии. Эдакий Titanfall, только само собой в сеттинге карибов. ПС Даже не знаю как воспринимать эту новость. С одной стороны, картинка выглядит сочной и фееричной, а с другой = это далеко не те "Корсары", возрождение которых Я жду. Поживём = увидим, что это за фрукт.

6

Ubisoft развивает тему пиратских баталий, вот так поворот. Скорее всего, проект ждет такой же успех, как и For honor.

5

ура!! Компания это здорово.

3

Black Flag без мутной сюжетки про ассасинов? Так это же отлично)

3

Лишь бы разрабы не подкачали!

2

думаю просто для галочки ибо проект чистое ММО

1

baracus10 так так и есть,всё как в чёрном флаге,и механика стрельбы и механика кораблей ,просто копия,только нету сасинов)

1

хоть что-то морское,последние релизы не впечатляют.. про славу корсаров вообще приходиться молчать

1

Топселя гарделя паруса поднять полный вперед

1

Ура, значит не все так безнадежно!. А то все на Е3 говорили что будет только онлайн...

1

Хотелось бы только сингл. Корсары 4. А в дрянной мультик пусть сами играют.

1

Сюжетная кампания на полтора часа. Всё остальное унылый онлайн шутер.

1

Обожаю игры про пиратов

1

В фор хонор вон тоже говорили сюжетная кампания будет, ну она в принципе и была..

1

Блек флаг по сети? Годнота! Мама, выкатывай бочку рома!

1

Сюжетка будет как в Дивижне,сплавай туда,потопи того...

1

Этого и следовало ожидать, ведь если люди, которые не любят мультиплеерные игры, а Убейсовт хочет срубить побольше бабла, вот и старается угодить всем.

-1

Сюжетка судя по всему будет как в For Honor.

-2

полноценную сюжетную кампанию Хорошая шутка, в Роуге, Юнити и Синдикате её полноценно не смогли сделать, и эту провалят, и египтянина провалят, и фар край 5, тоже, непременно, провалят.

-7